Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: мифы о наркомании  (Прочитано 10640 раз)

22 Фев. 2010, 10:59:50
Ответ #15
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l,
 ты тоже от части прав, долбаебов много на земле, человек разумный никогда пьяный за руль не сядет, по скольку моторика нарушена, а вот накуренным за рулем очень комфортно, наоборот я ориентируясь на личном опыте могу сказать что ты становишься более внимательным и аккуратным)) да я довольно часто хожу на тренировки покурив перед этим )) вчера 2 винта приземлил, наконецто, пробывал даблС после валдеса )) творческий процесс тренировки полюбому интенсивнее становится ))

кароче везде есть своя культура потребления, я лишь хочу сказать что статья про

Quote (a_l)
"Наркотики - не такое зло, каким его малюют"

 очень логичная, просто у людей огромная озлобленность должна быть не на вещества, по сути химические формулы, а на долбоящеров которые не грамотно и не культурно относятся к этому, типа пьяных дебоширов, накуренных отупевших личностей, маньяков за дозу ))) кого еще можно перечислить )) но ведь существует много не АНТИ СОЦИАЛЬНЫХ людей употребляющих, и великих художников, поэтов, спортсменов, и тд. мифы которые перечислены в статье реальны, не нужно просто этого отрицать, статья то по сути не говорит тебе давай ебашь все подряд, просто спокойнее к этому нужно относиться

22 Фев. 2010, 11:08:09
Ответ #16
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Nickey)
начнешь творить ***ню

 ну а почему я должен творить ***ню то госпади ))) ты считыаешь меня не нормальным ? я конешн татуированный пирсингованный )) бабушка на улице может подумать что я зек какойто ))) антисоциальный тип, может испугаться и милицию вызвать, но это не верно все, что за глупые утверждения что после алькоголя я обязательно начну дебоширить, меня к примеру не привлекает такая перспектива напиться и устроить кипеш ) я лично становлюсь очень спокойным и скорее вырублюсь спать
 
Quote (Nickey)
то я и мясо бы запретил тебе есть

 слава яйцам у тебя нету такого права )) иначе мне пришлось бы против тебя бороться )) поскольку че это за ***ня, какой то левый Nickey решает тут че да как )) послал бы я тебя на*** и все, я сам решаю что мне можно а что нет ))) а угрозы для общества создавать не собираюсь, зачем мне проблемы, у меня позиция жить в мире

22 Фев. 2010, 11:32:27
Ответ #17
  • Сообщений: 231
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
TFBMI, нет, ты не думай, что я тебя считаю ненормальным) Мне вот видео твои из Российских больше всего нравятся. Походу дела ты не понял, о чем я. Вот ты говоришь о не антисоциальных человеках, которые принимают наркоту. Но подумай, от принятия любого психоделика возрастает роль какой-нибудь "***ни", вроде агресии и тп. Не стоит удовольствие одного человека страдания других.

22 Фев. 2010, 11:44:57
Ответ #18
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Nickey)
акой-нибудь "***ни", вроде агресии

 ну ты ведь не знаешь о чем говоришь друг мой, я уже писал о культуре потребления )) если ты лопушок и сожрал грибов в городской суете то я тебе не завидую, равносильно выпить за рулем

22 Фев. 2010, 11:48:49
Ответ #19
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Nickey)
не понял, о чем я

 конечно понял и ответил, будь внимательнее
 
Quote (TFBMI)
угрозы для общества создавать не собираюсь, зачем мне проблемы, у меня позиция жить в мире

 
Quote (Nickey)
страдания других

 врятли кто то будет страдать от верного использования

22 Фев. 2010, 12:35:51
Ответ #20
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
человек разумный никогда пьяный за руль не сядет

 Весь прикол в том, что под градусом даже у самых разумных людей этого самого разума не остаётся. Плюс есть категория людей, в которых алкоголь полный неадекват пробуждает - начинают искать на жопу приключений.
 Когда-нибудь напивался так, чтоб на утро не помнить, что было вчера? biggrin

22 Фев. 2010, 12:51:44
Ответ #21
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
Когда-нибудь напивался так, чтоб на утро не помнить, что было вчера?

 было, не лучшие впечатления остались, по этому предпочитаю выпить но не напиваться это отвратительно я считаю, никакого удовольствия мне не приносит, если только уйти от жестокой реальности, что слава богу не случалось давно
Quote (a_l)
Плюс есть категория людей

 для такой категории существует такой человек как трип ситер )) человек следящий за поведением, друг, который всегда тебя успокоит в случае паранои ))

22 Фев. 2010, 20:02:47
Ответ #22
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а чё мои ответы удалили?:)

a_l я согласен с тобой, если б всем было по*** на развитие общества, патриотизм, сплочённость, то мира бы не было уже давно!

и ещё, Ярик постоянно двигает тему, мол почему кто то меня в чём то должен ограничивать и мешать мне делать то что я хочу...
 есть деструктивные силы, а есть созидатели. если деструктивных не останавливать и не ограничивать они уничтожат мир...

кстати, смешно звучит фраза "силой в спортзал не загонишь", скажити это китайцам, у которых спорт это гос программа, там в 6 утра толпы народа тренируются от мала до велика, и вечером так же. да и не только китайцам
 на олимпиаду посмотрите, Россия в полной жопе именно потому что деструктивными силами осуществляется задача по уничтожению нации, её генофонда и здоровья и сравните как это было в Советском союзе..


22 Фев. 2010, 20:07:55
Ответ #23
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
у меня много знакомых и друзей которые наркоманами стали... а ведь мы начинали вместе спортом увлекались, брейк, акробатика, капоэйра, 2001 год...
 это талантливые люди, которые могли добиться успехов в спорте или творчестве, а они погрязли в быдлосуществовании...

