Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ААААА!!!  (Прочитано 14539 раз)

19 Май 2008, 09:29:30
Ответ #45
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Larry)
ну, это же не для массовки!)

 Лично я непротив хорошей массовки)) Как у Лупкиков хотябы tongue
 http://www.bilang.com/content/pictures/loopkicks07/001.jpg тут около 50

19 Май 2008, 11:38:47
Ответ #46
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я тут вспомнил, щас же лето:) У меня дача есть, часок езды от зала нашего. А там рядом ещё бот сад есть:) На даче то я думаю иожно бует ночлег устроить cool

19 Май 2008, 16:41:18
Ответ #47
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Во! Штабелями))) как гастарбайтеров =))))
 P.S. я лично не против! идея гуд

24 Май 2008, 12:26:40
Ответ #48
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как классно сегодня было!!! Я один раз нормальный би-твист скрутил. Правда с захода. Зато с прямымы ногами ^^ А еще почему-то где-то потерял 2кг o_O

Меня просто сейчас переполняет!!! Ток вот сил больше не осталось =(


24 Май 2008, 13:13:53
Ответ #49
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Поздравляю!!!! я вот тоже когда на район приехал пошел на полянку эриал с наскока и сместа долбить, потом Axe2Aerial пробывал....потом отдохнул и через пару часов пошел и сделал гдето 20-25 б-твистов (почти s/t вышло) и попутно учил мелкого трэйсера его делать- пришел опять домой и встать полчаса немог wacko Довольнотаки хороший тренировочный день прошёл во Владивостоке несмотря на морось=)

24 Май 2008, 15:11:20
Ответ #50
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
как ни странно, но я тоже на опилках кучу мелких акро-стритеров встретил. они меня убили... там один чувак крутит бабочку на одну ногу, а би-твист пытается на вторую, т.к. ему вроде удобнее так. Второй при мне пытался заднее выкрутить с метровой высоты - еле выкрутил, чуть на голову не упал, но руки выставил. Мне страшно за нашу молодеж.... o_O

Кстати вроде не было мороси уже днем. Солнышко дажи немного выглядывало... =)


24 Май 2008, 20:38:23
Ответ #51
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да меня ваще молодёж убивает.. пришли, - покажи сальто, один раз получилось в присед с камеры.. винт учат, потом расшибаются и удивляются как так..

24 Май 2008, 22:51:23
Ответ #52
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Блин, дождь мои планы на уличную треньку в вс испортил( Плюс холодно у нас - +6 градусов всего wacko

25 Май 2008, 13:27:24
Ответ #53
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
хехе, у нас так же в точности)) тоже +6.

29 Май 2008, 06:51:11
Ответ #54
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну меня прям колбасит-за эту неделю выполо осадков больше чем за всю зиму....(зима была почти без снега cry ) Тренируюсь дома....это отстой-два раза чуть чит900 в шкаф не бахнул....би-твист боюсь пока дома пробывать....Зато узнал что унас в городе есть свой трэйсерский сайт, нашёл там посты AleXXXа.... улыбнули:
 -Приведи мне в пример любую связку, начинающуюся не с рондата, которую ты считаешь нормальной.

-Пример - серия ударов-бедуинское-бтвист-читгейнер-корк. Вот это связка.

Готов поспорить, что никто её так и непонял, но ведь и неудосужились спросить.....
 

Quote (AleXXX)
Я считаю что Владивосток должен для начала выучить основы трикинга, а потом уже устраивть батлы!

 Чёрт, мне казалось там какраз по класическим рондатовым связкам батл устроить хотели типа Акроджема на фестивале паркура
 
Quote (Solo)
я был на акробатл в корее
 так вот если честно то нам до их уровня оч далеко, у нас конечно ечть парочку ребят кот смогут участвовать но не набереться больше 10 человек=(
 

 Парнишка Тхэквондист, я его видел на прошлых соревнованиях и писал вроде про него...В Корею он на соревнования ездил)) И там походу был именно трикинг...У меня кстати в это Воскресенье соревнования... Круто былоб подкачать связки и бахнуть на акробатле как Поздняков biggrin

29 Май 2008, 11:47:43
Ответ #55
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, ты про xopt.borda.ru?=) Да, раньше там писал (когда ещё паркурил/акростритил) - ещё со Страйкером (мож знаешь такого) через аську много всего обсуждали. У вас там ещё паренёк Trik есть (лет 12 ему) - так он вообще жжёт, чувствую если снимут летом его видео, порвёт всех 3run`ов)))
 Это мнение про Владивосток было после просмотра видео лучших акростритеров Владивостока) И было это, заметь, давно (почти год назад). Сейчас у всех левел поднялся.
 Про трикинг я начал после того, как прочитал посты про плоскость. Баттл на плоскости без связок как-то смешно выглядит) А рондат-фляки слишком однообразно. На том же фесте паркура в мск люди трикинг мочили=) Во Владивостоке же на тот момент мало чего из трикинга видел.

30 Май 2008, 02:43:44
Ответ #56
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (AleXXX)
Во Владивостоке же на тот момент мало чего из трикинга видел.

 Ну это исправим-я те обещаю)) А вот про лэвел.....Со страйкером я знаком, да и со всеми модерами(Байт, Алекс, Брэнд, Вадик, Крэш) они акру не часто тренят наскока я знаю, ну разве тока Брэнд-он бывший гимнаст, но при этом страйкер при мне полтара винта вперед доручивал с трех матов на два...Заходил както парнишка он двойку таким мокаром докручивал......А про ребят из видео Акробитикс 2007....да незнаю что сказать....они в зал всего раз при мне заходили(ну тогда парнишка корк докрутил)-тобишь я незнаю повышали они уровень за зиму или нет...Ваще у нас в соседнем городе есть гимнастический зал если туда гоняли-то мы этим летом все офигеем.....

30 Май 2008, 06:50:45
Ответ #57
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Нам надо в это зал попасть!!! =) обязаельно!!!
 Ток сессию сдать надо... =( =( =( Сегодня еще и полугодовая проверка на тренировках. Чувствую, что завтра я смогу на ноги встать только с поддержкой...

31 Май 2008, 00:56:20
Ответ #58
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Тестирование прошло на ура!!! Я че-то волноваться начал и от неожиданности сел в оба шпагата =) Вобщем, было круто

03 Июнь 2008, 12:20:47
Ответ #59
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сёдня пробовали трюки с мячом из Фифа стрит3 короче б-твист точно нарисованый, как и переднее с читгайнером tongue
 З.Ы. на траве в разы сложнеё чем на татами-зато делаю новый трюк б-твист лоукик dry