Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Второй выпуск журнала "Это - Трикинг!"  (Прочитано 7344 раз)

18 Апр. 2011, 14:23:45
Ответ #15
  • Сообщений: 534
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 417353405
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Фраза на 8стр, из цитаты Ромы Смелянского:
Цитировать

    ... жили  в  общаге,  днём бухали,...

"БУХАЛИ" ??? ребят, по прочтении этой строчки у меня сразу появилось некое отвращение к газерингу. я, как человек в курсе подобных мероприятий и трикинга в целом, в принципе понимаю, что трикинг это не пьянки, но все же журнал, я так полагаю, создан с целью продвижения движения! (или нет? оО)

Так вот, по мне, так человек, решивший заняться трикингом и прочитавший подобные высказывания может и не пойти в трикинг вообще, посчитав, что это тупо пьянки в гимнастических залах (конечно, утрирую, но все же). Мне кажется, что подобные выражения должны "цензуриться" на все 340 000%. Прошу высказаться на этот счет.

Ну, тут два момента: 1) Это авторский текст 2) Я его не цензурил потому, что у каждого есть есть свобода слова. Рома сказал, так, как считал нужным. И бухать или нет, это индивидуальный выбор каждого человека. Не надо думать, что если ты начал заниматься Трикингом, то тебя будут спаивать на сборах, кэмпах и т.д. Не вяжи одно и другое.

Я тоже свято верю в здоровье и спорт, в жизнь без алкоголя. Это беда, согласен, но надо с ней бороться.

 
Далее. Совсем не круто, что некоторые фотки имеют плохое качество, думаю, что в печатном издании это будет заметно (но это уже так, мелочи).

Плохие фото только в статье про сбор в Харькове. Извините, сам туда не ездил, зеркалки нет, что прислали, с тем и работаю.

Кстати, печатного издания ждать не стоит, едва ли оно когда-то появится.

Про часть с обучением колесу. Неплохо было б на каждый пункт вставить картинку-пояснение. есть такие "пошаговые" картинки. с ними буде проще.

По хорошему, они должны были быть) Но потерялись и до меня не дошли)  Поэтому получилось вот так, дальше, думаю, будет лучше.

Еще не понял часть про кино. а точнее, зачем туды пихать фильмы без трикинга или сопутствующих направлений?!

Много ты лично знаешь фильмов, о трикинге и смежных дисциплинах? Мне хватит пальцев на двух руках чтобы их перечесть. А уж актуальных на сегодняшний момент, так и вообще рук не надо, их просто нет.
А так, я просто обозреваю киноиндустрию, вероятно кому-то захочется взглянуть на какую-нибудь новинку.

Журнал ведь не только о Трикинге)
Six ways of pain........... ты должен их пройти......

18 Апр. 2011, 18:21:45
Ответ #16
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
БУХАЛИ"  ребят, по прочтении этой строчки у меня сразу появилось некое отвращение к газерингу. я, как человек в курсе подобных мероприятий и трикинга в целом, в принципе понимаю, что трикинг это не пьянки, но все же журнал, я так полагаю, создан с целью продвижения движения! (или нет? оО)


+1




Кстати насчет фильмов тоже согласен, не в тему они как то...лучше уже осветить фильмы, касаемо боевых искусств и тому подобное!)
« Последнее редактирование: 18 Апр. 2011, 18:25:11 от archerjunior »

18 Апр. 2011, 18:31:21
Ответ #17
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 
тут два момента: 1) Это авторский текст 2) Я его не цензурил потому, что у каждого есть есть свобода слова. Рома сказал, так, как считал нужным. И бухать или нет, это индивидуальный выбор каждого человека. Не надо думать, что если ты начал заниматься Трикингом, то тебя будут спаивать на сборах, кэмпах и т.д. Не вяжи одно и другое.
Ну всё таки вы редакторы, и не значит, что если кто то сказал, то и нужно писать! А то так и маты скоро можно увидеть!) Он сказал многое, но именно про бухать можно было бы и опустить фразу!!
Много ты лично знаешь фильмов, о трикинге и смежных дисциплинах? Мне хватит пальцев на двух руках чтобы их перечесть. А уж актуальных на сегодняшний момент, так и вообще рук не надо, их просто нет. 
Фильмов про БИ и акробатик и тому подобное тьма тьмущая....начиная от американских, заканчивая китаёсами...и думаю не многие знают о всех фильмах, было бы интересно написать, что можно посмотреть) А что сейчас идет и так всем известно!)
« Последнее редактирование: 18 Апр. 2011, 18:32:58 от archerjunior »

18 Апр. 2011, 18:44:46
Ответ #18
  • Сообщений: 676
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
чё чё))) я курю бухаю играю варкрафт и еб*ашу трикс :)  (с)рома :DD

18 Апр. 2011, 18:46:30
Ответ #19
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ахахахаххаха....а еще в Код ты играешь!) Всегда на нож попадал!)))D

18 Апр. 2011, 23:47:39
Ответ #20
  • Сообщений: 534
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 417353405
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну всё таки вы редакторы, и не значит, что если кто то сказал, то и нужно писать! А то так и маты скоро можно увидеть!) Он сказал многое, но именно про бухать можно было бы и опустить фразу!!

