Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Для чего я тренируюсь  (Прочитано 9333 раз)

20 Апр. 2010, 05:38:59
Ответ #15
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Проголосовал за "это захватывает дух", но однозначно ответить трудно. Maestro правильно написал, в жизни нужно что-то делать, и это что-то должно нравится. Мы все стремимся в конечном итоге к счастью и душевной гармонии и равновесию, а без любимого дела этого не достичь. Кому-то доставляет радость собирать марки или монеты, кому-то ходить на рыбалку, кому-то трикать тёплым летним днём на свежем зелёном газоне.. каждому своё, но это своё обязательно должно быть smile
 Да прибудет с нами сила, парни yu

20 Апр. 2010, 12:33:54
Ответ #16
  • Сообщений: 534
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 417353405
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Проголосовал за "Другое".
 Во-первых, я считаю что мне это нравится потому что Все варианты ответов)
 Такого пункта нет, значит Другое)

Во-вторых, тренировки для меня это не просто спорт, не просто возможность что-то кому-то доказать, не просто дух борьбы и это чувство зависти при просмотре забугорных убер-видосов, с последующей мыслью "блииин, я мешок!...... Ну ничего! я его догоню, скоро....", это не просто возможность поездить по России-матушке и пообщаться с абсолютно разными со всех сторон людьми, но объединёнными общей нитью.
 Для меня это дорога, дорога которая должна привести к мечте. Мечте о свободе, о мире в котором нет всякого г***а, где люди умеют видеть и слышать друг друга.
 Дорога к себе самому, к своим возможностям. Шанс открыть в себе то, что оставили мне предки. Ведь не даром говорят : "Чтобы познать других, нужно познать сначала себя"

Six ways of pain........... ты должен их пройти......