Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: а что дальше?  (Прочитано 8426 раз)

04 Июль 2009, 09:39:19
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
и снова здрасте) столкнулся с такой проблемой, что незнаю что учить из акробатики дальше:( зал убогий( бетонный пол и маты), связки типа рондат+сальто не поучишь( даже корк поучить нельзя, потому что маты из под ног уезжают(пару раз на бетон грохнулся:(( ) Научился уже переднее, арабское, заднее, боковое, аэриал. Что посоветуете учить дальше?

И ещё один вопрос немного не по теме) когда кручу би-твист.. не могу разгрупироваться, даже на двойной иду, а ноги вытянуть не могу:( что посоветуете?


04 Июль 2009, 09:54:57
Ответ #1
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Choco_Bear)
Что посоветуете учить дальше?

 Удары, типа 540, 720, поп, бэксайд, парафуцо и т.д. Попробуй выучит райз...Читгайнер
 
Quote (Choco_Bear)
зал убогий( бетонный пол и маты)

 Ещё раз это напишу:Я ПРОМЕНЯЛБЫ ОБА СВОИ ЗАЛА НА ХОРОШУЮ ПОГОДУ!!!!
 Тренируйся на улице! Опилки и песок для новых трюков! Газон для связок и отработки того что есть! =))

04 Июль 2009, 10:09:46
Ответ #2
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Choco_Bear)
Научился уже переднее, арабское, заднее, боковое, аэриал. Что посоветуете учить дальше?

 а на что тебе библия и клуб540.сом? там просто куча трюков из которых что-то можно выбрать.

04 Июль 2009, 13:36:18
Ответ #3
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
эм.. я не совсем трикер) скорее занимаюсь любительской гимнастикой) только зала теперь до сентября номального нет(

party, а корк на песке учить? О_О


04 Июль 2009, 14:16:18
Ответ #4
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
party, а корк на песке учить? О_О

 А что в этом такого? На песок мягко падать. Не так как на маты, но всё-таки...
 Разве что не приятно лицом клевать - чтоб потом из носа, рта и глаз килограмм песка доставать.
 Читгейнер, читгейнер с полувинтом, читгейнер с винтом - вот и есть корк.

04 Июль 2009, 15:21:42
Ответ #5
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
читгейнер с полувинтом

 это как? о_О
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

04 Июль 2009, 17:51:02
Ответ #6
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а какие есть подводящие к читгейнеру?? и ещё в какую сторону его делать) чтобы вкручивать в своё арабское?))
 спасибо всем:)

06 Июль 2009, 09:17:22
Ответ #7
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 391419563
    • Просмотр профиля
    • E-mail
сам тренируюсь на улице, т.к. нет возможности ходить в зал. должен сказать,что вполне реально очень многое освоить и на песке и на опилках и просто на траве.опять же все упирается в погоду(((

06 Июль 2009, 11:47:20
Ответ #8
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
вчера научился читгейнер и ещё что-то типа этого, не знаю как называется, только прикод на одну ногу с махом другой.не сложно оказалось:) один раз правда на шею маханулся)