Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Арабское  (Прочитано 36390 раз)

03 Июнь 2008, 17:00:37
Ответ #45
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да нормально ты делаешь! просто практика, практика и еще раз практика. Даже с самыми профессиональными советами ты за неделю не научишься!)

03 Июнь 2008, 17:05:09
Ответ #46
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ставь толчковую ногу прямо, а не боком; не проваливайся вперёд корпусом; махай больше ногой.
 
Quote
позже сниму на видео камеру.

 Снимай только в следующий раз на плоскости. И не важно - сделаешь или упадёшь - так проще по ошибкам сказать и сам поймёшь. Прыжки с высоты, как правило, вырабатывают неправильную технику - у меня с этим куча проблем была, сейчас вродь как всё поправил.
 P.S. Это последний случай на форуме с комментариями высотных прыжков. В дальнейшем такие сообщения буду удалять без предупреждений.

04 Июнь 2008, 06:11:51
Ответ #47
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мдя.....ну прыжки с камня или опоры тоже можно считать высотой, а это помойму отличный тренажёр сродни лягухе-я на лягушке ваще нечего прыгать из маховах не могу.... А по поводу арабки....ну мне казалось у каждого свой стиль или нет? я вот например наклоняю корпус хватаю ногу сзади при этом сильно махаю и выталкиваюсь прям всей ногой и носком и 8 из 10 прихожу на ноги сместа(иногда меня тянет наза и я после приземления падая на попу), ктото руки впереди тела ведёт-мне лично так ненравится-прыжок через нижнюю часть спины проходит..... Так по поводу васоты-так можно разучится вверх выпрыгивать и научится делать то что я называю короткий мах-т.е. толчок до того как полностью нога махнёт-это опятьтаки влияет на высоту и скорость крутки-надо стараться чуть дольше смотреть вперёд...если ктонить видел профайл Страйкер(трэйсер с моего города когдато посвятивший полтора-два года акростриту) он коротким махом делал Эриал, но у него дико высокий выпрыг-такчто получалось практически как полвинта прямым телом с одной ноги и сприходом в разножку....воть...но не у всех такой выпрыг-такчто делай долгий мах biggrin

04 Июнь 2008, 06:16:04
Ответ #48
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ага чуть не зыбыл-забей на арабское-мало у него вариаций и применения в связках....лично я его научился так по приколу-просто занимаюсь постоянно с трэйсерами вот и решил не выделятся biggrin Гораздо реще боковое с двух ног....с ударом.... happy

04 Июнь 2008, 10:25:57
Ответ #49
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
с места
 http://ru.youtube.com/watch?v=-nct5re29FQ
 с пришажки
 http://ru.youtube.com/watch?v=W8G3MkUl5tg
 с разбега
 http://ru.youtube.com/LarryTracer посмотрите, там есть

Думаю, это поможет кому-нибудь!


05 Июнь 2008, 10:13:33
Ответ #50
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Огромное спасибо, и все таки арабское нужно выучить... для общего развития happy

06 Июнь 2008, 15:38:28
Ответ #51
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я знаю что вас достал, но меня выматывает то что я уже 4ый день отрабатываю арабское и все время приземляюсь спиной вперед sad я изучил видео уроки, пытался технику менять и шиш... я растроен.

06 Июнь 2008, 16:01:18
Ответ #52
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
практика! а вобще пытайся плечами не вертеть вокруг своей оси, а подать их вверх и вперед!

06 Июнь 2008, 17:08:31
Ответ #53
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
... а вперед это куда именно? у меня толчковая правая...

06 Июнь 2008, 18:24:25
Ответ #54
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (jokart)
Я знаю что вас достал, но меня выматывает то что я уже 4ый день отрабатываю арабское и все время приземляюсь спиной вперед

 попробуй делать на плоскости-мож ты будешь боком приходить....я вот буквально седня по приколу выучил маховое с приходом спиной вперед(как выяснилось не самый простой трюк)-прям почти пол винта....Если чесно, то я хотел арабку с винтом...но нехватает группировки и практики-даже с высоты в лучшем случае нехватает 90 градусов....такчто пробуй на плоскость, а 4-е дня это не срок для трикера.....уж поверь моему опыту-будут трюки и связки на которые у тебя уйдет в десятки раз больше времени и если тебя выматывают 4-е дня, то подумай-а стоит ли себе нервы портить?

06 Июнь 2008, 19:40:29
Ответ #55
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
вперед - всмысле по направлению движения! А вобще посмотри раскаровку Раффаэлли!

06 Июнь 2008, 20:05:26
Ответ #56
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Спасибо. Отзывчивые люди - хорошие люди. Нервы я не трачу. Я понял трикинг это развитие. авантюра того стоит smile

07 Июнь 2008, 13:31:04
Ответ #57
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Я понял трикинг это развитие.

 Причём долгое smile
 Те, кто щас херачат офигенно занимаются по 7-10 лет (это нисколько не преувеличение) + как правило, до этого практиковали какое-нибудь боевое искусство.

07 Июнь 2008, 15:55:05
Ответ #58
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
7-10 лет... я не спешу, думаю времени хватит...

07 Июнь 2008, 16:13:33
Ответ #59
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
хватит на то чтоб выучить арабское smile