22 Фев. 2010, 20:30:25
Ответ #24
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хэх...щас пришло на ум, что позиция абстрагирования себя от социума, которая сама собой подразумеваеться при желании полной независимости(т.к. при комуникации так или иначе приходиться счиаться с желаниями других, которые могут не совподать с твоими), какразтаки навязана западными товарищами...Легче порабатить страну в которой все сидять по дачам и заботяться тока о себе и едят грибы, когда остальные спиваються, курят и колються в городе...
 "Не можешь победить человека-измени его" (с) Люди-Крабы cry

22 Фев. 2010, 20:32:00
Ответ #25
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
вот и я о том же! это к вопросу о том какие силы стоят за Соросом, ООН, НАТО и т.д.

23 Фев. 2010, 06:28:26
Ответ #26
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (mutagen)
есть деструктивные силы, а есть созидатели.

 какие именно созидатели конкретно можно, из спорта ? я могу конкретно сказать какие именно органы изнашивает определенное вещество, назови теперь конкретные созидатели которые действуют положительно и не уничтожают что либо в организме
Quote (mutagen)
которых спорт это гос программа

 я не хочу жить в стране которая не оставляет выбора, а говорит мне как надо жить, надо кому ? им ? не мне точно
 опять же вспоминаем разговор о самоубийстве
Quote (mutagen)
Россия в полной жопе

 в России много долбаебов у которых нету тормозов, и все равно раз они долбаебы и осуществили свой выбор не нам их судить
Quote (mutagen)
которые наркоманами стали

 главное что бы автор был даволен, слово наркоман - человек зависящий, пристрастившийся, разве ты Тем не зависишь от чего либо ?
 Makz,
 ну а что поделать если мои мысли глубоко погрязли в своем собственном существе и дела нет до порабощений )) и до войны, наступит она и сразу в гетто, в партизаны, смысл воевать из за 2х неполадивших мудаков, даже вникать в чужие подробности не хочется
Quote (Makz)
"Не можешь победить человека-измени его"

 а если нету цели побеждать, я не вижу смысла в поединках, мне не нужно доказывать кому то что то, ударили по щеке ставь другую, пускай успокоится, это проблемы не у тебя а у того человека которого переполняет злоба ненависть и ярость, он выглядит жалостно, и мучается в душе, да тем более все мы равны, нету лучших и худших, мы одна плесень приспосабливающяся ко всему на этой планете и питающаяся ее соками, паразиты живущие за счет чего либо

23 Фев. 2010, 06:47:24
Ответ #27
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (TFBMI)
ударили по щеке ставь другую

 Мне просто интересно будет как ты поставишь другую щёку, когда в Росси останеться 100 000 человек, целью существования которых будет обслуживать железную дорогу, для сбросов ядерных отходов? Причём это не самый худжий расклад из возможных))) Вот тогда у тебя будет много свободы, я уверен))))
 
Quote (TFBMI)
что поделать если мои мысли глубоко погрязли в своем собственном существе

 Ты уверен что это твои мысли и что тебя не заставили так думать? Ты ищешь свободы, но вероятней всего ктото толкнул тебя на эти поиски! Может быть ты, думая, что это всё твоё Я, на самом деле ты лишь марионетка в руках капиталистического борова? Поразмышляй над этим)))
 
Quote (TFBMI)
смысл воевать из за 2х неполадивших мудаков

 Смысл в том, что один из этих мудаков хочет сделать тебя рабом на шахте, а другой собирает налоги на образование твоих детей...
 
Quote (TFBMI)
тем более все мы равны, нету лучших и худших

 Когда ктонибудь причиняет боль твоим близким он тоже остаеться тебе равным? Ты подставишь под удар другого близкого человека чтобы он успокоился?
 
Quote (TFBMI)
а если нету цели побеждать

 у нас нет, а у тех кто разваливает страну наверно есть...Быть может нужна всётаки цель?

23 Фев. 2010, 06:55:05
Ответ #28
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (TFBMI)
какие именно созидатели конкретно можно, из спорта ?

 Спорт развивает характер, волю, целеустремлённость, осознаность, команднуй дух. Спорт снимает стресс и разгружает голову. Влияние спорта на внутренний мир человека куда важней изношеных суставов. А даже если так боишься за суставы то иди плавание, винь чунь или йогу)))))))
 
Quote (TFBMI)
я не хочу жить в стране которая не оставляет выбора

 Официально у тебя нет выбора-ты должен платить налоги и служить. Надеюсь не застрелишься из за этой новости biggrin

23 Фев. 2010, 07:02:17
Ответ #29
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Вот тогда у тебя будет много свободы, я уверен

 поэтому и хочу свалить в тихое место ))
 а вообще я думаю что мы простое пушечное мясо не более, как бы ты хорош для страны не был, ты очень низко находишься, жизнь человека ничего не стоит, и тебя пошлют на*** какой бы ты патриот не был ))) поэтому слать на*** лучше их, и валить в тайгу, а тебе Максух с твоими заморочками нужно в политики двигаться и подниматься по вертикали )) если не хочешь быть пушечным мясом и не хочешь жить в глуши )))
Quote (Makz)
не заставили так думать?

 погоди погоди а кто мог меня заставить ? каким образом ?
Quote (Makz)
ктото толкнул тебя

 кто же он ?

Quote (Makz)
Быть может нужна всётаки цель?

 моя цель сопротивляться системе, по скольку ты это то как ты сопротивляешься а если подчиняешься то это ты как раз являешься марионеткой большого босса )))