Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Третий выпуск журнала "Это - Трикинг!"  (Прочитано 1892 раз)

11 Дек. 2011, 15:35:19
  • Сообщений: 534
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 417353405
    • Просмотр профиля
    • E-mail
http://issuu.com/thisistricking/docs/tit3

 8) Доделали таки.

P.S. Журнал открыт для свободного прочтения. Был косяк с настройками child-save) :-[
« Последнее редактирование: 12 Дек. 2011, 16:17:23 от Shumer »
Six ways of pain........... ты должен их пройти......

11 Дек. 2011, 18:28:54
Ответ #1
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
офигенно!)

12 Дек. 2011, 00:36:06
Ответ #2
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Школота полюбас не вкурсе МногоКоричневого XD

12 Дек. 2011, 00:51:01
Ответ #3
  • Сообщений: 329
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
блина люди,а у меня че то не открываеться,требует шоб зарегался сначала
может кто о в ПДФ кинуть сюда
If you want to be world champion, you have to train like a world champion !

12 Дек. 2011, 01:17:24
Ответ #4
  • Сообщений: 534
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 417353405
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Six ways of pain........... ты должен их пройти......

12 Дек. 2011, 01:51:02
Ответ #5
  • Сообщений: 329
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Shumer спасибо))!
Да интересно,отдельная вам благодарность что уделили столько внимания Тхэквондо)!
а вот не понял одного зачем столько про игру было писать)??
« Последнее редактирование: 12 Дек. 2011, 02:17:40 от Windway< TKD> »
If you want to be world champion, you have to train like a world champion !

12 Дек. 2011, 07:27:04
Ответ #6
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Первое,не понял логики описания ткд....сначала писали про втф потом про итф потом про гтф где то...и снова итф втф и тд....название ткд переводили как путь руки и ноги потом ноги и руки....занудство но все же) я думал если вы сами написали что оба стиля(не указав ничего про 3й) одинаково популярны в мире,надо было описать их в порядке появления-итф втф гтф...
Второе людям так и не объяснили базовые удары хотя обещали...хотя возможно правильно сделали потому что это никому не надо а кому надо сами на ютубе найдут
Третье это нахватает неких конкретных оригинальных комплексов для самостоятельных тренировок,тогда когда нету или просто вне зала...физуха растяжка дыхание укрепление сухожилий и связок и просто оздоровительные,тк любой спорт калечит.....хотя возможно это тоже лишнее ибо кому надо сами найдут,просто личное пожелание)
Четвертое ТАРАС СПЕЦИАЛЬНО ТЕБЕ СКАЖУ по многочисленным просьбам читателей написать статью к фильму о би и просто для фанатов)кому то еще интересны би и стили...наверное))))
статья про базу круто....и вспомнил про Мэни Брауна....он сказал не помнит не видел русских трикеров....А как же Интервью Монаха -"Я Мэни Браун мне 26,It's real tricker настоящий пи..." вот)))


12 Дек. 2011, 11:19:30
Ответ #7
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Kick-Up?! гУмби?! Да и еще следом идет статья по названиям... ребят, тщательнее редактируйте тексты. Статья кстати отличная). Предлагаю даже написать более подробную статью - с принципами построения названий, можно еще про TKT написать.
Интервью с Мэнни - прекрасно, шикарно, великолепно! Великий трикер, после статьи я еще больше зауважал его. Полностью разделяю его взгляды на развитие трикинга.

Молодцы ребзя, качество растет! Выпуск весьма достойный. Из пожеланий - тщательнее редактируйте! Пунктуационных ошибок масса. Статьи Пати написаны очень корявым языком (Сань, не в обиду)), их надо пост-редактировать обязательно. Ровняйтесь на обычные популярные журналы - по вёрстке, по распределению статей, по оформлению. Удачи, развивайтесь).
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

12 Дек. 2011, 12:36:44
Ответ #8
  • Сообщений: 534
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 417353405
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Пунктуационных ошибок масса.
Ну, куда же без них) Если серьёзно, то у меня с этим были некоторые проблемы. Да и журнал делался ооооочень долго, поэтому не мудрено, что я что-то пропустил в процессе редактирования.

Будем развиваться дальше. Спасибо)
по многочисленным просьбам читателей написать статью к фильму о би
Я скажу даже больше, теперь мы в каждом номере будем освещать по одному фильму. Надеюсь, что их будет достаточно)
Six ways of pain........... ты должен их пройти......

12 Дек. 2011, 14:45:31
Ответ #9
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я б даже предложил чтоб люди заказывали какой они фильм хотят....либо дать вариантов чтоб выбрали голосованием,мы ж работаем на читателя)