Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: моё бедЭ  (Прочитано 10116 раз)

13 Фев. 2009, 01:06:34
  • Сообщений: 267
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344566714
    • Просмотр профиля
    • E-mail
проблема!
 учу элемент .. идет все нормально кручу его уже свободно
 и вдруг бац вторая смена! ..
 то есть смотрю его на видео - исполнение ну вообще не нравиться.. то есть я понимаю, что вроде бы все нормально и высота и четко .. но вот исполнение не нравиться .. как это выглядит ну не нравиться и всё тут!!
 и начинаются постоянные исправления и переучивания .. от этого прогресса ноль!

и так с доброй половиной элементов..

было ли у вас такое? как справлялись?


13 Фев. 2009, 11:50:13
Ответ #1
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Тренируйся больше и мастерство придёт!Не переучивай и не исправляй всё сразу,весь элемент,а пошагово.И ещё могу посоветовать,почаще выполняй базовые и подводящие упражнения и всё будет ок' wink

13 Фев. 2009, 12:28:34
Ответ #2
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (KARR)
было ли у вас такое? как справлялись?

 У меня с каждым элементом так было и есть=) наверно и будет так дальше...
 Думаю ну всё, теперь я блин мастер, а как засниму, так ваще не в село, не в город... Этому кстати две пречины:
 1) Я привык видеть этот элемент у ребят, которые уже профи...В каждом элементе мне до них расти и расти....
 2) В силу моих физических данных элементы смотрятся не как у ребят с другой комплекцией и ростом....
 Тоже постоянно точу, снимаю, правлю, корректирую детали, при этом пытаюсь учить чтото новое и стать сильнее....
 Это и есть тренировка, а какже по другому=)

Есть кстати ещё действенный способ исправить элемнет-снять его и залить на форум, ведь наверняка найдётся пара дельных советов))
 KARR, чесно говоря удивило, что этим мучаешься...Твой трикс тем и отличается, что силой и чёткостью happy чё за элементо то? smile


13 Фев. 2009, 12:44:01
Ответ #3
  • Сообщений: 378
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 194180009
    • Просмотр профиля
    • E-mail
тоже удивлен что KARR тему открыл))) у тя ж элементы пря в азбуку трикса кидать можна)) в реале четко все

13 Фев. 2009, 12:58:04
Ответ #4
  • Сообщений: 267
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344566714
    • Просмотр профиля
    • E-mail
да дело не в четкости) мне может мое исполнение трюка нравиться месяц или больше, а потом вдруг взбредет в голову его чуть больше через спину делать к примеру или же больше прогнуться..)))
 а чтобы это так же четко выглядело это надо оттачивать снова - вообщем время теряю, но сделать ничего не могу с этим..)
 определенных трюков нет =) у меня почти с каждым так)

13 Фев. 2009, 13:03:20
Ответ #5
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
KARR, а попробуй снимать трюки в разной одежде и на разном фоне....Иногда разница бывает гигантская...Так и найдешь приятный тебе вид=)

13 Фев. 2009, 13:07:11
Ответ #6
  • Сообщений: 267
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344566714
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ахахахах)))) дада надо попробовать спасибо)))))

13 Фев. 2009, 18:32:49
Ответ #7
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
стал трениться в штанах, ибо в шортах ноги корявые ппц alco , очень долго бьюсь с эриалом и бабочкой - вечно ноги кривые в коленях.... приходится тратить много сил на то чтобы всё натянуто было и результат почти не идёт в этом плане.. как только в связке делаю - сразу криво :`( .... посему много времени уделяю базе, чтобы кувырки и колеса были красивые и чёткие:) чтобы всё натянуто было:)

13 Фев. 2009, 21:01:42
Ответ #8
  • Сообщений: 166
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 408913742
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Штаны правят триксом))))

13 Фев. 2009, 21:47:25
Ответ #9
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А вы думали,почему например в ушу в штанах всегда выступают-что б кривых колен не было видно.А там ровные ноги очень как нужны biggrin biggrin biggrin

13 Фев. 2009, 23:59:01
Ответ #10
  • Сообщений: 267
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344566714
    • Просмотр профиля
    • E-mail
party Да, это какой-никакой выход))
 но в штанцах как-то не удобно .. жарко )

с собой буду драть и штаны и шорты - как снимать так сразу штаны переодевать))


14 Фев. 2009, 10:05:32
Ответ #11
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (almast)
А вы думали,почему например в ушу в штанах всегда выступают-что б кривых колен не было видно.А там ровные ноги очень как нужны

 А какже чувак из "Ворлд бест трикса 3" Его кстати на ютьюбе так и зовут "красные шорты"=)
 А я наоборот когда собираюсь "просмотреть" элемент снимаюсь в шортах...Так детальнее видно))
 А вообще недавно видел в магазине чёрные штаны с красными полосками happy

14 Фев. 2009, 14:07:13
Ответ #12
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
А какже чувак из "Ворлд бест трикса 3" Его кстати на ютьюбе так и зовут "красные шорты"=)
 А я наоборот когда собираюсь "просмотреть" элемент снимаюсь в шортах...Так детальнее видно))

 Ну видать этот чувак уже выпрямил ноги раз в шортах не стыдно прыгать.Хотя в них удобнее biggrin
 А в Китае группу театральных акробатов называют "красные штаны" wink

14 Фев. 2009, 18:20:22
Ответ #13
  • Сообщений: 533
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Тока праца табе даст вельми харошую базу!

14 Фев. 2009, 18:47:04
Ответ #14
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Эво, тока лоботомия вернёт дар речи biggrin
 Практика должна быть осмысленной, иначебы все, кто занимается чемлибо с детства былибы олимпийскими чемпионами-на дележе только те, кто наиболее творчески и усердо подходит к своему развитию достигают поставленных задач, в данном случае поставить себе устраивающий тип исполнения трюка, во как smile