Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Трикинг. Начало.  (Прочитано 2223 раз)

19 Нояб. 2010, 19:27:48
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В общем моя история:
 Июнь 2007го. На следующий день у меня намечался экзамен по вычислительной технике у дедка одного. Я как истинный студент оставил изучение предмета на ночь. Если бы не одно но! У меня появился интернет(32 кбит)! Я нашел в терке(видео сервис провайдера в Новосибе) видео Вована (монах3) и мне оно очень понравилось. Я захотел этим заниматься, мысль полностью меня поглотила и было уже не до учебы. Я пересмотрел все его видео и написал ему письмо в надежде на ответ. В итоге я сдал экзамен на 3. Спасибо тебе Вован за одну тройку из трех в моем дипломе - одного из лучших студентов потока. В итоге я осенью списался с Маэстро и мы познакомились с Вованом. Мало кто знает, он этим летом я думал заняться паркуром, но понял, что это полнейшая глупость для суровых сибирских городков:)

19 Нояб. 2010, 20:07:21
Ответ #1
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
)))прикольная история!!!)))мой путь к ТРИКИНГУ был долог!)))видел видяхи и зарегался на форуме давно!!! ,но всёравно ещё долго занимался паркуром и всяким таким))))!))но всё же со своим другом наконец усердно начали занематься ТРИКИНГОМ!!!Ура! biggrin
Побеждает тот кто умеет ждать!

19 Нояб. 2010, 23:45:01
Ответ #2
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хм... сначала получил приглашение в группу вконтакте, когда только она появилась... это кажись конец 2008 был... Вступил, посмотрел видосы, зацепило))) я тогда уже занимался почти полтора года капоэйрой. Тогда же зарегался на форуме, прикололо, смотрел видосы, въезжал в суть трикинга, запоминал теорию - технику исполнения, названия, эволюцию триков). Тогда почти ниче не прыгал... и не позиционировал себя как трикера, только капоэйрой занимался. К концу лета 2009 чутка распрыгался, рейз, колесо без рук, сальтушки, битвист, торнадо, чит720, гейнер и прочие простые элементы делать начал... потом понял что чисто капоэйровской акры мне мало, к концу осени 2009 начал устраивать трени направленные чисто на трикинг (в основном кикинг), много че выучил нового (джек, с9, бэксайды, попы), связки делать стал... в начале декабря 2009 сломал руку. Перерыв 2 месяца, через месяц сняли гипс, начал вспоминать базу, восстанавливаться. Прежнюю форму набрал к лету, хотя некоторые элементы так и недовосстановил (да и дальше ц класса никак не выбьюсь)). Сейчас в основном треню капоэйру (веду свою группу), от случая к случаю трикс треню). Все лето на траве отвисал, сейчас подумываю начать ходить в нашу ростовскую трикинг секцию.
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

20 Нояб. 2010, 00:50:46
Ответ #3
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Влюбился с первого взгляда smile Осенью 2006 начал заниматься паркуром/акростритом, где-то в этот период знакомый трейсер записал диск, где были 4 видео с биланга, до сих пор их помню:
 LoopkicksCamp 2005 - Tricks Contest
 Loopkicks Camp 2005 - Crash
 LoopkicksCamp 2005 - Target Kicking
 LoopkicksCampGermany 2005 - Anis Sampler - в шоке был от увиденного surprised Никогда не думал, что когда-то смогу повторить некоторые темы.
 Помимо этого было несколько роликов от Joe Eigo и Team Ryouko, однако они не так впечатлили, как видео лупкикс. Так я узнал о трикинге (тогда мы называли его martial arts), но до тренировок дело не дошло - до конца лета 2007 года продолжал заниматься паркуром/акростритом. А в конце лета 2007 случилось сразу 2 травмы - растяжение запястья на внутреннем переднем (прошло быстро) и растяжение поясницы благодаря трени без разминки после недельного отдыха.
 С поясницей был ужас, прыгать толком не мог. Месяц отдыхал - потом думая, что она прошла, шёл на тренировку - и снова срывал её. До весны 2008 года она всё не проходила (несмотря на мази, упражнения и т.п.), так что у меня было время изучить иностранные сайты и форумы по трикингу, накачать видео и сделать этот сайт cool Весной случилось чудо и боль ушла, так что я вернулся к тренировкам! smile
 Забил на паркур и акрострит (за исключением трюков от стенки, их ещё где-то полгода тренил), занялся трикингом!

22 Нояб. 2010, 11:37:30
Ответ #4
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Моя история такова!)
 Занимался капоэйрой...помню как смотрел видео Д.Грема очень очень старое, он там еще волосатый был и думал, вот нигер летает и не знал кто он такой, то ли капойэрист, то ли би-бой фишкач)))) Попадались видосы Лупкиксов с Санто-Клары и т.д. но не задумывался даже что это такое, т.к. слва трикинг не встречал нигде на видео))
 После чего дошли руки до туториалов Маринаса по раису и Грема по Лейзи бой, с того и началось, начал смотреть их Мюзик Формс и так проперло, поехали с чуваком на соревнования выступать тоже в формс, но я еще выступал с капой, а друг выучил связку Маринаса....и после соревнований он мне пишет - а знаешь как вся эта шняга называется??? Трикинг!!! - и кинул ссыль на сайт какой-то про Тони Джа и там статейка о трикинге! С тех пор и понеслась, ролики по триксу, туториалы, база и первые связки и слова - - ооо даааа...мы занимаемся трикингом и я трикер!))Аааееееееееее
 А вот теперь трикинг полностью заполонил разум и без него никуда!)))))))))))))))))))))))))))))))
 I love tricking:)

22 Нояб. 2010, 12:52:46
Ответ #5
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
 Попал Я в Трикинг благодаря || этому человечку (Арчу) и еще одному)))
 Начинал тренироваться у них капоэйре, параллельно тренил еще не много фрирана! Но потом из их рассказов начал узнавать по тихоньку что есть такого направление Трикинг, XMA)) Затем пошли видео, туторы и т.д.)) Мне очь это понравилось! biggrin
 И так по тихоньку я Перерос и в Трикинг!!)) cool
 И я им благодарен)) ахахаа))))
 Теперь без Трикса и дня не могу))))

22 Нояб. 2010, 13:30:44
Ответ #6
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Who's your father?)))))))))))))

22 Нояб. 2010, 13:41:54
Ответ #7
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ахаххаааа))))) LOL)))))
 biggrin

21 Янв. 2011, 12:31:09
Ответ #8
  • Сообщений: 432
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я начал заниматься трикингом летом 2009-го. Примерно за месяц до этого я начал тренироваться с Джином(Jinnyk). Я пытался прыгать какой то фриран, а он в то время выполнял трикирские связки. Я мог разобрать только половину из того что он делал потому ,что толком не понимал что такое трикинг, не знал какая в нем база , а тем более его терминологию. Шло время я начинал потихоньку пробовать выполнять простые элементы на плоскости с применением базовых киков, Джин говорил ,что у меня не плохо выходит и начал перетягивать меня в трикинг полностью. Примерно за полтора месяца я окончательно забыл про фриран и пк , меня интересовали кики и трикерская акра.
 Вот так все и было )