Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Fulltwist Help!  (Прочитано 3171 раз)

15 Июнь 2012, 15:14:05
Ответ #15
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля
Серж Плющенко,тема в том,что винт через заднее с места делает мало кто даже из мастеров спорта по спорт.гимнастике.Сложнокоординированный элемент,и без разгонных (рондат,фляк) правильный винт трудно с места ебануть,если ты не отмороженный псих с бешеной высотой и круткой*) пробуй трикерский винт,в него потом можно вставлять удары,икс ауты и тд,его с места легче намного
Pain is temporary.Trick-forever.

15 Июнь 2012, 15:26:09
Ответ #16
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Серж Плющенко,тема в том,что винт через заднее с места делает мало кто даже из мастеров спорта по спорт.гимнастике.Сложнокоординированный элемент,и без разгонных (рондат,фляк) правильный винт трудно с места ****уть,если ты не отмороженный псих с бешеной высотой и круткой*) пробуй трикерский винт,в него потом можно вставлять удары,икс ауты и тд,его с места легче намного
а трикерский винт он типа не через заднее идет?? как то через бок по моему....но я пытался через бок как то тоже не очень))

15 Июнь 2012, 15:30:31
Ответ #17
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля
В трикерском винте ты закручиваешься сразу,после толка,а не ждешь,когда вылетишь задним в мертвую точку(то есть не делаешь бланш.)вот так ка-то (щас сам учу заново послетравмы,вчера первый раз сделал full or fail?
Pain is temporary.Trick-forever.

15 Июнь 2012, 15:31:31
Ответ #18
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Chasey, у нас через голову винт с места делает три человека. Гимнасты его не делают потому-что он им нафиг не сдался, разве что девкам на бревне.

15 Июнь 2012, 15:34:28
Ответ #19
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля
Makz,а в этот винт они вставляют кики?Судя по видео от Party,трикерский винт идет НЕ через голову.Да,это возможно-делать через голову,но это ЗАДНЕЕ С ВИНТОМ,а не fulltwist,feel the difference
Pain is temporary.Trick-forever.

15 Июнь 2012, 15:39:48
Ответ #20
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Спасиб парни, с вашими советами да завтра на опилочки))

15 Июнь 2012, 15:41:35
Ответ #21
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля
удачи,чувак...нет,успеха!!
Pain is temporary.Trick-forever.

15 Июнь 2012, 19:29:53
Ответ #22
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Серж Плющенко, после рондата хорошо делаешь?
Задерживать ничего не надо - нужно крутить и очень быстро.

19 Июнь 2012, 16:51:36
Ответ #23
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля
в общем,начинаю заново учить трикерский фулл с места(не гимнастический,гимнастический с места трудно даже кмсам,из тех кого знаю,именно трикерский,в который потом вставляют кики ,иксауты,и etc) ну и для корка полезно.укажите на ошибки-именно по трикерскому фуллу,гимнастический делаю только с рондата..заранее спасибо
full or fail?
Pain is temporary.Trick-forever.

19 Июнь 2012, 17:12:29
Ответ #24
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Chasey, чтоб вставлять нормальный раунд кик надо вообще делать так, чтоб голова была выше таза, т.е. получаеться обычный бэксайд. То, что делает Терада, Анис, Монах и др. по моему мнению просто хороший бэксайд. То, что ты сейчас делаешь-это нарабатываешь преждевременную крутку, обрати внимание-у тебя левая рука опустилась вниз до того как ноги оторвались от земли, по моему это не допустимо даже в битвистах. Лучше нарабатывай нормальный винт сместа с нормальным отходом по сальту. То что у вас кмсы ни хера не умеют-не значит что ты не сможешь его освоит=))

19 Июнь 2012, 17:45:09
Ответ #25
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля
Я бы не сказал что они нихера не умеют...у них получается то,что у меня если и пойдет,то где-то через десятилетие...ну и заниматься поздно начал..пересмотрел некоторые видео -насчет бэксайда согласен,но не во всем..на мой взгляд,хорошая винтовая техника у Велика.Винт в в винт на последнем видео чего стоит...но и крутка у него не совсем через голову,а что-то среднее между через голову и плечи....
Насчет кмсы нихера не умеют....я на гейнер фулл угробил 7 месяцев ,до сих пор идет хреново...иногда недокрут,вообще нестабильно..чувак -кмс пару раз попробовал и сделал(на спор)так что подготовка решает..в конце концов профи здесь мало,в основном фанаты..
Pain is temporary.Trick-forever.

20 Июнь 2012, 04:24:39
Ответ #26
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
.в конце концов профи здесь мало,в основном фанаты..
профи-любители...какая разница????? Я захожу в зал, делаю передний вис, крест(хоть и не полный) у пацанов гимнастов слюна до пола течёт))))) А я по силовухе даже на уровне нашего города мешок полный. Тотже передний вис у меня друзья на одной руке делают, если гимнасты их увидят наверно в штанишки наложут))))) Пришла както девочка-победитель детей Азии, мастер спорта по СГ к нам в зал. На ковре делает двуху в складке-у нас делала тока рондат фляк заднее, о чём тут можно говорить)))))))))))))))))
насчет бэксайда согласен,но не во всем
не согласен-обосновывай. Раунд кик ущербно смотрится если исполнитель не видеть цель, это факт.

20 Июнь 2012, 09:43:11
Ответ #27
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля
Makz,BS900-винт в наклонной плоскости.почти параллельно полу,и раунд кик.bs 1080-вообще жопа ниже головы.То,что я делаю-скорее заднее бедуинское с винтом.Во свяком случае,мой бывший тренер поржал надо мной ,когда я при нем сделал этот фулл.Все мои попытки доказать,что в трикинге это отдельный трюк,вызывали у него только усмешку.Дошло до того,что тренер сам(!)(почувствуй мой а***-56 лет,рост ~174,вес ~95 )сделал винт на плоскости.С места.Гимнастический.Блять.На мой взгляд,в такой фулл(междуплечевой ...)будет нормально вставить кроуд авэкнер..а посет через голову..буду пробовать..факт в том,что даже Веллу(простот я фанат скандинава) винт крутит не через голову-его голова во время винта как бы описывает кругв круго-диагональной плоскости чуть выше плеча...а крутка у меня и правда ранняя.
Pain is temporary.Trick-forever.