Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Школа Трикинга в Ростов На Дону!  (Прочитано 4597 раз)

12 Янв. 2011, 11:11:12
Ответ #15
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ааа...как у Дхюдоистов! Я понял!)) Блин, чтобыпридумать!)) Наверное тогда придется брать татами обычное 40мм, 7 на 7 думаю для трикса достаточно и диагональ нормально лупить можно будет!)

14 Янв. 2011, 17:19:53
Ответ #16
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Куй я к ним бы пошел.
 Сейчас будет актуальна тема:"умеешь делать корк - тогда открывай школу трикса"
 По видео скажу, что слабый уровень для "учителей"

14 Янв. 2011, 17:41:00
Ответ #17
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вот я тоже открою школу и напишу в резюме:
 - Занимался вместе с родоначальником трикинга в россии (Вован Монах);
 - Обучался ударной технике у победителя NTG 2010 (Вован-Дамм);
 - Знаком с родоначальником паркура и по совместительству лучшим трейсером г.Нижневартовска;
 - Один из тех, кто ввел понятие дварф-киллинга и стал основателем этого движения;
 - Создал фамильный элемент (Ошкин-хук);
 - Участвовал в жестокой финальной битве на RTCon 2010;
 - Фапал на все видео Веллу;
 - УМЕЮ ДЕЛАТЬ КОРКСКРЮ. biggrin

Кто хочет у меня заниматься?)


14 Янв. 2011, 17:43:07
Ответ #18
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ахахахахахахахах!)))))))))))))))))))))))))))

15 Янв. 2011, 10:19:19
Ответ #19
  • Сообщений: 584
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (vaskodagamo)
- Создал фамильный элемент (Ошкин-хук)

 biggrin biggrin biggrin

15 Янв. 2011, 16:23:19
Ответ #20
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
vaskodagamo, согласен, в плане комб еще нет верного понимания трикса. Но уровень то там повыше чем на видео. Есть кто делает даблкорки, джекнайфы и даже паракнайф (да-да есть там такой суровый чел))) В целом вся базовая акра и многие базовые элементы (взятые в основном из капоэйры) отточена вообще отлично. Сегодня кстати для разнообразия к ним схожу...
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

15 Янв. 2011, 23:45:20
Ответ #21
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Итак был сегодня у них на трене. **** все болит))). Треня проходит по такой схеме: разминка, вспоминают и показывают связку с прошлой трени (я впринципе сразу повторил, связь оч даже хорошая - tornado (усложняли на 540) - compasso troca - compasso - scoot - slant gainer (усложняли кто как мог - корк, мункик и т.п.)) дается время ее отработать, новички со старичками разделяются на разные половины зала. Старики как отработали и показали могут делать че хочется или усложнять связку (тренер подходит, поправляет советует). Потом дается новая связка и отрабатывается в том же виде. Новая связка была - с720 (как правило у нас все делают с720double, ибо с капы пришли)) - не ставя ударной ноги вот эта фигня - sailor moon - slant gainer. Потом все показывают тренеру эту связку в три круга. Каждая ошибка - 5 отжиманий))). Я заработал 10). Потом свободное время, работа по лапам, а в конце отрабатываешь заработанные отжимания, закачка, растяжка.
 В целом неплохо, но мне не очень подходит такой режим. Плюс хочется отрабатывать те связки которые мне нравятся. Но ребята молодцы). Тренер - Саша "Белый" Зюлев - хорош, работает в А-B-C классах свободно вполне (акра конечно у него более прокачана).
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu