Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Бинауральные ритмы  (Прочитано 9088 раз)

13 Июнь 2009, 17:16:18
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail

13 Июнь 2009, 17:39:19
Ответ #1
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мдя...давно уже эту тему видел...Вообще влияние звуковых волн на мозг вполне действенная тема...хм...незнаю, завтра может кину денег на трубу, возьму наушники и заценю...Всёравно делать нех...Там вроде пара прикольных тем есть tongue

13 Июнь 2009, 18:20:51
Ответ #2
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
завтра может кину денег на трубу, возьму наушники и заценю...

 Ссылку на сайт убрал (поменял на раздачу на торрентсе), ибо наживаться на чужой работе дело не хорошее. Чужой, потому что разработали эту штуку американцы I-Doser.
 Узнал о ней год назад, когда начал интересоваться изменёнными состояниями сознания, в частности бинауральными ритмами (на которыми эта штука основана). Вообще бинауральные ритмы придумал мужик Роберт Монро для выходов в астрал biggrin
 Могу сказать, что она работает, но разумеется слабее, чем настоящие вещества.
 Насчёт зависимости - от удовольствий всегда бывает зависимость, так что это гон что без зависимости. Вредность при частом применении тоже имеется, ибо искусственная стимуляция мозга не есть гуд.
 Сейчас почти не включаю, разве что иногда после трень послушаю OutOfBody или Kava - для релаксации. Во времена когда активно пробовал, самый сильный эффект был от Peyote!

13 Июнь 2009, 18:51:40
Ответ #3
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ого круть!!! Хочу ритм трипл корка!!!!!!!!!!!!! biggrin

13 Июнь 2009, 19:00:31
Ответ #4
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, там есть две спортивные дозы (JuiceIt! и Victory вродь) - влияние на тренировку не заметил. Треня как треня была wink

13 Июнь 2009, 20:18:20
Ответ #5
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я принципиально не слушаю эту шнягу, дабы это всё зло!

Гораздо сложнее самому настроиться серьёзно на треню, или наоборот просто расслабиться, по этому всем кажется что лучше послушать американскую куйню.
 О_о


14 Июнь 2009, 00:07:31
Ответ #6
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ребята, ну его нахер... Эксперементировал. Заработал 2 месяца *****тых ночных кошмаров. Еще знаю опыты проводили, с помощью бета-волн учили людей языкам. Детей. Через месяц - у кого фобии у кого кошмары...
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

14 Июнь 2009, 00:17:21
Ответ #7
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мы айдозером убивались biggrin Запускали сразу две дозы biggrin Героин + нитроген = пиздец, я ржал до слез когда у меня со стола упал джойстик biggrin

14 Июнь 2009, 02:10:44
Ответ #8
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сам не пробовал. От знакомых слышал разные отзывы: от "просто болит голова" до "вобще ниче не чувствую". Ал прав насчет зависимости - игровые автоматы в вас ничего не вводят, но зависимость тоже есть. Так что диагноз однозначен - НАХЕР =)

14 Июнь 2009, 12:18:47
Ответ #9
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ура, есть люди которым это всё накер не нуно. biggrin
 Я даже пробовать не собираюсь

14 Июнь 2009, 14:16:42
Ответ #10
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Блин, по всей видимости данное баловство у меня отложиться до тех пор пока не обзаведусь плэйером....С компа слушать нереально трудно...Наушники в передний порт невтыкаються...
 cent, у меня проскочила мысль, что ты просто создал тему, чтоб оправдать свои непонятные страхи, которые заглушали то малое любобытство что у тебя было...
 В конечном счёте сводиться к тому что я уже много раз замечал у Сани:
 
Quote (mbait)
Сам не пробовал.

 
Quote (mbait)
разные отзывы

 
Quote (mbait)
Так что диагноз однозначен - НАХЕР

 Могу перечислить много вещей которые мне помогли в тренировках, но которые в пустую пыталься пропиарить...Сейчас я даже не рассказываю о своих нововведениях-смысла всёравно нет biggrin

Я не предлагаю перепробывать всё на свете, но по крайней мере то что законно, и то что не несёт особого вреда...темболее если, тебеже самому интересно...


14 Июнь 2009, 15:04:17
Ответ #11
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, а по-мойму нормально создавать тему, чтобы узнать мнение большинства. В конце концов, оно часто бывает самым верным ;-) А насчет того, что попробовать всё, что не несёт вреда и законно - извините, секс с животными. Он не несет вреда и не запрещается. Можешь попробовать.

14 Июнь 2009, 15:21:23
Ответ #12
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Пфф...Саня, примеры приводить неумеешь(не первый раз тебе говорю)! Секс с животными запрещён! biggrin
 
Quote (mbait)
конце концов, оно часто бывает самым верным ;-)

 Ты без мнения большенства в итоге шагу ступить не сможешь! Надо самостоятельно принимать решения, а для этого нужен ОПЫТ! Чем меньше ты пробывал в жизни, тем меньше у тебя этого опыта...Я понемаю обсудить какойта вопрос, послушать чё народ думает, но вверять свою судьбу мнению большенства...чё за гон...

Попробывал, составил собственное мнение, обсудил!

А не подождал пока все попробуют, дождался пару отрицательных мнений, оправдал свою нерешительность/лень/страх/и т.п.


14 Июнь 2009, 15:42:04
Ответ #13
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
cent, у меня проскочила мысль, что ты просто создал тему, чтоб оправдать свои непонятные страхи, которые заглушали то малое любобытство что у тебя было...

Я всё для себя решил и просто хочу узнать как к этому относятся спортсмены например.
 Узнал про своих акробатов, про их мнения, теперь интересно узнать мнения некоторых трикеров.
 Вот собственно и всё.
 ЗЫ Была мысль попробовать с овечкой О_о
 ЗЫЫ С овечками )


20 Апр. 2010, 02:23:08
Ответ #14
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Toni-Pregica)
Ребята, ну его нахер... Эксперементировал. Заработал 2 месяца *****тых ночных кошмаров. Еще знаю опыты проводили, с помощью бета-волн учили людей языкам. Детей. Через месяц - у кого фобии у кого кошмары...

 Даже немного муражками покрылся когда прочитал surprised
 Сложная всё-таки штука этот мозг.. 90% возможностей не используем, кто его знает что может случиться, если пытаться использовать больше)