Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: фляк ...  (Прочитано 4256 раз)

28 Окт. 2011, 18:16:38
  • Сообщений: 168
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ребят, помогайте освоить фляк ... учу дома, с помощью матрасов.самая трудная часть во фляке эт конечно выход на руки ... у меня получается, что выхожу на руки и на голову ... (незнаю, может амортизация матраса тож влияет) хотя в трикинге он используется нечасто, но все трикеры его умеют делать, и мне хочеца научится ...))) может у кого есть какие советы при изучении фляка, или кто то знает хорошие подводящие или стоящие туториалы, пишите, буду очень признателен...

29 Окт. 2011, 00:18:12
Ответ #1
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
тоесть когда ты встаешь на руки ты сразу падаешь? сгинаются руки или что обьясни
пробуй по реще делать мах.

29 Окт. 2011, 09:19:29
Ответ #2
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
80% что ты руки неправильно ведешь. Скорее всего ты вместо маха прямыми делаешь рывок от плеча. А при касании пола не можешь удержать нагрузку, вот и сгинаются руки.

29 Окт. 2011, 13:31:54
Ответ #3
  • Сообщений: 168
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
party, и ты скорее всего прав ... незнаю, может на мандраже иногда что то забываю, например делать мах((( ну я бы не сказал что прям так сильно втыкаюсь, но небольшая нагрузка на глову есть... а когда прыгаешь куда должна быь направлена голова?

30 Окт. 2011, 09:41:45
Ответ #4
  • Сообщений: 168
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мне кто нибудь поможет???  :( киньте хоть ссылки на хороше туторы по фляку...

30 Окт. 2011, 10:46:44
Ответ #5
  • Сообщений: 534
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 417353405
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мне кто нибудь поможет???  :( киньте хоть ссылки на хороше туторы по фляку...
Делаем тутор, не паникуй)
Six ways of pain........... ты должен их пройти......

30 Окт. 2011, 11:04:15
Ответ #6
  • Сообщений: 168
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я знал, что вы меня не бросите!!))))  :D :D спс за хорошую новость, буду ждать тутора...

16 Фев. 2012, 23:24:22
Ответ #7
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
незнаю может быть поможет...
я когда его учил тоже как у тебя руки сгинались потому что я от мандража его под себя делал,я попытался его растянуть то есть прыгнуть вдаль сильнее и у меня получился хороший фляк))удачи

17 Фев. 2012, 14:59:30
Ответ #8
  • Сообщений: 168
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
да я подзабил че та на фляк (рондат тока затачиваю), давно его не тренил ... выхожу на руки, но одна рука сгибается сгибается бльше другой ... у меня вообще то есть небольшой скалеоз (искривление позвоночника) но незнаю, играет ли это какую то значительную роль ...

17 Фев. 2012, 18:03:18
Ответ #9
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
выхожу на руки, но одна рука сгибается сгибается бльше другой
качай руки,отжимайся,на турнике подтягивайся!!!может  не будут сгибаться и попробуй на фляке выше прыгать,ато руки могут сгибаться из-за маленькой высоты!!

18 Фев. 2012, 22:27:26
Ответ #10
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
так теперь помогите мне насчет фляка пожалуйста.когда я делаю фляк то слишком сильно прогибаюсь в пояснице и когда на руки прихожу я на них стою примерно секунды две,из-за этого фляк не быстрый и выглядит не красиво как мне это исправить как держать тело более ровным и если что то мож тутор какой подскажете?

21 Фев. 2012, 20:56:58
Ответ #11
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Подскажите кто нибудь как сделать правильный фляк, я когда его делаю у меня ноги згинаются и расходятся немогу понять в чем ошибка ?

21 Фев. 2012, 21:13:34
Ответ #12
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я вкурсе, тебе надо ноги держать прямыми и вместе! =))
 Если серьёзно, один кадр знакомый связывал ноги, чтоб не расходились...хэх...чёт не очень то получилось серьёзно...))))

22 Фев. 2012, 06:02:05
Ответ #13
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да я тоже хотел связать ноги но потом подумал что несмогу сасредоточится так.

22 Фев. 2012, 06:45:08
Ответ #14
  • Сообщений: 168
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Если серьёзно, один кадр знакомый связывал ноги, чтоб не расходились
я так делал когда аксельные обороты тренил, чтобы ноги не расходились автоматом и не стопорили вращение ...

насчет фляга ничего точно сказат не могу, но по собственным ощущениям скажу, что когда начинаешь учиться делать фляг, думаешь о том как бы побыстрее перебросить ноги, чтобы не успеть упать на голову))) и ноги сгибаются т.к. от этого идут быстрее ... и получется черти что, плюс согнуые ноги создают дополнительную нагрузку на руки. таким образом когда пытаешься ноги выбросить как бы вверх, а не тупо перекинуть их через себя, ноги вытягивают за собой тела, снимая часть нагрузки с рук. должен получиться довольно таки неплохой фляк. пару раз я это хорошо прочувствовал. но получается так не всегда и не сразу. это надо задрачиваь до автомата, пока тело не привыкнет, а мне надоело убиваться дома на матрасах))) ну вообще мне знакомый в скором времени обещал помочь с залом, дай бог получится снова буду заачивать)) фляк хоть и не частый гость в трикерских комбах, многие обходятся и рондатом, но в связках с акрой смотрится офигенно, думаю выучить его будет не лишним ...