Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Периодичность тренировок  (Прочитано 9760 раз)

05 Июнь 2008, 16:51:18
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
С начала недели каждый день в зале, причём выматываюсь офигенно. Уже вчера чувствовал усталость, но всё равно фигачил (но всё шло хуже).
 Сегодня вообще всего ломает=) Решил не идти в зал - день отдыха сделать. Плюс не хочу перегрузить себе что-нибудь, чтоб потом несколько недель были в пролёте. Горячая ванна, возможно, помогла бы - но незадача, у нас отключили горячую воду на месяц)
 Так вот, вопрос - с какой периодичностью лучше всего тренировать трикинг? Разделять ли тренировки на ударные и трюковые? Что лучше - 3 раза в неделю вымататься на 100 процентов или 6 раз в неделю менее активно тренироваться?

05 Июнь 2008, 17:06:57
Ответ #1
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Блин ну вопрос))) я считаю, лучше реже, но на 10000% выкладываться!

05 Июнь 2008, 17:58:38
Ответ #2
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну.....у каждого свои циклы и всё прочее-я восновном стараюсь по настроению на трени выходить-т.е. если стрёмно себя чувствую(усталость, депресняк и т.п.) то врятли буду работать на все 10000%-лучше дома телик посмотрю, а если вдруг появляется желание, то меня не остановить spiteful .....а физуху и удары клёва на ткд прокачиваю(3-и раза в неделю) Отдыхаю в среднем два раза в неделю причём сразу два дня.....новое учу обычно после них.....
 Во время отдыха обязательно смотреть ролики и предстовлять как ты делаешь трюки и радуешься-это блин архиполезно biggrin

Чуть не забыл, самое главное-это чтоб тренировки тебе доставляли радость, душевное и физическое удовлетворение happy


05 Июнь 2008, 18:36:28
Ответ #3
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я тоже по настроению тренеруюсь. Не ну у нас есть расписание тренеровок.. но если настроения нет, то ничего толковго из тренеровки не выходит. повторяю старое, тянусь, Но если хорошо отдохнуть и, прально макс сказал, позитивными эмоциями подзарядиться! Тогда Пруха!!! И можно шпарить всё подряд biggrin

05 Июнь 2008, 19:46:04
Ответ #4
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ха, ну да, про настроение это тема!

07 Июнь 2008, 07:17:54
Ответ #5
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
не больше двух раз в неделю - это трикинг. больше - перегруз, уже проверял. ну и у-шу три раза в неделю. в остальное время - ОФП, растяжка каждый день. каждый день подводящие упражнения на трюк.

07 Июнь 2008, 09:17:08
Ответ #6
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (mbait)
не больше двух раз в неделю - это трикинг. больше - перегруз, уже проверял.

 Ну....каждому своё...наверно вас на у-шу сильно гоняют....мне иногда вприкол перед тренировкой ткд попрыгать, да и в перерывах между подходами если силы ещё есть мне вкайф чёнит поделать....после кроса(7.5 км-разогрев biggrin ) ваще заобязаловку джентельменский набор арабка, эриал, вебстер.....Главное чтоб пёрло happy

29 Июнь 2008, 14:46:31
Ответ #7
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Блин, 6 тренировок в неделю - жопа. Вчера себя в зале вообще неважно чувствовал, вообще не прыгалось=)
 Надо, видимо, на 5 тренировок перейти. Понедельник-вторник-среда-четверг отдых-пятница-суббота-воскресенье отдых.

08 Сен. 2008, 17:46:48
Ответ #8
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Перешёл на 4 тренировки (трикинга) в неделю: вторник-среда и пятница-суббота.
 В остальные дни - подкачка=)
 В принципе, по ощущениям самое оптимальное. Разницы в прогрессе особой нет.

10 Июнь 2011, 16:17:28
Ответ #9
курс тестостерона и каждый день тренировка на ура :)
только откат плачевный будет