Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: мифы о наркомании  (Прочитано 10709 раз)

27 Фев. 2010, 16:13:02
Ответ #75
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Ну наверно правельно жениться....но тут опять таки не мне говорить....

 вот вот, когда мы встретились и полюбили мы не готовы были жениться, не материально не духовно, поскольку через 2 года произошел кризис в отношениях мы расставались у каждого из нас был другой человек, это ничем не закончилось кроме как осознанием нашей тяги друг другу, сейчас я готов к свадьбе морально духовно как еще это назвать, но материально нет, не готов к детям в обоих смыслах тоже, по скольку считаю что рановато мне еще обучать и наставлять на путь праведный поскольку сам развиваюсь, да и смысл то ? что поменяет штамп в паспорте ? в духовном плане ничего, как мы любим друг друга так и будем любить

27 Фев. 2010, 17:04:10
Ответ #76
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В Камеруне(страна на западе африки) традиционым обрядом являеться утюжка груди-прижегание груди у девочек в ранем возрасте раскалёной скалкой...делаеться для того чтоб грудь не росла, чтоб на них не прыгали мальчики и они могли спокойно получить образование, а строить семью когда реально к этому готовы. Суть проблемы раних связей какраз в том что мешает учёбе/карьере...Хотя уверн, что не всем мешает...Меня, например, устраивает встречаться 1-2 раза в неделю и не парит))) А вот у дружбана недавно на свадьбе свидетелем был, так его с института попёрли на четвёртом курсе...Думаю потерпи он с личной жизнью, имелбы летом офицерское звание....

27 Фев. 2010, 17:13:09
Ответ #77
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Думаю потерпи он с личной жизнью

 тут уж не прикажешь, не известно как бы все сложилось иначе, хуже или лучше, кто знает, я вот доволен, моему развитию не помешала жизнь с девушкой, она понимает меня во всем
 
Quote (Makz)
прижегание груди

 уродство по моему )) для долбоящеров безмозглых, все беды от ума, ну разве разумнее быть нельзя ? )) чтобы добиться успеха в жизни отрежте себе сиськи письки )) красивые ноги отпилите, лысыми ходите, проще мозги не ебите )) в рифму бля ))

27 Фев. 2010, 17:53:40
Ответ #78
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (TFBMI)
не известно как бы все сложилось иначе

 В точку. Однако в тот момент одновременно огорчил и обрадовал много людей.
 
Quote (TFBMI)
уродство по моему ))

 Просто как частный случай. В нашей стране были длиные юбки и платья без вырезов, в ихней стране из-за климата закрытая одежда неприемлима.

27 Фев. 2010, 18:18:30
Ответ #79
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
закрытая одежда неприемлима

 какой то жестокий вариант они нашли ))

27 Фев. 2010, 19:01:50
Ответ #80
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail

28 Фев. 2010, 02:57:57
Ответ #81
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
http://vimeo.com/5522585
 http://www.youtube.com/watch?v=7hFivbgIEqk
 сам только начал смотреть, вот думаю может скачать в HD

надо название темы поменять как то

я начинаю замечать что очень много информации в сети на этот счет стало появляться, по поводу информационной войны, перенаселения, нехватки ресурсов, как то резко, снимают фильм о апокалипсе 2012, постоянно зомби всякие, инопланетяне, смерть, насилие, возможно нас подготавливают к чему то, очень интенсивно и доступно начали объяснять людям что в мире творится, ведь знали об этом и раньше, и ничего не делали,сейчас нам популярно говорят что нас многовато на земле, возможно кому то это нужно ? что за этим стоит ? что дальше ? если бардак там у высоких то что можем мы сделать тут внизу ? или же все что имеет начало имеет и конец и мы лишь ничтожная песчинка в этой вселенной ? что будет ? эволюция ? или нас готовят к концу света или бля к войне какой то, 2% денег в мире только у нас простых смертных, остальное где ? вы видели этот огромную высотку ? они создают идеальные города ?(в фильме который в начале поста что то такое есть, я момент глянул еще не смотрел толком) для избранных а нас хотят истребить ? бля что происходит в мире
 нада досмотреть до конца этого Петрова, хотя может это кто то из аля мирового правительства создает такую программу об информировании человечества ? кому верить ? может нас программируют на что то, раз так все серьезно бля )))) я конечно еще 4 года назад слышал о плане даллеса, но щас то он уже осуществился и что дальше ? президент, правительство все туфта, кому верить, со времен древнего египта людей наебывали фараоны, услышал из первой части первой лекции Петрова что правили жрецы

кому верить, возможно сейчас и происходит завершение картины, последний шаг плана, нам говорят многое а по сути что мы можем изменить, должно произойти что то глобальное, может коллайдер там чего въебет


28 Фев. 2010, 04:55:28
Ответ #82
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
верить ни кому нельзя, даже самому себе:)

всё дело в том что вселенная сейчас вступает в новую эпоху. сейчас народ начинает просыпаться. ведь официальный факт что мозг человека работает только на 5 %, представляете что будет когда, он хотя бы на 20 % заработает:))
 20 лет назад, люди о таких вещах вобще не думали даже, а если и думали то только единицы...
 теперь многие начинают задумываться, о здоровом питании, о смысле жизни и т.д.

а насчёт уничтожения населения, надо просто по сторонам посмотреть и сразу понятно, что всё так и есть, люди сами себя и уничтожают.. по крайней мере большинство...

всё это изучать надо и анализировать, но относится более спокойно, без лишних эмоций.. как бы там мир не был плох сейчас, многое зависит лично от каждого человека.
 и главное надо помнить, что мысли материализуются!


28 Фев. 2010, 05:00:53
Ответ #83
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
все злые силы которые есть на земле, пытаясь сделать нам зло на самом деле делают нам благо..

28 Фев. 2010, 08:24:18
Ответ #84
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ярик, возможно тут ты найдешь одну из версий, почему сейчас так многое меняется.

02 Март 2010, 21:45:05
Ответ #85
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
чето у меня уже крышу сносит от такого количества информации, причем петрова так и не досмотрел еще

03 Март 2010, 17:59:09
Ответ #86
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
Кстати да, КОБ - вещь, много интересных мыслей. Лучше вот это качать:
 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=504341

 поставил на скачку, это полная версия лекций ? вроде даже тем больше чем в списке который в последнем видео вводной части на ютюбе, меня тока отталкивает 2003 год, a_l ты не встречал ничего новее ?

03 Март 2010, 18:46:36
Ответ #87
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
поставил на скачку, это полная версия лекций ?

 Возможно не полная, но 31 час лекций думаю более чем достаточно=) И ещё - не воспринимай всё буквально. Хотя о военных вещах кому как не генерал-майору иметь представление.
 
Quote
меня тока отталкивает 2003 год, a_l ты не встречал ничего новее ?

 Что-то серьёзно изменилось за последние 7 лет?
 К слову, Петров умер в прошлом году - возможно ликвидировали (т.к. инфы о причинах смерти нигде не видел).

03 Март 2010, 19:50:17
Ответ #88
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
К слову, Петров умер

 до пиздился ))) шутка, а можт и не умер, можт для нас умер, никому верить незя ))

31 час конечно достаточно )) смогу ли я все это выслушать интересно, конечно буквально не воспринимаю, а если чесно то с первого раза не все получается уловить

да черт его знает что поменялось, усугубилось возможно, а возможно и поменялось то чего не знаем, ладно пойду в теннис играть бошка уже болит


07 Март 2010, 10:31:18
Ответ #89
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ПЕтрова убрали.

Изменения есть, народ просыпается:)