Нет, абсурда я не допущу.  Рассмотрим ваше предложение.
Фильмов про БИ и акробатик и тому подобное тьма тьмущая....начиная от американских, заканчивая китаёсами...и думаю не многие знают о всех фильмах, было бы интересно написать, что можно посмотреть) А что сейчас идет и так всем известно!)

Например? Я думаю, уже все фильмы с Джеки Чаном пересмотрели не по одному разу. Кто там у нас далее? Может Жан Клод Ван Дам ? Какой фильм вы с ним не смотрели? Или может быть Брюс Ли? Да, он легенда. Да, он мастер. Но как-то не актуально уже описывать фильм 20-ти летней выдержки.

Фильмов много? Пишите название, подумаем что можно описать.
Six ways of pain........... ты должен их пройти......

19 Апр. 2011, 16:51:36
Ответ #21
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Тэкен

19 Апр. 2011, 17:25:29
Ответ #22
  • Сообщений: 329
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Каккой нах Теккен))?
напрмер вот этот это если из новых http://www.ex.ua/view/2971213?r=4685887
или этот http://www.ex.ua/view/2771827?r=4685887
If you want to be world champion, you have to train like a world champion !

19 Апр. 2011, 17:25:59
Ответ #23
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну например было бы интереснее почитать про новый сериал Мортал Комбат с Мэтом Маллинсом (6-ти кратный чемпион мира по ХМА) в главной роли, а так же Д.Маринасом и Д.Гремом в роли бойцов!
А так же полно всяких Онг Баков, Рожденный сражаться, Феникс в Ярости...фильмы со Скотом Эдкинсом....короткометражки с Латифом Кроудером и т.д...ну это реально интереснее, чем просто набор фильмов чисто, чтобы заполнить журнал! Я считаю, что было бы более интересно почитать именно о таких фильмах!

19 Апр. 2011, 18:04:00
Ответ #24
  • Сообщений: 329
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Арч +1000000))
поддерживаю)!
If you want to be world champion, you have to train like a world champion !

19 Апр. 2011, 21:21:01
Ответ #25
  • Сообщений: 534
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 417353405
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Каккой нах Теккен))?
напрмер вот этот это если из новых http://www.ex.ua/view/2971213?r=4685887
или этот http://www.ex.ua/view/2771827?r=4685887

Можно названия в студию. Просто названия.
Six ways of pain........... ты должен их пройти......

19 Апр. 2011, 21:22:14
Ответ #26
  • Сообщений: 534
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 417353405
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну например было бы интереснее почитать про новый сериал Мортал Комбат с Мэтом Маллинсом (6-ти кратный чемпион мира по ХМА) в главной роли, а так же Д.Маринасом и Д.Гремом в роли бойцов!
А так же полно всяких Онг Баков, Рожденный сражаться, Феникс в Ярости...фильмы со Скотом Эдкинсом....короткометражки с Латифом Кроудером и т.д...ну это реально интереснее, чем просто набор фильмов чисто, чтобы заполнить журнал! Я считаю, что было бы более интересно почитать именно о таких фильмах!

Половину имён даже не слышал ни разу. Посмотрим, что можно сделать.
Six ways of pain........... ты должен их пройти......

19 Апр. 2011, 22:02:54
Ответ #27
  • Сообщений: 676
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
простые смертные смотря фильм со скотом эдкинсом (неоспоримый)

говорят что это муай тай ::)

19 Апр. 2011, 22:23:23
Ответ #28
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Половину имён даже не слышал ни разу.
О_о Это ты о каких именах? Джереми Маринас и Денни Грем?ахахахах

19 Апр. 2011, 22:25:32
Ответ #29
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481112152
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну например было бы интереснее почитать про новый сериал Мортал Комбат с Мэтом Маллинсом (6-ти кратный чемпион мира по ХМА) в главной роли, а так же Д.Маринасом и Д.Гремом в роли бойцов!

а есть уже серии выпущенные? или он только снимается? есть трейлеры хотя бы?
Трикинг в Ижевске