Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Tricking для тех, кто не успел  (Прочитано 8311 раз)

25 Нояб. 2008, 13:08:21
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Очень хочу заняться трикингом, хотя бы на пеленочном уровне. Умею бабочку делать, колесо без рук с небольшим перепадом высоты и во что-нибудь мягкое smile Хотя и с большим перепадом высоты иногда получается, но чаще получается "тряпичная кукла", а не Aerial smile Да и ноги кривоваты наверное, еще один оборот гелика умею, причем хорошо.

Учился сальто и пару раз упал, страх погубил все, потом возобновил в бассейне и локтем попал на дорожку, теперь шрам и не могу даже в воду сальто назад сделать. В таком возрасте конечно трудновато что-то начинать в таком духе. Тем более у меня пока физическая работы, что очень плохо сказывается на моих суставах, но я пока ищу другую wacko wink
 В общем у меня к вам вопрос, с чего лучше начинать с такими мизерными возможностями. А, еще я умею plam spin и на стену забегать с выходом силой на стене, подъем-переворот и с руками с турника "сфигачиваться" назад, типа топорика из стульчика. Стульчик сам вроде не получается. Прыжки разрабатывал Air Alert, растяжка так себе, кроме парочки движений, которые многие не могут


25 Нояб. 2008, 13:37:27
Ответ #1
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ну так займись, только на днях обсуждали кто когда начал заниматься трикингом.
 ты начни с ударов, вертушек. а там всё и пойдет. многие кто щас тренятся не умеют сальто назад. у некоторых нет возможности его научиться - всё равно тренятся. smile

25 Нояб. 2008, 20:00:38
Ответ #2
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Чего не успел то? На пенсию выходишь? biggrin

26 Нояб. 2008, 01:45:18
Ответ #3
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 476303125
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, отжог) biggrin AlterV, Тренеруй офп удары отрабатывай вертушки и обязательно займись растяжкой) позже преступай к всяким там сальтушкам и винтам)