Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: моё бедЭ  (Прочитано 10098 раз)

14 Фев. 2009, 20:10:59
Ответ #15
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Это нормально! smile
 Я ненавижу все свои винтовые трюки и удары, а так же часть салтушек. Эта ненависть и стремление к чистоте неплохо помогает совершенствовать трюки... Главное не перегибать с этим и верить в светлое будущее biggrin А то плохое настроение каждую треню (был период) не есть гут.

14 Фев. 2009, 21:20:02
Ответ #16
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
)) Мне из ВСЕГО что я делаю нравиться только сальто назад. и всё. остальное ненавижу. корк ебучий без маха, эйриал карявый с карявыми ногами, битвист не по плоскости, 540 ваще какое-то не правельное, чит 720 и 900 ужас просто и даже не знаю почему. про колесо, рандат, фляк, и растяжку ваще молчу. Блин. Вот так и живём))

И исправления всего этого и есть тренеровка:) Особенно когда один тренеруюсь, ставлю внимание именно на то, как я хочу что бы трюк выглядел.

Зы. И забыл сказхать про гейнер флэш. Его я ненавижу сильнее всех. вернее себ, за то что как идиот всё время плечи поворачиваю и спину кидаю. приучился блин и не могу отучиться уже год :`(


15 Фев. 2009, 15:48:12
Ответ #17
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У меня проблемы с корком постоянно делаю его по разному то высоты не хавтит, то не докручиваюсь руками, но больше всего бесит то что я на корк махаю не растянутой ногой и меня несет впирёт и из за этого теряется высота и верчение и ноги коряво переплитаются , а по ощющениям в полёте он меня устваивает. Научил друга делать корк так этот дурачок вылетае выше своей головы распускается проносит ногу так что просто пипец и ещё говорит что у него корк гавно вот такой канфус=))))