Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Интересные случаи из вашей жизни, связанные с трикингом  (Прочитано 13879 раз)

09 Сен. 2009, 18:24:32
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Что смешного с кем происходило во время тренировок?

09 Сен. 2009, 19:35:19
Ответ #1
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Где-то год назад тренировался один в зале вечером (где-то в районе 19:00-21:00). Освещение как обычно по минимуму было - фактически лампы две из 20. В общем, норм потренился и решил идти домой... Зал находился (ща там всё закрыли) в достаточно большом спорткоплексе, так что помимо самой двери в зал и входной двери в спорткомплекс, была ещё дверь в ту часть, где он находился!
 Так вот, закрыв дверь и погасив свет в зале пошёл домой - а дверь в одну часть комплекса оказалась закрыта!!! Фигня ещё в том, что зал (с окнами, в которые хоть немного свет попадал) находился на втором этаже, а эта дверь была на первом, в полной темноте (ладно хоть цифра с собой была - ей светил). В результате минут 5 долбил в дверь и кричал - никакой реакции вахтёрши не было. Хотел уже идти обратно в зал спать на матах biggrin , как услышал шаги и дверь отварили smile
 Ещё один случай был сравнительно недавно (где-то в середине августа), когда я тренился на природе - на поляне в примыкающем к городу лесопарке. Тренил корк, как обычно всё снимал на цифру - и тут вижу идёт 6 довольно таки агрессивно настроенных гопов прямо ко мне. Убежать от них - не вариант, т.к. обувь лежит где-то в 20 метрах, а на обувку времени не хватит. Переспектива драки против шестерых тоже как-то не особо... Стал думать что останусь без цифровика, тем более что тогда был достаточно длинноволосым. Так вот, подгодят они ко мне и один говорит - "Слышь, парень - ты щас корк сделал?" - я в ответ киваю и говорю "Да, это корк". Тот - "Повтори ещё раз". Пофиг, положил цифровик от них подальше (вдруг воспользуясь моментом возьмут) и сделал ещё раз. Другой гоп говорит "*****то" и они попрощались и пошли куда-то дальше (причём когда уходили у них был какой-то разговор о корке, к сожалению не уловил) biggrin biggrin biggrin
 Ваще на улице весело тренить) Были ещё случаи, напишу попозже о них.

10 Сен. 2009, 23:08:12
Ответ #2
  • Сообщений: 542
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 550039649
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да прикольно продвинутые гопы))))

11 Сен. 2009, 12:59:18
Ответ #3
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
WindWay, да ваще=) Видать какие-то паркурасты были, у нас гопотрейсеров много biggrin

16 Сен. 2009, 22:36:41
Ответ #4
  • Сообщений: 542
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 550039649
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ой я недавно на одном форуме Вконтакте прочел новое название фуллгейнера-оказываеться он называеться стрекосатовинт biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 а воллфлип(хоть это и не триккинг)чувак назвал treeflip
 вот такие кадры))))

17 Сен. 2009, 00:02:43
Ответ #5
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да как только не называют. Подходят и спрашивают:"ребята, а это
 1) капуреро
 2) пакуреро (хыы... братишка, есть че пакуреро)
 3) эээй... а ты сальто назад можешь,а?? (делал в это время ФТ раунд)

Малые и дзюдо называли. Спрашиваем: "а ты знаешь, что такое дзюдо???" Ответ - нет


17 Сен. 2009, 10:41:34
Ответ #6
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
vaskodagamo, для меня самым оригинальным было, когда чувак спросил "Это самбо?" smile В тот момент сделал хук->540->битвист.

17 Сен. 2009, 17:06:26
Ответ #7
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, ну а чего такого, в боевом самбо неплохие удары.

18 Сен. 2009, 05:09:04
Ответ #8
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
"Это самбо?"

 
Quote (vaskodagamo)
Малые и дзюдо называли. Спрашиваем: "а ты знаешь, что такое дзюдо???"

 Хахахахха, парни правельно это называть КИКБОКСИНГ biggrin

18 Сен. 2009, 19:24:30
Ответ #9
  • Сообщений: 533
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В зале, чуть, сальто с рондата, малого не задавил biggrin

18 Сен. 2009, 20:20:34
Ответ #10
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, +1, меня в Египте звали Mr. Kickboxer, когда я тренился на пляже biggrin

19 Сен. 2009, 00:42:21
Ответ #11
  • Сообщений: 542
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 550039649
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кроче почитав все что выше написано я понял что про триккинг знает гораздо меньше людей чем про паркур,а вот мне что интересно это правда что в Новосибирске самые крутые триккеры России smile smile smile
 Зы.. никого из других городов России не хотел обидеть)))

19 Сен. 2009, 11:48:42
Ответ #12
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не правда, мы все булки поломанные ))

19 Сен. 2009, 12:16:22
Ответ #13
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
WindWay, самые чёткие трикеры в России живут в Великом Устюге! Никто их правда не знает и ни одного видоса с ними нет, но они самые крутые, поскольку тренируются в резиденции Деда Мороза biggrin
 З.Ы. Насколько глупый вопрос, настолько и дурацкий ответ.

22 Сен. 2009, 20:55:36
Ответ #14
  • Сообщений: 542
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 550039649
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Понял ,просто я где то это уже давно слышал,и не знал правда или нет,вот я из огромного города,а у нас даже зала нормального нет,чтоб пускали потрениться,а про триккинг вроде неккторые слышали, а когда начинаешь распрашивать,думают что это фриран или еще че нить подобное.Еще вот что интересует как я посмотрел видео триккерские некоторые,так многие триккеры принебрегают ударными связками(ну кроме Аниса,Сэша,Джиджи)короче те которые уже давно занимаються,а всем подавай винты и флипы,я например заинтересовался триккингом в большей степени из за крсивых ударов,как теперь оказалось они для меня даються гораздо сложнее чем акробатика,и пытаюсь подсадить на триккинг друга хорошего,так ему там корк,райз,эриал,бтвист нравиться и вроде уже все это почти получаеться,а я ему решил показать пару простых начальных ударов,он ппопробовал,но так как у него растяжка мягко говоря неочень,естественно у него особо ничего не получилось,так он сказал что это фигня,и вряд ли будет пробовать,так теперь приходиться самому удары тренить.

Короче писал все что было на уме)))