Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: мифы о наркомании  (Прочитано 10711 раз)

26 Фев. 2010, 22:30:53
Ответ #60
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
вот послушайте Петрова про наркоту http://www.youtube.com/watch?v=2TrSORUBKIs&NR=1

 Кстати да, КОБ - вещь, много интересных мыслей. Лучше вот это качать:
 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=504341

26 Фев. 2010, 23:34:30
Ответ #61
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Toni-Pregica)
Только каким боком к теме относится?)

 никаким, седня просто нашел прифигел малец с мультов ))))

позже посмотрю все, ща не дома


27 Фев. 2010, 02:42:35
Ответ #62
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
http://vkontakte.ru/video-13590027_138873707
 слушать долго, и смысла не имеет если не посмотрел мульты, я если чесно в шоке от этого мыслителя, очень хотел бы чтоб та Максух посмотрел все мульты и послушал, интересно что подумаешь об этом, времени уйдет час, 15 мин мульты, и 40 последняя дорожка, я в шоке, и говорить прям перехотелось )) завтра дую на тренировку в срочном порядке

я посмотрел выступление этого чувачка в форме, ну не то все, глубже нада копать, с мозгов наших, о чем ты думаешь тем и становишься
 вот управление человечеством интересует но бля 31 час это а***, целый курс )))

послушайте этого психа френки )) просто вынос мозга )) может это Нейролингвистическое программирование, если и так то мне кажется программа положительна, хотя временами я в ней сомневаюсь, но временами чрезмерно убедительна


27 Фев. 2010, 03:41:19
Ответ #63
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
"слишком глубокие размышления влекут за собой большую психическую нагрузку, приводящую к поражению."

действительно так, крайности опасны, бля я слишком заморочился, все путается в голове, ладно утро вечера мудренее


27 Фев. 2010, 06:26:33
Ответ #64
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я давно смотрел мистера фримэна. мне лично больше нравятся лекции петрова, говорят то почти об одном и том же.
 но для начинающих мистер фримэн самое то:)

27 Фев. 2010, 07:13:39
Ответ #65
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
нлп используют по полной программе, и правильно делают, чтоб встряхнуть спящие мозги! те кто нам отраву и наркоту впихивают то же 25 кадр и другие способы влияния на подсознание используют

27 Фев. 2010, 07:14:44
Ответ #66
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail

27 Фев. 2010, 14:57:05
Ответ #67
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Фримена давно уже смотрел))) Мне нравиться то, как он подаёт свои идеи, да и идеи мне его близки))) Единственное последнее видео не смотрел, щас гляну)))) Единственно что меня в нём смущает-неоднозначность. Да и этот прикол с меседжэм, календарями мая, 2012 годом, клинописью можно расматривать как создание интриги и гарантирование себе публики вплоть до 64-ой серии...хотя может всё и не так...Вот дядька в форме говорит довольно конкретно, причём в эти вещи я верю.
 
Quote (mutagen)
с детских лет

 Не так давно показывали передачу про девушку которая решила сохранитьсебя до свадьбы... Мдя...Если уже целомудрие стало такой диковнкой, что снимают целые передачи о тех кто не занимался сексом до свадьбы...хотя тут уже не нашему поколению говорить...Также недавно читал что в Китае начинаеться сексуальная революция, ктото начинал кричать, мол куда им их и так тьма-тьмущая...А вот какраз должно наоборот поуменьшиться...Но на самом деле на них не так сильно подействует, т.к. большой проент начеления у них живёт в деревнях.

27 Фев. 2010, 15:05:40
Ответ #68
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (mutagen)
лекции петрова

Петров опять же запугивает наркотой ну это полный гон что человек живет 30 лет употребляющий, если только не героиновый, маковый или вообще употребляющий еще какие либо опиаты, да нахуя они нужны, головой думать нада, это же равносильно подписать себе смертный приговор, не ужели это не понятно и нужно каждому объяснять, алкоголизм тоже, спивается ведь народ, ну почему нельзя просто с умом к этому подходить, культуры реально нету нехуя, пацаны вы не думайте что я там себя уничтожаю как то ))) ну раз такие дела по всей стране нужно вправлять мозги людям, это не нормально нехуя


27 Фев. 2010, 15:06:32
Ответ #69
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
гарантирование себе публики вплоть до 64-ой серии.

 дада **** затягивает и интригует падла ))

27 Фев. 2010, 15:09:28
Ответ #70
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
хотя тут уже не нашему поколению говорить

 бля я со своей девушкой живу с 17 лет )) парни я бы устал ждать до свадьбы )) мы вот уже 4 года живем и не женились, я се *** отрезал или он взорвался бы от токсикоза ))

27 Фев. 2010, 15:42:37
Ответ #71
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
"и только в балансе противоречий судя по всему и может существовать эта безумная безумная машина вселенной как электрический ток только при наличии двух полюсов, для червячка птичка которая пытается его съесть несомненное зло а для птички злом будет отсутствие этого червячка потому что это заставит ее умереть, да что там говорить, получается что добро и зло как и наша боль, радость, счастье и страдание, жизнь и смерть всего лишь два полюса необходимые только для того что бы завязать сюжет развлекающий ВЕЧНО скучающее одиночество бога"

пиздец сказанул да ? долбанный псих фриман


27 Фев. 2010, 15:47:31
Ответ #72
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В странах ближнего востока, девушка если она не девственица не может выйти замуж...И замужнии девушки парням там не изменяют...У них очень суровый самосуд...Вот по этой причине единственная возможность заняться сексом с девушкой-жениться...Вот по этому у них акт зоофилии нормальное дело XD Ну в нашей стране както же раньше жили без секса до свадьбы...

27 Фев. 2010, 15:54:02
Ответ #73
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
както же раньше жили без секса до свадьбы...

 онанизм был всегда и будет, только зачем если у тебя есть подруга которую ты любишь

27 Фев. 2010, 16:01:17
Ответ #74
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (TFBMI)
есть подруга которую ты любишь

 Ну наверно правельно жениться....но тут опять таки не мне говорить....