Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Кино  (Прочитано 44844 раз)

04 Май 2008, 00:27:11
Ответ #45
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
че то не нашел я там ничего про аниса...
 знакомый ток чел из мортала))

25 Май 2008, 09:32:25
Ответ #46
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Уай посмотрел фильм "Бестрашный" с Джетом Ли в главной роли....ну Джет ваще ацкий жгун-надо все его фильмы видеть...Мне особо нравился "Дэнни-цепной пес"....Дакаскос нервно курит))
 Так, мой взгляд "бестрашному": Китай, конец 19 начало 20 века Сначало похож на замороченый китайский фильм где летающие мастера долбят друг друга на высоте 5 м. но после первого поединка это впечатление проподает....Очень понравился прогресс главного героя сначало физический, когда он самостоятельно начал заниматься ушу несмотря на астму, а после побеждать всех в своём городе начиная с обидчиков детства; после его моральное становление-востановление после личной трагедии, учёба на своих фатальных ошибка, переоценка данных в детстве настовлений, отказ от алкоголя))Признание и истиное уважение... И всё это на фоне красово паставленых боёв с элементами акробатики и национальным оружием... моя оценка 9.5/10 ну я неверю в его бабочку во время первого боя-там сто пудов лески или еще чтонить biggrin

25 Май 2008, 12:15:28
Ответ #47
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
По-мойму, во всех фильмах с Джетом Ли есть лески =) А вобще - все его фильмы замечательные. Любые. Я бы только выделил "Одныжды в Китае 1-2-3". Постоянно его пересматриваю.

Джет Ли - неоднократный чемпион мира по-спортивному у-шу. Это все обьясняет =)


25 Май 2008, 20:14:24
Ответ #48
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
по брейку поглядите БОТИ:) и всё:)

у Дакаскоса клевый ифльм Драйв, Только сильнейшие и плачущий убийца, ещё близнецы-драконы ничего так:)


25 Май 2008, 20:31:23
Ответ #49
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
близнецы драконы это с джеки чаном вроде как. а только сильнейшие надо посмотреть, че т не помню чтоб смотрел...

10 Июнь 2008, 12:00:49
Ответ #50
  • Сообщений: 109
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 454114194
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Tony Jaa FEMALE VERSION - Nicharee "Jeeja" Vismistananda
 Новый фильм от создателей Онг Бак
 http://www.youtube.com/watch?v=uitX3Zrs1hI

10 Июнь 2008, 13:00:23
Ответ #51
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Фига, чё она сделала на 1:50 не то торнадо не то что, но высота жесть......Вообще меня с детства раздрожают фильмы где девушки или дети раскидывают толпу здоровых мужиков dry Если мне предстоит готовить показательные бои-обязательно сделаю стёбный прикол-выходят пару лялек и девок, и вроде логично былобы чтоб они раскидали толпу, но витоге они буду лежать на полу и харкать кровью(игрушечной), а потом выхожу я и всех укладываю cool
 Извенити за флуд-накипело devil

23 Июнь 2008, 08:18:37
Ответ #52
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хочу пересмотреть старые фильмы с Джеки Чаном, там акробатики много, ну и трикинга соотвественно, не понмю, извиняюсь у яростных поклонников Чана, Джеки изучал кунг Фуууу в молодости?

23 Июнь 2008, 09:45:39
Ответ #53
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
нет такого боевого искусства. "гун-фу" в переводе с китайского - "мастерский труд", "кропотливая работа". Если ты совершенствуешься в игре на фортепиано, каждый день занимаясь по 8 часов это тоже гун-фу. А Джеки Чан учился в театре Пекинской оперы. К боевым искусства имеет такое же отношение, как трикинг =) Но по его рассказыам, тренировки были беспощадными. Особеностью этого театра является то, что все роли(женские в том числе) играют мужчины. Я бы не сказал, что в его фильмах много трикинга. Скорее трюков. Из трикинга по памяти только: бабочка в исполнении пьяного мастрера - учителя("Пьяный мастер") и эриал с бочки уже в исполнении самого Чана в том же фильме.

23 Июнь 2008, 10:10:41
Ответ #54
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
извините не знал +)))
 А я играю на фортепиано- кунг фу

23 Июнь 2008, 12:11:30
Ответ #55
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А-а-а-а-а посмотрел "Только Сильнейшие", теперь понятно почему азиаты в мультиках кричат название ударов-а то ведь какиенибудь балбесы возьмут да назовут их именем-надо было Дакаскосу в конце фильма арать Б-ТВИСТ!!!!!!!!!!!(ну или как там по капуэрски.....)
 Ваще пробили на смех фразы типа: сейчас поглядим, что ты можешь сказать тому кто вырос в Рио Де Жанэйро, узнаем кто настоящий мастер капуэйро biggrin cool
 А вообще фильм очень позитивный, и трюков полно-всё как я люблю happy

23 Июнь 2008, 14:16:33
Ответ #56
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
А-а-а-а-а посмотрел "Только Сильнейшие", теперь понятно почему азиаты в мультиках кричат название ударов-а то ведь какиенибудь балбесы возьмут да назовут их именем-надо было Дакаскосу в конце фильма арать Б-ТВИСТ!!!!!!!!!!!(ну или как там по капуэрски.....)

 Тож недавно смотрел. Там трюков не особо много, не то что "Онг-бак" smile

23 Июнь 2008, 15:23:02
Ответ #57
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ОНГ БАК это просто супер, я его до сих пор пересматриваю.
 Хочу фильм посмотреть ещё один с участием Тони Джа, название могу пере*****ать, вроде так "Том ян гун" что то такое, кто нибудь слышал о этом фильме?

23 Июнь 2008, 15:56:54
Ответ #58
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote

 Хочу фильм посмотреть ещё один с участием Тони Джа, название могу пере*****ать, вроде так "Том ян гун" что то такое, кто нибудь слышал о этом фильме?

 Это ещё круче фильмак=) Боевые сцены просто пипец там!

23 Июнь 2008, 23:06:34
Ответ #59
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Драйв поглядите с Дакаскасом. там динамика сильная при простоте постановки боев... недавно пересмотрел