Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Official Loopkicks DVD  (Прочитано 1961 раз)

28 Янв. 2008, 14:58:14
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Для тех кто не слышал, Loopkicks уже давно анонсировали и сравнительно недавно (пару месяцев назад) наконец-то выпустили свой первый официальный DVD.
 http://www.loopkicks-dvd.com/
 В общем есть желание приобрести этот диск, кому интересно пишите, а я наверно в скором времени закажу себе.
 PS: шерстел по инету в поисках торента, или ослинной ссылки, пока видимо двд еще не успел утечь в сеть, поэтому придется честно заказывать. В процессе поисков нашел Hurricane Loopkicks Gathering 2007, сейчас стоит на закачке в торенте, но что-то пока медленно ползет...

28 Янв. 2008, 16:11:36
Ответ #1
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Об этом, думаю, многие слышали, но вот заказывать DVD из США за 1000 руб вряд ли кто-то ещё будет. Но ты заказывай))) Потом со всеми поделишься;)
 Хуррикан есть на ютубе по частям!=)

28 Янв. 2008, 16:27:48
Ответ #2
  • Сообщений: 199
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ха ха на этом двд за 1000 р будет видео анис микс

28 Янв. 2008, 17:32:41
Ответ #3
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
YouTube конечно хорошо, но качество видео там имхо - отстойное, с DVD не сравнится, к тому же за Хуррикан никто денег не просит, пусть качается:)
 Поделится - конечно поделюсь, не проблема, главное заполучить его.
 PS: Не вижу ничего криминального в заказе из штатов, уже ни раз заказывал.

28 Янв. 2008, 17:49:22
Ответ #4
  • Сообщений: 407
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
hurricane loopkicks gathering у меня был, но уже нету :`( windows полетел, формат... пытался опять с торрента стянуть нифига biggrin

loopkicks & friends хотел бы тоже позирить sad biggrin


28 Янв. 2008, 18:11:17
Ответ #5
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
poliver,
 Ну Hurricane у меня уже второй день висит на 10.02% и не двигается, все сидеры поразбежались кудато, обидно sad
 А есть ссылка на Loopkicks & Friends: ословая или торент. А то быстрый поиск по гуглу результатов не принес...

29 Янв. 2008, 01:00:53
Ответ #6
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я бы заказал)