Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Cоревнования  (Прочитано 42047 раз)

12 Янв. 2008, 16:57:54
Ответ #75
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У меня идея, мб немного ржачная:
 А может наши уважаемые москвичи и подмосковцы собируца и сделают номер для минуты славы?))) А там перед всей страной расскажут (и, главное, покажут), что такое трикинг?
 Вот, американцы, например:
 
 P.S. Что-то мы ушли от темы разговора)))

12 Янв. 2008, 19:12:11
Ответ #76
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кстати - хорошая мысль! Только отработать нужно будет выход, чтоб 100 % выполнения было - эт сложно, но реально!!! Идея хорошая + синхронностей можно было б добавить, да и общую идею номера!!! smile

12 Янв. 2008, 20:34:38
Ответ #77
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
могу от себя сказать только следующее: брейк хорош именно в ключе фантазии и оригинальности, вместе со сложностью связок:) тоже самое можно сделать и с трикингом:) как-то обрезать и сделать нормы тяело и вряд ли оно надо:) не представляю как будет выглядеть список разрядов по брейку:)
 в любом случае мы можем посмотреть видео или выступление трикера и сказать крут он или нет... значит можно на основе этого проводить батлы и соревнования по трикингу:) у кого круче связки тот и "папа"... правильно?:)

21 Янв. 2008, 19:46:19
Ответ #78
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
значит можно на основе этого проводить батлы и соревнования по трикингу:)

 Дело в том, что люди начнут идти на результат всеми силами.
 Да и о каком баттле/соревновании идёт речь, если трикеров в России очень мало. Будет хотя-бы по 30 человек в небольших городах и по 100 в крупных - вот тогда уже можно будет серьёзно подумать. К тому времени, я думаю, в мировом трикинг-сообществе этот вопрос решиться.
 А пока что главная задача - создать базу (статьи, видео, форум) и сделать так, чтобы люди представляли что такое трикинг и чем он отличается от капоэйры/паркура/акрострита/вышивания крестиком.

21 Янв. 2008, 21:50:58
Ответ #79
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
прочитал статьи сесшимару:)
 понравилось как он предлагает там оцениват трикера. либо сдеал либо нет:) есть критерий в добавлении винтов в трюки и оценка комбо и т.д. эти статьи вообще в практику введены?....

21 Янв. 2008, 22:41:36
Ответ #80
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
эти статьи вообще в практику введены?....

 Нет.

21 Янв. 2008, 23:40:37
Ответ #81
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (AleXXX)
Нет.

 жаль, у него неплохие идеи...

24 Янв. 2008, 18:56:25
Ответ #82
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Согласен, что трикинг ближе всего к брейку, ибо я сам би бой.. Если отбросить поподание движениями в музыку(что в брейке очень важно), то в принципе одно и то же. А на счёт талантливых акробатов делающих сложные фишки, тут то же прямое сходство. В брейке сложность фишек сейчас не имеет ни какой ценности без так называемого флоу(поток), связующих движений и переходов.. То есть оценивается не отдельная фишка, а выход в целом, начало, концовка и т.д. То же и в трикинге я думаю.. Какие бы сложные элементы не делал прыгун, оценивать нужно весь его выход. Плюс стиль каждого трикера, особенно должны цениться придуманные им фихи. Вот:)

26 Янв. 2008, 00:02:05
Ответ #83
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (mutagen)
тут то же прямое сходство. В брейке сложность фишек сейчас не имеет ни какой ценности без так называемого флоу(поток), связующих движений и переходов.. То есть оценивается не отдельная фишка, а выход в целом, начало, концовка и т.д. То же и в трикинге я думаю.. Какие бы сложные элементы не делал прыгун, оценивать нужно весь его выход

 подпишусь под этими словами..... и наверное больше ничего не добавлю....

З.Ы. нет добавлю - красиво сделанные 3 элемента в потом не идут ни в какое сравнение с 4-5 элементами, сделанными чуть более криво, ибо выдержки на 5 элементов нужно в 10 раз больше чем на всего лишь 2!.... оть:)


25 Май 2008, 10:21:03
Ответ #84
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (AleXXX)
Регулярно просматриваю брейкерское видео, дак там сейчас если кто-то делает корк, такая буря оваций начинается))) Это радует!

 Кто смотрит "Танцы без правил"??? Самая модная фиха-СлантГайнер, заднее,флэшкик, разок видел корк!!!Почти всегда, у кого из брэйкеров чётче акра тот и выигрывает.....Незнаю насчет Трикса в целом а триксэлементы распространяются biggrin Надо штоб Монах или Пати участвовали как брэйкеры с суперакроитрикинг подготовкой cool

25 Май 2008, 12:18:10
Ответ #85
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
party, насчет потока - 100% правда. Напимер, на соревнованиях по у-шу 90% оценки - умение его контролировать. Эт довольно сложно =(

25 Май 2008, 12:56:14
Ответ #86
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, дак да - посмотри BOTY этого года - там чел делает обычный гейнер - толпа орёт!=) Чел делает корк - толпа визжит)))
 То есть не сами брейкеры, а народ который "не в теме" считают самыми впечатляющими именно трюки smile

25 Май 2008, 14:56:52
Ответ #87
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (AleXXX)
именно трюки

 именно "воздушные" трюки(и если чисто исполнены) я завтра пойду наверно к брыйкерам-попрыгаю акру поучу низы....думаю с моим(хоть и слабым но не нулевым) уровнем будет весело
Quote (AleXXX)
То есть не сами брейкеры, а народ который "не в теме"

 Знаешь, вот чесно скажу, когда нешарил-ваще ненавидел винты-обычный бланш или разножка были для меня идеалом сальта))
 Корк полностью оценит только тот, кто знает как тяжко его заучить и заточить))

25 Май 2008, 18:32:18
Ответ #88
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У меня брейкер знакомый есть=) Так он 540 кик и Аериал мочил ещё когда я ещё акростритил))) Так что брейк оч близок к трикингу!

25 Май 2008, 18:40:33
Ответ #89
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да, брейк это тема... щас примитивный свайпс разучиваю)) видел у лупкиксов он здорово в комбинации смотрится!