Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Владивосток - места для тренировок  (Прочитано 6983 раз)

04 Май 2008, 12:55:13
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я в трикинге новичок. Правда умею несколько трюков благодаря тхэквондо + ушу. Пытаюсь учить более сложные, но отсутствие зала(во Владивостоке нет акробатического зала) этому мешает. Если кто-нибудь решал такую же проблему - поделитесь соображенями. Про опилки/снег зимой/море летом можно не говорить, это и так понятно.

04 Май 2008, 13:49:20
Ответ #1
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
трава, чувак. нет ничего круче хорошей травы. не, не в смысле покурить, а в смысле лужайка с неопороченной собачьими экскрементами травой - лучшее место для тренировок вне зала (хоть и недоступно зимой). песок - тоже полезная субстанция.

04 Май 2008, 15:35:55
Ответ #2
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
травы у нас море =) не в смысле покурить, а в смысле много стадионов с ускуственной стравой и резиновой крошкой. Но этого все равно не достаточно. Например для corkscrew нужно что-нибудь помягче =(

04 Май 2008, 17:06:45
Ответ #3
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я сам в трикинге 3 месяца, но могу сказать с уверенностью - для корка нужен для начала небольшой склон (песок или опять же трава). и ещё - резиновая трава не есть хорошо, натуральная и мягче и полезнее.

04 Май 2008, 17:11:06
Ответ #4
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Тему переместил и переименовал, чтоб понятнее было.
 Тут Makz из Владика, жди его сообщения)

04 Май 2008, 20:38:17
Ответ #5
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Корк на песке учить эт жесть:) Зато если выучишь - на лужайке летать будешь! А как ариант(я думаю на осень-зиму, летом можно на улице) можно поискать зал школьный, там бывает чёнить мягкое. иногда. если повезёт biggrin

05 Май 2008, 00:22:36
Ответ #6
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
AleXXX, сенкс, сам че-то криво ее назвал =)
 Asigaru, другой, к сожалению нет пока. Чистые газоны если и есть в городе, то я про них не знаю =(

Пытаюсь дома соорудить нечто вроде мини-зала. Из листов паралона, мешков с опилками и мини-батута. Посмотрим, что получится.


05 Май 2008, 00:57:40
Ответ #7
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Можно на лето выдти из положения, вот я сам из Хабара( сутки до Владика).тАК ВОТС Я как делал, более сложные элементы учил на песчанном карьере, а закреплял на лужайке, прогресс есть, ну а что ещё нужно.
 mbait, не ленись, пройдись по городу, поищи, будут чистые лужайки +)) Тоже это факт + 0

05 Май 2008, 08:43:52
Ответ #8
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (mbait)
(во Владивостоке нет акробатического зала)

 О да!!! Это просто зверская проблема......Если тебя интересует батут, то он есть в детском парке "Фантазия" на второй речке и не думай что там тока дети-в основном трэйсеры винты учат (я когда первый раз пришёл-ваще стремался, меня 14-тилетка делал по прыжкам), если интересны опилки-говорят целая куча на Чуркино, туда я на выходных собираюсь....чистые газоны, а главное ровные(О да ребята у нас тут сплошные сопки и склоны)) восновном у дорог-это стремновато для учёбы.... Хороший газончик есть у меня возле дома-я туда через час пойду(но там иногда собак выгуливают)На Молодежной полянка суперская есть)) Короче, я о моём городе могу сочинение написать "Владивосток и Дальневосточный Трикинг" Такчто пиши в личку, откуда сам-у кого тхэквондо занимался(я почти всех тренеров знаю) smile

01 Окт. 2008, 15:13:14
Ответ #9
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 472462214
    • Просмотр профиля
    • E-mail
mbait, зал во владе есть в каторый ходят акробаты и трейсеры!!могу дать ссылку там бует написано где зал, но точьно не знаю можно туда сейчас прийти как трикер!! Makz, да на чуркино есть опилы это точьно и там чють ниже))!! smile

23 Июль 2012, 10:28:00
Ответ #10
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Во Владивостоке есть школа capoeira regionale трикинг они тоже тренеют.Эти ребятв в свое вермя отсоединились от основной школы Ангола у ангольцев тренер Федар Кондаков Boca школа мастреа Laersio  тренеровки идут в с.к. Гавань ул.Крыгина это эгершельд.К сожалению где теренруются реджиональцы я не знаю,но ты можеш прийти в гавань и спросить номер телефона Альберта,он тренер.Альберт как и трикингом занимается так и капоэйрой,школа мастера Barrao.В зале у них есть маты,зал хороший.Сам я с Арсеньева.Занимаюсь почти уже 10 лет.Веду теренровки капоэйры реджиональ но замечаю с годами все большую тягу к трикингу.Будеш в Арсеньеве рад буду поделиться опытом =) Дмитрий.

23 Июль 2012, 10:42:28
Ответ #11
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Эти ребятв в свое вермя отсоединились от основной школы Ангола у ангольцев тренер Федар Кондаков Boca
Ошибаетесь. Они никогда не входили в гавань.
где теренруются реджиональцы я не знаю
Стадион Динамо, Зал Самбо, Северные требуны, 4-ый этаж. +79149703080 Альберт http://vk.com/berimbau http://capoeirasol.ru/ http://vk.com/capoeirasol
assagi, есть страничка вконтакте, мэйл, скайпе или чтонить в этом роде? =))

24 Июль 2012, 11:31:06
Ответ #12
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail

24 Июль 2012, 11:33:03
Ответ #13
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Они никогда не входили в гаван
Поправочка Альберт Начинал тренероваться в Гавани у Федара.Спусть какое то время создал свою группу.