Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Что для вас трикинг?  (Прочитано 2137 раз)

20 Апр. 2010, 16:37:45
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Извините если есть такая тема, поиск молчал.. просто интересно что трикинг представляет собой для каждого....

20 Апр. 2010, 17:09:36
Ответ #1
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Проголосовал за физическую дисциплину)

20 Апр. 2010, 18:57:52
Ответ #2
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я голоснул за духовную, и образ жизни.... smile

20 Апр. 2010, 19:48:08
Ответ #3
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Увлечение и физическая дисциплина. Ещё способ отлично провести время с хорошими людьми smile
 AngeLok, можно узнать, в чём заключается духовная сторона трикса?
 Образ жизни - тоже довольно смелое заявление...

20 Апр. 2010, 20:53:13
Ответ #4
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да можно... Для меня трикинг - это только часть общей дисциплины.. И эта дисциплина яв-ся для меня образом жизни, почему - это не сильно важно, в часности для вас.. Духовная сторона трикса - это уже каждый для себя ищет если захочет.. Ну для меня это владение телом, свобода действий, покорение пространства и себя. Можно до бесконечности расписывать, это лишь общее.. Просто я пактикую паркур помимо трикса, а паркур обладает мощной духовной стороной, и для меня трикс и ПК смешались, поэтому как бы и духовность разделилась на эту смешаную дисциплину.. как то так wacko Надеюсь не сильно гемарно написал, просто уже поздновато тут у нас и я сонный, плохо соображаю wacko )

ЗЫ вот просьба не какать в душу за этот мой пост.. Это адресовано не ко всем само собой, просто иногда такие личности бывают которые готовы признавать только своё мировозрение ну просто до усёру angry Надеюсь таких тут не попадается


20 Апр. 2010, 21:13:39
Ответ #5
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
AngeLok, Да почему же, вполне понятно всё. Хорошо если ты видишь в трикинге глубину. Главное везде знать меру)
 Проголосовал за физическую дисциплину. Последнее время всё свелось в "чисто попрыгать"

20 Апр. 2010, 22:18:55
Ответ #6
  • Сообщений: 277
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Для меня трикинг это гораздо больше чем просто физическая дисцеплина.
 Интересное времяприпровождение, увлечения, хобби наверное да. Как сказал Makz это то чем я живу сейчас. Некоторые мечты и стремления связаны с трикингом, конечно же не все, есть и другие =). Для меня трикинг самосовершенствования, самопознания, борьба с собой, со своим страхом, быть лучше чем есть, свобода, адреналин, наркотик.
 Блогадоря трикингу, я занялся спортом, проходил всевозможные программы. Увлекся б.и. исскуствами и т.д. Вообщем я очень благодарен трикингу и очень рад, что им занимаюсь, а трикинг возможно обрадуется мне года через 2)))

20 Апр. 2010, 23:19:28
Ответ #7
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хобби для меня .

21 Апр. 2010, 00:30:10
Ответ #8
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Увлечение, плавно перетекающее в образ жизни)

21 Апр. 2010, 00:40:15
Ответ #9
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
Образ жизни - тоже довольно смелое заявление...

 Честно говоря того же мнения)

Добавлено (21.04.2010, 00:40)
 ---------------------------------------------
 

Quote (AngeLok)
покорение пространства и себя.

 Кстати цук, а если задуматься и правда. Я вот ссыкую прыгать, допустим, фляк(г) и сальто) А трикинг мне помогает с этим бороться, со своим страхом biggrin Так что образ жизни тут думаю таков (воспитание в себе нужных качеств и борьба со страхами)
 Да и утех у кого трикинг не отьемлямая часть в жизни... уже по умолчанию у них трик - образ той же жизни.

Да короче, если подумать, тут все лекго. Кто не представляет свою жизнь без трикинга уже живвет им.


21 Апр. 2010, 09:23:27
Ответ #10
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
трикинг как образ жизни )) вот это жесть, кто то заморочился видно, ну это конечно же временно

ответил не задумываюсь )) по скольку это мало важно !!! за место того чтоб такую демагогию разводить лучше идти на тренировку я считаю


21 Апр. 2010, 10:59:07
Ответ #11
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
трикинг-это любовь biggrin

21 Апр. 2010, 15:00:49
Ответ #12
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как наш спартанец сказал - это половая ориентация))

22 Апр. 2010, 00:41:45
Ответ #13
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Maestro)
это половая ориентация))

 Ахах biggrin гетеросексуалом быть уже не модно, теперь в моде быть трикером biggrin

22 Апр. 2010, 05:13:20
Ответ #14
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У нас вабще кто та по стёбу называет трикера - трипером dry