Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: В какую сторуну изучать трюки  (Прочитано 9524 раз)

08 Дек. 2008, 15:01:44
Ответ #15
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а я стал все переучивать...на правую сторону, трудно капец как!
 sad
 а разучивать все на две стороны, каждый решает сам... Со своим взглядом на саму дисциплину ))))

30 Дек. 2008, 17:04:14
Ответ #16
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
да, как быстро у мнение поменялось, думаю все таки переучить все на ту сторону, на который винты выходят более менее(я их хотябы понимаю)...
 Или попросту, все делать на обе стороны, а то надоело граничить.!

30 Дек. 2008, 17:26:55
Ответ #17
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Правше винты проще делать влево...Не ты первый, и не ты последний столкнулся с такой проблемой....Мне вон Саня до сих пор неверит, что ему придётся все элементы переучивать, хоть и чувствует, что в гайнере ему легче махать правой ногой, а всё равно пытается махать левой....Мдя...
 Вообще у меня вопрос: Есть тут ктонить кто всё(!) крутит вправо?

30 Дек. 2008, 18:54:14
Ответ #18
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
сеня смех был..пытаюсь сделать корк с правой, ну не выходит! ни техники, не толчка, не крутки, не маха(фу) ...думаю, я же как то в слевой чет пытался, взял, попробывал корк с левой-результат- с первого раза сделал корк на коленки...
 эх...кажется мне, что буду ка я все переучивать на лево(Максик, твое предсказание сбывается) .... wacko biggrin happy

31 Дек. 2008, 17:04:57
Ответ #19
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (ESW)
Кто нибудь сдесь вообще делает свободно корки на обе стороны?

 Я корк в своё время переучил:) щас в левую свободно, в правую кручусь хорошо, приземлиться не могу.... unsure

06 Янв. 2009, 05:19:10
Ответ #20
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
во вас проперло во все стороны все учить) я в одну то еще не все выучил))

06 Янв. 2009, 05:49:23
Ответ #21
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я на обе стороны делаю:
 торнадо колесо бабочка-это само собой
 540, эриал, арабское, би-твист, маховое вперёд(пока на пирисядки на левую), колесо-переднее, рондат....Но качество пока на порядок ниже чем нужно для приличных связок....б-твист на одну ногу встать пока не удаётся, зато стал стабильно без раздумий делать его сместа.... А-твист у меня на ту ногу на который ариал и вебстер на порядок хуже tongue Стоит подточить вебстер....
 
 Еслиб у меня изначально все удары и триксы шли в одном направлении яб нечего не переучивал=) Первая ошибка была в том, что когда учился делать колесо, казалось что на правую руку надёжней операться, вот и выучил его в неправельную сторону...

Если пересмотреть 1000 хороших трикеров едвали наберётся 10, которые всё крутят вправо...Я знаю только Шешомару, создателя сайта just the skills и вроде Karr....Короче убеждаюсь в том, что всё всем надо делать налево=)


06 Янв. 2009, 08:04:14
Ответ #22
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
Иначе потом с гейнерсвитчем намучаетесь!!!

 уже мучаюсь(((( буду флэшкик в другую долбить)

06 Янв. 2009, 08:08:09
Ответ #23
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
и вобще я считаю все надо переучить на свою сторону, я вот например винт переучивался!!! это жесть просто, но сейчас результатом я доволен! и связки с винтами начали получаться!

08 Фев. 2009, 23:37:02
Ответ #24
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 462119459
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а у меня писец какой то , привык на винты передние крутиться в другую сторону , теперь из за этого эрил твист не могу , потому что толкаюсь с левой ноги , а кручусь в правую , а с правой ноги не удобно жутко , а если пробывать в другую сторону крутиться это вообще никак , не крутит и все .... вот сейчас учу винт на заднее сальто и боюсь не в ту сторону научиться крутиться , по идее мне в левую нужно , но я уже с осени пытаюсь у меня тело вообще не крутит 180 только не больше , а в другую не пробывал пока ....

17 Апр. 2009, 15:17:51
Ответ #25
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У меня вопрос!
 С какой ноги надо делать а-твист что врубить после него винт в лево????

17 Апр. 2009, 15:23:23
Ответ #26
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, с левой! Чтоб в сторону винта вращение на атвисте шло.
 Можно конечно и с правой, но там контролировать инерцию винта не просто будет.

14 Нояб. 2011, 04:52:33
Ответ #27
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Т.Е. Если вы толкаетесь на колесе без рук с левой ноги, то и на би-твисте вы должны толкать с левой ноги и на читгайнере(яб его в категорию А записал), а райз и 540 делать с правой ноги....Видете как всё просто!!!
Эммм...я запутался :) значит если я делаю наоборот вот так --->>>
Толкаюсь на колесе безрук с правой, то и би твист я должен с правой ноги толкать и читгайнер тоже с правой, и следовательно я райз и 540 я должен толкать с левой? так ?)
а что если вообще все в с правой делать?)

14 Нояб. 2011, 10:37:37
Ответ #28
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Timmy88es, всё правильно.
а если всё делать с правой, то будут проблемы со связками. например, делая рейз-корк, ты будешь приходить с рейза на левую ногу, но корк у тебя будет выучен с правой ноги, поэтому ничего не выйдет.
так что переучивайся,пока не поздно)

15 Нояб. 2011, 07:18:04
Ответ #29
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а если всё делать с правой, то будут проблемы со связками. например, делая рейз-корк, ты будешь приходить с рейза на левую ногу, но корк у тебя будет выучен с правой ноги, поэтому ничего не выйдет.
так что переучивайся,пока не поздно)
OmG oO я только осознал это , спасибо огромное :)) хорошо что добрался до этого пока не слишком далеко ушел)