Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Где тренировать трикинг  (Прочитано 11509 раз)

30 Нояб. 2007, 19:45:32
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Интересует в Москве.
 Где вы обычно тренируетесь и можно ли разумеется с вами?

04 Дек. 2007, 05:28:28
Ответ #1
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344577544
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Если для общества, то тебе надо искать Московских трикеров, или лучше вербовать своих знакомых и незнакомых в команду для совместных тренировок.
 А вообще можно тренироваться где угодно, лишь бы трюки соответствовали безопасному выпонению в этих местах.
 ОФП проще всего повышать дома, кроме легкоатлетической, хотя....

04 Дек. 2007, 14:36:48
Ответ #2
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я из ХАбаровска, вот тока ща зал выбил... Тренируюсь на татами..с одним тока матом >_<..НО там так мягко..и пружинит нах..так там ещё всё увешано в пособиях по карате и удары и техника...также много мешков висят для отработки (во второй части спортзала) А через стенку свободная качалка+))))))))))))))))

11 Дек. 2007, 17:32:12
Ответ #3
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 384910058
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В Тольятти интересно есть где тренироваться кто знает пишите?!?!?!? biggrin

13 Дек. 2007, 19:44:48
Ответ #4
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Смотря чем ты хочешь заниматься и что именно делать
 Я из Тольятти, занимаюсь ушу (традиционным), в свободное время тренируем кто-что (паркур, акро, трикинг) Так залов и секций в городе много (есть и капоэйра, и тэквондо, и спортивное ушу - центр УДЭ)

13 Дек. 2007, 20:29:49
Ответ #5
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
На самом деле, зал сейчас найти не так уж и сложно. Договориться насчёт школьного спортзала или подобного довольно просто - особенно если этот зал находиться в вашем учебном заведении.
 Другое дело, найти хороший зал. Под понятием хороший я подразумеваю либо гимнастический зал (со всеми вытекающими последствиями - ковром, матами, параллоновой ямой и т.д.), либо хороший зал боевых искусств (с татами и матами). Таких залов в не очень крупных городах, как правило, не очень то и много, поэтому всё в ваших руках - соберите друзей/знакомых/друзей знакомых, которые хотят этим заниматься и идите по списку в эти залы (предварительно заучив всю информацию о трикинге с этого сайта, чтобы подробно им описать что это такое, насколько это безопасно и т.д.). Заодно спрашивайте о самой секции - сколько стоит, чему учат, сколько времени идёт занятие.
 Если хороший зал вам ДЛЯ СЕБЯ достать не получилось, взвесьте всю полученную информацию о секциях (капоэйра, ушу, тхэквондо, спортивная гимнастика, акробатика - там выучите часть трикинга и получите нужную базу, а летом будете тренироваться на пляже или на газоне) и выберете самый подходящий для вас вариант. Если бы у меня не было возможности ходить в гимнастический зал когда угодно забесплатно, я бы обязательно записался в какую-нибудь секцию по боевому искусству. Со временем тренировок в секциях, вы поймёте, насколько это будет полезно для вашего роста в трикинге.
 Также, если на этом форуме есть люди с вашего города - пишите им личные сообщения (кнопка Л.С. внизу сообщения каждого участника), узнавайте у него как и где он тренируется, договаривайтесь о встрече. Ведь чем больше народу тренируется вместе, тем веселее и продуктивнее ваши тренировки.

13 Дек. 2007, 21:18:52
Ответ #6
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
пытаться объясниить что такое трикинг - без мазы однозначно:) мы даже через администрацию пробивали зал для брейка... директора не давали... мол нефига убиваться:)

как вариант пробивать секцию в той школе, из которой много народу будет трениться, и обзывать секцию - клубом здоровья\развития\физ-ры.... где вы будете обучать координации, прыгучести и прочему:) воть:) это проще понять чем трикинг:)


13 Дек. 2007, 21:34:19
Ответ #7
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
как вариант пробивать секцию в той школе, из которой много народу будет трениться, и обзывать секцию - клубом здоровья\развития\физ-ры.... где вы будете обучать координации, прыгучести и прочему:) воть:) это проще понять чем трикинг:)

 Или можно назваться секцией брейк-данса - это почти всем известно и гораздо больше вероятность, что вам разрешат.

14 Дек. 2007, 05:04:04
Ответ #8
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А мы боевой акробатикой назвались. И нас пустили:)

14 Дек. 2007, 10:29:49
Ответ #9
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Самое главное - чтобы была команда единомышленников)

14 Дек. 2007, 10:43:50
Ответ #10
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 362737236
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мы тоже на татами тенимся...надо б попроситься в гимнастич зал dry

15 Дек. 2007, 14:39:41
Ответ #11
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я буду на татами...так как думаю, что это будет полезнее, ножки мона будет накачать лучше, да и к элементам буду серьёзнее относиться, на их технику.
 Как бы хотел всем этим сказать, что на татами нет расслабону во время трени

07 Янв. 2008, 00:36:16
Ответ #12
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 377437605
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А я Как и Maestro тренеруюсь в школьном зале!!А так можно хоть где заниматься лишь бы желание было! biggrin

07 Янв. 2008, 19:54:17
Ответ #13
  • Сообщений: 222
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 360707233
    • Просмотр профиля
    • E-mail
)))А я как и Маэстро и Дубина тренруюсь(щас пока не тренируюсь, травма) в спортивном зале школы, летом, когда погода хорошая, мы всегда тренировались на полянке, зимой в залах, но бывает и на улице(когда сильно хочеться)!!!

07 Янв. 2008, 20:39:41
Ответ #14
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
На снегу уматно прыгать простые вещи:) Потом в зал придёшь и такая благодать!!