Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: би твист оч нужна помощь  (Прочитано 3223 раз)

01 Сен. 2012, 14:33:08
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
привет всем
меня зовут денис
и моя проблема напрямую оттягивает выпуск моего сэмплера.
 ребят гляньте и подскажите как делать лучше 
более горизонтальнее и т.д укажите все ошибки
буду ацки благодарен

01 Сен. 2012, 19:17:16
Ответ #1
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля
в принципе неплохо...единственное-во время крутки винта ноги сгинаешь в коленях.как следствие-тяжелое приземление.доведи бабочку(би-кик) до хорошего состояния,делая с прямыми ногами.в идеале-научись затягиваться в бабочке(достигается путем прогиба в спине во время вылета.)схема такая бабочка-butterknife-axel full(аксельный оборот)-би-твист свинг( в корк) :D успеха
Pain is temporary.Trick-forever.

01 Сен. 2012, 19:43:17
Ответ #2
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Большое спасибо
буду драконить бабочку

тока вот как ноги выпрямить
все способы перебрал
даже силой


я вот стабильно делаю на ровной поверхности но это обычно получается
из горизонтального в вертикальный би

как вот удерживать горизонт в би твисте не знаю

02 Сен. 2012, 13:45:16
Ответ #3
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
ты когда бабочку прыгаешь не смотри на землю, смотри прямо перед собой, потом попробуй резко выйти в твист т.е. в твистах зачастую зависит все от того куда смотришь

02 Сен. 2012, 13:47:04
Ответ #4
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
в принципе неплохо...единственное-во время крутки винта ноги сгинаешь в коленях.как следствие-тяжелое приземление.доведи бабочку(би-кик) до хорошего состояния,делая с прямыми ногами.в идеале-научись затягиваться в бабочке(достигается путем прогиба в спине во время вылета.)схема такая бабочка-butterknife-axel full(аксельный оборот)-би-твист свинг( в корк) :D успеха
а батернайф то зачем нужен?

02 Сен. 2012, 15:55:08
Ответ #5
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
О о не думал что взгляд так важен

а еще кто подскажет как подерижать горизонтальность ??? То есть когда двойной делаешь би.
сначала горизонтально идет а далее перерастает в верикальное вращение

02 Сен. 2012, 16:31:24
Ответ #6
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля
а батернайф то зачем нужен?
затем,что для того чтоб делать ахуэнный би твист,надо задраконить бабочку во всех вариантах,а их не так уж много,окей да?Видел видос Tricking expression-butterfly twist variations? там чувак в  битвисте  делает отдельно бабочку и отдельно твист... и вариаций этого битвиста штук 15

Pain is temporary.Trick-forever.

02 Сен. 2012, 20:46:48
Ответ #7
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Chasey, батеркнайф лишний. там совсем другое движение.
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

03 Сен. 2012, 16:48:06
Ответ #8
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Так же как и вариации.. кхм.. би-кика. Chasey, давай вместе сделаем butterfly helicoptero, а потом ты скажешь мне, нужно ли это движение, для, как ты выразился, охyенного битвиста. Я научился делать нормальный битвист раньше, чем нормальную бабочку, например.   

09 Сен. 2012, 15:31:28
Ответ #9
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля
про геликоптер как-то вообще забыл...у меня такая же фигня- я вообще сначала научился делать рэйз(и называл это битвист ) потом битвист,а после всякие извращения с бикиками..ну не знаю.батеркнайф,имхо,подводящее к гиперхуку.а тот в свою очередь -к битвист кнайф
Pain is temporary.Trick-forever.