Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Если вы получили травму  (Прочитано 60782 раз)

01 Июнь 2010, 15:37:02
Ответ #120
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
трикинг, у меня аж колени заболели wacko Брр!
 Выздоравливай, российский ответ Скелтону должен быть wink

01 Июнь 2010, 22:24:04
Ответ #121
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 557990666
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да опухло да так что нога вообще не гнется ,2 дня вообще ходить не мог ,вот только что начала похоже не много проходить ,док сказал не чтобы серьезно, но и хорошего мало ,если через дней 5 припухлость не пройдется жидкость шприцами выкачивать ,а вообще срок восстановления сказал в лучшем случае недели 2-3 ,короче полный пипец ,как бы не завязать (((((

02 Июнь 2010, 01:26:30
Ответ #122
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Блиин, вот это жесть! mellow sad не вздумай забивать Юрик, восстанавливайся быстрее, всё будет найс!

02 Июнь 2010, 08:30:20
Ответ #123
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 557990666
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да мне бы не хотелось.Всем спасибо за поддержку друзья

09 Июнь 2010, 23:12:45
Ответ #124
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Народ, у меня прошло растяжение ноги yahoo
 Сегодня делал колёса, рондаты, хуки (правда не с сильным подъёмом ноги) - боли не чувствовал! На растяжке пока что чувствуется, но гораздо слабее, чем раньше. Даже скорее из-за того, что нога растяжку потеряла.
 Вот так вот, все весенние трени испоганены этой травмой - прогресса практически нет. Однако теперь, надеюсь, всё будет по-другому biggrin
 трикинг, какие новости?

09 Июнь 2010, 23:22:46
Ответ #125
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, поздравляю)). Что б за лето даблкорк сделал).
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

12 Июнь 2010, 21:39:03
Ответ #126
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Пипец))). Сегодня на песке учился бокскаттер... короче поделал свинг1080 с скута. Потом фигнул бокскаттер один раз с джистепа, ниче, гном упал замертво. Потом фигнул с скута. Вымахнул, набрал мощно высоту, раскрылся, хук ебанул оч высоко и блять нога, на которую должен был приземлиться, скользнула по песку и я со всего маху шлепнулся на задницу. Нихило отбил, сейчас побаливает(((.
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

23 Июнь 2010, 18:22:43
Ответ #127
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 557990666
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У меня пока вроде все нормально ,иду на поправку, нога уже почти разгибается и сгибается ,опухоль на колене еще не вся сошла ,сейчас хожу на прогревание и физиотерапию ( колено разрабатываю ,и на бедро ,я вообще в ахуе был от того что около месяца на полу согнутой ходил у меня четырех главая мышца бедра отрафировалась ,очень слабо мог её напреч )на днях думаю что ни буть типа фула сделать

23 Июнь 2010, 20:27:14
Ответ #128
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (трикинг)
четырех главая мышца бедра отрафировалась ,очень слабо мог её напреч )на днях думаю что ни буть типа фула сделать

 ты поаккуратней с этим! Эта мышца, а точнее её нижняя часть, обеспечивает защиту колена! Мне вон врач сказал накачать её на три сантиметра в объёме минимум(сейчас у меня 39 левое бедро, правое 41, если отмерять в двух сантиметрах над коленной чашечкой), потомучто иначе можно связку травмировать, да и на сустав нагрузка меньше если бедро мощьное.

24 Июнь 2010, 09:33:42
Ответ #129
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 557990666
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Спасибо, буду предельно акуратен.

02 Дек. 2010, 15:48:34
Ответ #130
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
хэх...небыло печали...спокойненько тренировался, нечего сложного не делал, работал на чистоту, решил чит720твист поточить, первый раз сделал с руками, второй раз както резко дал, не успел расскрыться и со всего размаху правым плечом между матов...вроде поначалу нечего было, вверх вниз помохал-нормально впринципе, попробывал махнуть влево ппц...чую если не ушиб то растяжение...хорошо однако зимой, вышел на улицу набрал снежка, вот и компресс))) Щас пельмешки замороженные положу на плечо, будет от них хоть какаято польза XD

02 Дек. 2010, 16:04:59
Ответ #131
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, компрессы с магнезией тебе в помощь.)
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

02 Дек. 2010, 16:31:04
Ответ #132
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
сёдня холод, потом недельку феналгона и массажа...на самом деле правельно я получил по плечу, давно уже мог 720твист стабильно делать...уже впору былоб гипер ставить, крутки и высоты хватает...просто я дурик, который много что делает на абум, вместо того чтоб методично и безопасно работать над собой...уже вроде как и начал исправляться, а тут бац и забылся...но теперьто я с720т обязательно поставлю, он мне теперь должен dry

02 Дек. 2010, 18:09:23
Ответ #133
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, финалгон и массаж это хорошо, но лучше магнезии (она же английская соль, она же сульфат магния) пока ничего лучше снимающего отеки не видел. Берешь тряпку (так что всю поверхность плеча покрыла), мочишь, на нее высыпаешь магнезию, равномерно распределяешь по поверхности, прикладываешь к месту ушиба и фиксируешь, оставляя на ночь. На утро 2\3 отека уже не будет). Проверенное средство, в позапрошлое воскресенье приземлился со всего маху на палец (потянул связки, мышцы), две ночи подряд прикладывал магнезию - отек прошел. В твоем случае наверное придется подольше прикладывать. Можно в первую ночь после травмы делать (не греет).
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

02 Дек. 2010, 18:28:13
Ответ #134
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Toni-Preguica, интересньнко...чесно признаться впервые слышу о таком применении магнезии...где она обычно покупаеться?