Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Зал для встреч в Москве/Подмосковье  (Прочитано 46601 раз)

27 Нояб. 2007, 19:30:22
Ответ #45
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ты Пуз не парся, в москву нам рановато ещё biggrin Вот пошукать по сибирским регионам и посмотреть многа народу соберётся, вот это реально!

27 Нояб. 2007, 19:43:11
Ответ #46
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Пуз - Карапуз, Маэстро, Амбал и все присутствующие и неприсутствующие - это наилучшая идея......
 Russian Trickz Comunity - можно назвать так общую организацию, RF Trickz Gatherin` - назвать мероприятие, самое важное место, время и ДЕНЬГИ, МАТЬ ИХ - ОНИ К СОЖАЛЕНИЮ ОЧ МНОГОЕ РЕШАЮТ - много денег - сразу много дверей откроется - ВОТ НАЙТИ СПОНСОРОВ БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool

27 Нояб. 2007, 19:52:08
Ответ #47
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
месть - это я думаю место:)
 Да.. но всё равно пошукать нада:)

27 Нояб. 2007, 19:55:05
Ответ #48
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ой, извиняюсь - не месть, а МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

28 Нояб. 2007, 23:24:35
Ответ #49
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я думаю, что пока слишком рано думать над какими-то мероприятиями по трикингу в России. Это не плохая идея. Просто я считаю, цель сейчас у всех трикеров должна быть другой.
 Объясню.
 Мне кажется, сначала нужно привлечь народ к трикингу. А то какой смысл устраивать фестиваль, если на нём будет показывать свои трюки всего-то человек 10?
 С паркуром сейчас всё проще, а трикинг только развивается в России. И развивается вами. Спасибо кстати Алексу за первый шаг.
 Я никогда не занимался этим, но всегда хотел попробовать. Если меня это зацепит, я готов развивать его в своём районе и не только. Могу помогать делать переводы статей и прочее.
 Давайте начнём по порядку и определимся с целями.

29 Нояб. 2007, 13:47:58
Ответ #50
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Мне кажется, сначала нужно привлечь народ к трикингу. А то какой смысл устраивать фестиваль, если на нём будет показывать свои трюки всего-то человек 10?

 Всё верно. Надо заполнять информацией сайт (чем больше тем лучше) - пока что главная цель + рекламировать его на близких и не очень к трикингу сайтах (о спотривной гимнастике, брейкдансе, боевых искусствах и так далее). Со вторым ещё могу справица, но всё это делать одному довольно сложно (надо ещё за сайтом следить) - так что рад, что есть те, кто готов помочь. Что нужно? В первую очередь, переводы статей! Хорошо, что в интернете полно полезных статей про трикинг - плохо, то что они на английском.
 У меня есть пару идей по видеоурокам - когда party приедет из Египта, где у него медовый месяц со своей новоиспечённой женой, предложу ему их - он по видеоурокам мастер!
 Чем больше у нас будет информации о трикинге, тем больше народа будет с нами!
 Cali, кинул в личку ссылку на первую статью, которую нужно перевести.

05 Дек. 2007, 23:53:03
Ответ #51
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
согласен полностью с Cali. И тоже готов переводить, что потребуется.
 Да и в остальном готов помочь, если что wink

06 Дек. 2007, 01:11:50
Ответ #52
  • Сообщений: 267
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344566714
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (AleXXX)
У меня есть пару идей по видеоурокам - когда party приедет из Египта, где у него медовый месяц со своей новоиспечённой женой, предложу ему их - он по видеоурокам мастер!

 ух ё-мае - а я как-то и не поздравил)))
 чорт а.. везучий человек раз решился уже жениться)

07 Дек. 2007, 21:02:00
Ответ #53
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я вернулся, если кому интересно:) зал готов обеспечить уже через неделю, если выгорит:) щас ищем варианты:) так что давайте Москвой соберёмся и посмотрим что получится:)

предлагаю так же собраться Новосибирску (много тут народу на форуме) и другим городам, а потом собраться вместе если получится:)


07 Дек. 2007, 23:07:43
Ответ #54
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я готов приехать в москву или в малаховку)) только позовите happy
 но только в выходной surprised и не рано с утра, а то мне ж ехать 4 часа wacko

08 Дек. 2007, 16:00:06
Ответ #55
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Народ, я живу в 110 км от Москвы, тренируюсь в своем городе Коломна один, когда все мои друзья и коллеги)) разбежались (кто из за травм кому просто надоело) прогресс стал намного медленнее и вообще развиваться труднее, я думаю что 1 в неделю могу приезжать в Москву и трениться с вами, примите меня пожалста )) а то я тут загнусь в одиночестве ))
 P.S. могу приезжать в Москву пока только по вторникам и четвергам (автошкола напрягает)

08 Дек. 2007, 20:54:11
Ответ #56
  • Сообщений: 267
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344566714
    • Просмотр профиля
    • E-mail
у меня сейчас график нереально напряжны.. до нг даже не знаю как смогу или нет - хотя все возможно - так что я поддерживаю..))

08 Дек. 2007, 22:18:47
Ответ #57
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
TFBMI, приезжай по восресеньям, а? или субботам на крайняк.... Неужели автошкола и в эти дни? Я вот в будни не могу никак....

08 Дек. 2007, 22:47:47
Ответ #58
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сейчас party интересную весчь делает=)
 Можесь с ним поговорить;)

09 Дек. 2007, 02:02:11
Ответ #59
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (AleXXX)
Сейчас party интересную весчь делает=)
 Можесь с ним поговорить;)

 ты о которой?:) чтобы я знал что отвечать на вопрос "что за вещь"?