Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Команды  (Прочитано 8232 раз)

10 Июль 2009, 23:50:46
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Собственно говоря, за рубежом команды - практически обязательная часть трикинга=) По крайней мере, не могу назвать трикера с оч хорошим уровнем, не имеющем команду (будь то из тех с кем тренируешься или даже собранную через интернет).
 Поэтому такая тема - интересно узнать какие команды у нас есть. Также тема для тех, кто желает собрать (для угара) какую-нибудь команду!

10 Июль 2009, 23:58:57
Ответ #1
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
думаю, что тут команды собираются по городам. мол близко живут вроде и команда (за исключением Москвы, где много народу тренится).
 с Москвы есть Headfirst (где Джавер Рома) и Extremе Acro team (где Сержо).

11 Июль 2009, 00:01:36
Ответ #2
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну дык новосибцы - команда! У них и роллы коллективные.
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

11 Июль 2009, 00:28:53
Ответ #3
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Ну дык новосибцы - команда! У них и роллы коллективные.

 Но ни названия, ни командной символики (могу ошибаться)!
 
Quote
что тут команды собираются по городам

 Это понятно, но команда ведь - это нечто большее, чем просто люди с одного города=)

11 Июль 2009, 06:41:35
Ответ #4
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Символика вроде есть - красная надпись eXtreme. У них есть самое главное - дух команды, я сам видел =) Можно назвать себя Urban extreme-fighters и носить одну штанину белую, другую черную, а каждое видео подписывать соответственно... но не это, на мой взгляд, делает кучку людей командой.

11 Июль 2009, 07:36:30
Ответ #5
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У нас крутая команда biggrin Тока названия, формы, символик ещё не придумали, но это в процессе=))
 
Quote (mbait)
но не это, на мой взгляд, делает кучку людей командой.

 Я знаю что точно делает людей некомандой! Рассосаться по углам и точить там чёнить в одного. Вот такие люди точно некоманда sad
 Команда-кучка людей вместе тренирующихся, имеющих одни цели/планы, вместе выступающих на мероприятия/батлах/джемах, хотябы изредка проводящие совместно досуг.
 Когда я слышу фразы типа "круто былобы иметь огромный зал, там встать, чтоб тебе никто не мешал, и учить чё хочшь" мне не посебе становиться

19 Апр. 2010, 14:46:51
Ответ #6
  • Сообщений: 534
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 417353405
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Город Москва.
 команда Brick Trick
 состав: RoHaN; -sting-; Green; Dogm@7

Не смог ничего сделать со своим старым постом( Пришлось писать новый.
 Модераторы, будьте так добры, удалите старый пост, ибо информация там несколько неактуальна.

Six ways of pain........... ты должен их пройти......

19 Апр. 2010, 16:53:04
Ответ #7
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Город Донецк
 Blade Side cool