Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Олимпиада боевых искусств  (Прочитано 8434 раз)

21 Сен. 2008, 11:56:46
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Когда я был в Корее мне кто-то говорил мол не так давно в Питер приезжали другие Американцы-долбили нехуже Дэни с Дэном....Ну я если честно сомневался, да и запямятовал, а щас смотрел ТНТ "Опасные Игры" там девка подпалилась на открытие Олимпиады Боевых Искусств в Питере....Я конечно сразу в Ютуб залезь и покачто воть:
 http://www.youtube.com/watch?v=pPbcTU_hzQY
 и воть, читал последнюю строчку по слогам happy
 http://atlant.ru/sport/articles/details/20080424124215/index.php
 Почему никто неездил?

21 Сен. 2008, 12:30:54
Ответ #1
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Когда я был в Корее мне кто-то говорил мол не так давно в Питер приезжали другие Американцы-долбили нехуже Дэни с Дэном....

 Ты конечно сравнил=) Грэхэма и Питлока с этими - кали ролл с дабллегами biggrin
 Из всех кто на видео выступал только одно имя знакомо - Marc Canonizado (биланговский тутор по jackknife`у) - он в одной команде с Graham`ом и Vasques`ом (Hurricane Tricksterz) - неплохо мочит, но не Дэни=)
 
Quote
Почему никто неездил?

 Наверно потому что никто не знал.
 P.S. Сорри за оффтоп (тему решил пока для этого не создавать - т.к. мало подробностей):
 Makz, походу Loopkicks сейчас во всю в Корее трикинг и себя продвигает! Учитывая любовь корейцев к подобным вещам (боевые искусства и брейк), там видать скоро трикинг мегапопулярным станет. Вот картинка интересная smile :
 

21 Сен. 2008, 12:31:51
Ответ #2
  • Сообщений: 109
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 454114194
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А мой друг с тренером ездили

21 Сен. 2008, 13:01:51
Ответ #3
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, я лично и несомневаюсь в разнице по уровню! Я просто говорю в каком виде мне попала информация по данному событию и откуда тебе известно что там в углу Грэм с Питлоком не стояли? Если там проходили полноценные Экстрим Форм, то народу должно было быть дофига Питер блин недалеко от Европы.....Вот интересно есть какая инфа? Кстати девки которые на видео во многих лупкиковских видео есть....Надо спросить Marc'а Canonizado кто с ним ещё ездил biggrin
 Omary, ну и чё рассказывают?
 З.Ы. всё нах учу корейский и переезжаю в Сеул вместе с Again прыгать cool

21 Сен. 2008, 16:44:49
Ответ #4
  • Сообщений: 109
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 454114194
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да рассказывали как там прыгали Американцы)И девченка орала)))