Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Для чего я тренируюсь  (Прочитано 9355 раз)

12 Май 2009, 16:08:10
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я понимаю, что эта информация содержится на страничке, где перечислены пользователи. Но очень хочется увидеть статистическую информацию и послушать комментарии. Особенно, если вы отчеваете "другое".

12 Май 2009, 16:28:47
Ответ #1
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ну я хз)))) как то написал захватывает дух))) может более ближе ко мне) воще мне это тупо нравится)) нельщя объяснить)))

12 Май 2009, 16:34:40
Ответ #2
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Голосовать за что-то отдельно сложно-для меня занятия триксом это совокупность вышеперечисленых тезисов-относительно недавно побывал в Харькове и познакомился с трикерами так для меня это стало чуть ли не самым запомнившемся событием)))Вот только с самоутверждением я не совсем согласен-зная об Анисе,ТимМене и других не менее мощных трикерах доказывать что-то-надоли?

12 Май 2009, 17:31:11
Ответ #3
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хех...жесть...проголосовал за "другое"
 Э-э-э-э чёта я уже три раза пост переписываю, хер знает чё написать...

Бикоз ви лав зис=)))


12 Май 2009, 17:44:21
Ответ #4
  • Сообщений: 466
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 422900582
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Тоже очень сложно объяснить,но меня к этому тянет и мне это очень нравица =)

12 Май 2009, 18:47:09
Ответ #5
  • Сообщений: 533
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
нравится выступать перед зрителями

 В этот пункт входит:
 Выпендриться, выкаблучиться, показать себя, показать что ты крутой,дать им прикурить,дать им дрозда,захватить их разум и умы, замусолить им глаза, что бы у них выпала пачка, посмеяться над ними, обосрать толпу, уничножить и изничтожить этих мелких людишек хахахахахаха(здесь типа злой смех)?
 Но моя душа принадлежит другому biggrin

12 Май 2009, 19:27:27
Ответ #6
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Много раз сидя в автобусе, дкмал. Зачем вся эта херня? Это же бессмысленно и ничего мне не даст. Потом ответ приходил сам собой. В жизни нужно что-то делать, это что-то должно нравиться. Тренировки мне нравиться, с ними жизнь краше. Макс прально сказал. бекос ай лав ит.

12 Май 2009, 20:19:30
Ответ #7
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Выбрал Другое, т.к. если выбирать из пунктов, то для меня это сразу 1,2,4 и 6! Ещё бы добавил вариант "Это круто выглядит" wink
 Приходить после трени домой уставшим и анализировать записи с цифровика, расстраиваться из-за того что ничего не идёт и радоваться новым трюкам и комбам, офигевать и вдохновляться новыми видосами других трикеров, часто думать о технике... Что-то в этом есть!
 Женёк правильно сказал, с ним жизнь краше smile

12 Май 2009, 22:04:17
Ответ #8
  • Сообщений: 243
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
да бля прикольная это весчь и этим все сказано)))

13 Май 2009, 11:37:58
Ответ #9
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 476429022
    • Просмотр профиля
    • E-mail
сложно обьяснить, я кайфую от этого smile

13 Май 2009, 14:24:48
Ответ #10
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Maestro)
Много раз сидя в автобусе, дкмал. Зачем вся эта херня? Это же бессмысленно и ничего мне не даст. Потом ответ приходил сам собой. В жизни нужно что-то делать, это что-то должно нравиться. Тренировки мне нравиться, с ними жизнь краше. Макс прально сказал. бекос ай лав ит.

 подпишусь под каждым словом cool

13 Май 2009, 15:22:33
Ответ #11
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Чучуть добавлю smile
 http://webfile.ru/3603616 -вот когда впервые это видео увидел, а это было оочень давно, сильно прибалдел, от связки Терады, которая на 1:45 тогда это казалось чемто нереальным, заоблочным, абсолютно недоступным(как сейчас помню как с друзьями обсуждали "Да этот малой просто както от воздуха толкается")
 А потом увидел стрит маднес...И вдруг стало понятно, что этому можно научится...А потом как всё закрутилось...И щас не могу дня прожить, чтоб не думать о трикинге=)) Хочу владеть им не хуже Терады=))

13 Май 2009, 16:23:55
Ответ #12
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хотелось бы еще мнение нескольких активных людей выслушать. Но картина и так ясна =) Только вот непонятно, кто проголосовал за "хочу доказать, что самый лучший". Я нисколько не осуждаю такую мотивацию, просто хотел бы услышать доводы.

16 Апр. 2010, 14:29:29
Ответ #13
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Скажу прямо ответил насчет самого лучшего, но вопрос был задан не корректно.

Чтобы вы поняли скажу так: Какой солдат не мечтает стать генералом:)хочу быть лучшим в трикинге biggrin и не ржать сцуки <_<)

---
 Хотелось бы еще мнение нескольких активных людей выслушать. Но картина и так ясна =) Только вот непонятно, кто проголосовал за "хочу доказать, что самый лучший". Я нисколько не осуждаю такую мотивацию, просто хотел бы услышать доводы.

как раз услышал))точнее прочел))


16 Апр. 2010, 14:34:57
Ответ #14
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Почему нету кнопки все вышеперечисленное?