Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ЧТОБЫ НЕ былО СКУЧНО  (Прочитано 6104 раз)

19 Фев. 2011, 22:57:59
Ответ #30
  • Сообщений: 533
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Руки, у нас, конечно, много недостатков, но ты в своей огромнейшей речи о нашей поверхностности наделал кучу орфографических и синтаксических ошибок, в следствие чего воспринимать тебя всерьёз просто "не с руки".

 Вовчик, ВСледствие пишется слитно))
 А вообще, я с РУКАМИ согласен. Я больной. Я наркоман. Я ненормальный. Но это все из-за трикса, который делает меня таким. И конечно, по сравнению с Велью мы никто, но не всем же такими быть?!
 Руки, посмотри видосы АЛЕКСА Д. Мне кажется, что он из нас всех самый большой флудер, больше всех кривляется перед камерой и его дуб в дуб сплошной монтаж biggrin
 П.З. а так весело ж с ним. УУУУУУРРРРРРААААААА, мам, КИС вернулся!!! wizard

19 Фев. 2011, 23:17:02
Ответ #31
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Руки,
 а)Интерес – форма проявления познавательной потребности, обеспечивающая направленность личности на осознание целей деятельности и тем самым способствующая ориентировке, ознакомлению с новыми фактами, более полному и глубокому отражению действительности.
 б)Интерес - Особое внимание к чему-н., желание вникнуть в суть, узнать, понять.
 Прочти раз 10 внимательно, чувак. Эти два определения как минимум перебивают половину твоих непонятных мыслей.

19 Фев. 2011, 23:35:38
Ответ #32
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ты бы чем копипастить из википедии ,обьяснил бы своими словами как и почему эти определения перебивают мои мысли.

Marseile, ссылку посмотрю.АЛЕКСА Д
 румын, нет.Я ни на каких форумах вообще не сижу.И сюда раз в полгода захожу.
 a_l, нет.я не мессия.
 А вы не думали что это ПАТИ создал аккаунт чтобы повеселиться?За одно и кисса дискридитировать??Сеть то одна.ПО ИП так и не узнаешь......


19 Фев. 2011, 23:49:58
Ответ #33
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Руки)
А вы не думали что это ПАТИ создал аккаунт чтобы повеселиться?За одно и кисса дискридитировать??Сеть то одна.ПО ИП так и не узнаешь......

 только Пати уже давно живет в Москве... делай выводы. я уже предложил весь Авиэл забанить отсюда biggrin

20 Фев. 2011, 00:16:49
Ответ #34
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
давно бы уже забанил мне то как то по***.

Добавлено (20.02.2011, 00:16)
 ---------------------------------------------
 мне этот сайт ото и не нужен.А если надо,то в инет разными способами можно выйти.


20 Фев. 2011, 00:20:28
Ответ #35
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Зачем банить, пока очень даже весело smile

20 Фев. 2011, 00:40:36
Ответ #36
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Парни давайте серьезно у кого какие мысли есть?тока без хуиты всякой.Кого че беспокоит итд?? Просто нормально поразмышляем без всякого срача.

Вот меня беспокоит курение в общественном транспорте(электрички) бесят эти педики в тамбурах.Ведь запрещено же.И этому етсь основания.Мешают же не курящим людям.А когда им справедливые претензии предьявляешь начинают выебываться.ПРиходиться им ебало разбивать.Но это не выход.Всех не перепиздишь.
 Или идет человек впереди курит ветер на меня бля и ппц хочеться просто с ноги в спину ебнуть сломать его на*** пополам и все.

Еще планета беспокоит.НУ еле дышит уже.Но все равно людишки потребляют и потребляют.Корпорации сбрасывают отходы ради экономии.Вырубают леса и все ради прибыли.
 А че с системой образования твориться? это же ужас.Производство дебилов на поток поставили.

А люди какие шуганые не замечали?Вот пристанут гопники к кому нить слабому, и *** кто поможет.ЗА сигарету драться будут до последнего когда у них отнимаешь в тамбуре, а человеку помочь вся смелость куда то пропадает.
 
 а вас че беспокоит?


20 Фев. 2011, 11:28:02
Ответ #37
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
где закупаешся травой?

20 Фев. 2011, 13:31:42
Ответ #38
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мне пох на свякую петушину.

20 Фев. 2011, 14:01:22
Ответ #39
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Господин, Руки, вы сказочный далбоеб.
 Никогда тебе как и нам не понять какую-либо группу единомышленников (секту в твоем понимании), глядя издалека. Мы так де смотрим на всяких готов, панков и т.д. Да, мы субкультура! У нас свой стиль общения, свои приколы. Серьезно их никто не принимает всерьез. Тем не менее нам тут весело. Имхо, для меня все остается за рамками форума, встреч. Мне не надо быть упоротым. Да, раньше, тоже качал тоннами видео, пересматривал их, связки составлял. Сейчас изредка захожу, тренируюсь, развиваюсь.
 И не надо строить мнение, глядя на неопытных - их в любой секте полно.

20 Фев. 2011, 15:22:34
Ответ #40
  • Сообщений: 1085
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Руки,
 за такие базары можно и с900 по ебалу схватить wink
 если ты **** еблан это не значит,что тут найдутся твои единомышленники..
 просто в голове не укладывается как такую хуету вообще можно было написать???
 если ты тру трикер тебе,то ты будешь и прыгать и кривляться и фапать и еще много чего,потому что это в кайф! а если ты задрот в тапочках,который дальше компьютера жизни то не видел,то смысла нет тебе такие разговоры тут вести вообще.

20 Фев. 2011, 15:33:44
Ответ #41
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
rav, не корми тролля:)

20 Фев. 2011, 16:13:47
Ответ #42
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ппц 2 шута.Вам в цирке выступать,а не трикингом заниматься.

20 Фев. 2011, 16:43:57
Ответ #43
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Руки, ты бы не базарил один на форуме трикеров!Говоря на них шут и тд!!!
Побеждает тот кто умеет ждать!

20 Фев. 2011, 17:00:26
Ответ #44
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Парняги - это интернет) тут все можно;)
 Пусть школьнег развлекается