Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Качалка  (Прочитано 15416 раз)

15 Сен. 2008, 15:57:15
Ответ #15
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Про двойный винт не самый лучший пример..даже Ник Барфилд (проф. гимнаст) на траве не докручивает)
 http://ru.youtube.com/watch?v=ucRwlMjb7nY
 ))
 В обязанности у него входить ток его жизнь и ниче больше)))))
 Успехов в акре с набранной им массой достичь будет крайне трудно..в трикинге думаю тоже)
 Где мона найти видео Грема?)))

15 Сен. 2008, 16:09:03
Ответ #16
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У KiM`а видать стереотип "раз качёк - значит гора мышц".
 Яркий пример-опровержение - Брюс Ли:
 
 Никакой груды мышц нет, а силища у него была феноменальная.
 Чтобы стать таким как Хавок надо хавать пакетами протеины и стероиды... Так что тебе это при посещениях качалки хоть как не грозит biggrin

15 Сен. 2008, 16:26:05
Ответ #17
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Брюс занимался с утежалителями....и акробатику прыгал....я много слышал, что он был очень силён, но сомневаюсь, что прям феноминально...есть какиелибо примеры(разбавние сотни кирпичей, силовой экстрим и т.д.) он ставил какиелибо рекорды в книге гинеса или чёнить типа таво....
 Грэм.....тут ему кажись 17-18 лет
 http://ru.youtube.com/watch?v=vdV0hJAqvYU biggrin
 тут ихней команды газеринг (настоятельно советую посмотреть)
 http://ru.youtube.com/watch?v=quZ3OoiMvzA
 жесть(обязательно к просмотру)
 http://www.tricking.ru/forum/6-251-1

15 Сен. 2008, 16:36:33
Ответ #18
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Спс за видео..ну про Брюс ли я наслышан много конешн))...У меня друг есть который готовиться к выступлениям ..он культурист профессиональный..никаких добавок не ест и пр етом оч огромный..вот к примеру почему я не горю желанием особо увлекаться железом..я хочу в идеале научится управлять своим весом..может для етого и придется поработать с утежилителями разного рода)..посмотрим глядишь придется немног в качалке потарчать)
 и шо вы ко мне со стереотипом престали..я чист)))

15 Сен. 2008, 16:46:25
Ответ #19
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (KiM)
хочу в идеале научится управлять своим весом..

 Я тоже biggrin Всё дело в том, что для это кроме техники необходимо некоторое время находится ввоздухе! Если у тебя недостаточно развиты мышцы, то технику ставить просто нереально.....мышцы должны всегда опережать на шаг твои навыки... пример: ты делаешь задний винт, но при этом в вертикальном положении крутишь два с половиной винта и выпрыг с рондата даёт достаточно времени в воздухе на второй винт...остается просто увереней делать один винт!
 И так во всём!!! В ТКД, в прыжках в воду, в шахматах(выносливасть нужна ой-ё-йой)!
 Ты сам почувствуешь когда нехватает техники, а когда силы! И тогда пойдешь либо в качалку, либо на маты, а иначе кроме как трюков класса А не сделать....Хотя делая по 50 раз в день заднее или Эриал ты тоже неплохо подкачаешься wink

24 Сен. 2008, 12:07:25
Ответ #20
  • Сообщений: 109
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 454114194
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Такой вопрос. Если целенаправленно заниматся в качалке год и тянутся а элементы в это время не учить. Нормально ли потом пойдет прогресс?

24 Сен. 2008, 12:16:50
Ответ #21
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Omary, смотря какой уровень....если умеешь базовые трюки, так или иначе их надо точить, чтоб прям как ТимМэн делать)) Я в одном клёвом мультике про боевые искуства слышал две очень актуальные для трикинга фазы:
 "Когда я перестану тупо качать мышцы и начну учить приёмы?"
 "Наивный! Твоё тело невыдержит моей науки-ты можешь умереть!"
 и вторая:
 "Когда я перестану возить вас на своей спине? Разве я уже недостаточно селён?"
 "Неужели ты считаешь, что можно когда-либо перестать развивать мышцы и совершенствовать тело?"
 
 Ну както примерно так biggrin

24 Сен. 2008, 12:18:51
Ответ #22
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 301977673
    • Просмотр профиля
    • E-mail
да необходимо, лично я ща на рельеф фигачу или по другому высушиваюсь, ибо что-то располнел в последнее время в связи с болезнью...

24 Сен. 2008, 12:19:28
Ответ #23
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А вторая фраза из "SW V: Новая надежда?" biggrin

24 Сен. 2008, 12:41:51
Ответ #24
  • Сообщений: 109
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 454114194
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да я просто в армию иду, и там думаю учить чтолибо глупо потому как без знания техники нормально ниче не выйдет. Вот и думаю подкачаюсь там, а потом уже с норм офп буду с тренером элементы учить.

24 Сен. 2008, 12:44:28
Ответ #25
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (mbait)
А вторая фраза из "SW V: Новая надежда?"

 Нееее "Сильнейший в истории ученик Кэнъити" Shijou Saikyou no Deshi Kenichi
 Очень кстати вдохновляющий сериал-плохих отзывов о нем просто нет!
 Я сам неочень люблю анимэ, но эта ващь зацепила сразы и до последней серии!
 Никакой ацкой фантастики и морей крови, не сказочных супермэнов-сюжет прям на грани реальности....Правда есть такаяже доля фантастики как и в фильмах с ВанДамом, где чувак за считаные месяцы превращается в бойца способного прибить профисионального кикбоксёра, положившего на это искусство жизнь...Но это практически ненапрягает happy

14 Апр. 2010, 18:33:47
Ответ #26
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Брюс ли приводить тут не в тему. И он качался) А выглядит не большим качком из за не маленького проведения тренировок в аэробном стиле и только)Такие как он гасят калории быстрей чем их набирают.

По теме качалкой безусловно надо пользоваться если ты конечно хочешь поднять свой уровень на норм а не во дворе сальто выкручивать....

Вот один из админов выкладывал насчет прыгучести! Так сила мышц ног там ведь оч даже нужно а чтобы её прилично увеличить приседа мало. Надо поднимать как минимум в полтора вес больше собственного. Ну с другом на плечах если только))Ну каждый раз просить не удобно :D)Да и вообще вкачалке своя атмосфера скажем так способствующая)))


19 Дек. 2010, 21:30:18
Ответ #27
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
анис да грэм сто пудово в кач ходили.. у обоих торс отличный..да и летают пздц как.. так что кач ходить надо... я вот сам хожу))

20 Дек. 2010, 10:25:17
Ответ #28
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Думаю можно, но не стоит переусердствовать, т.к. гора мышц летать не сможет!))

20 Дек. 2010, 10:57:01
Ответ #29
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (archerjunior)
т.к. гора мышц летать не сможет!))

 biggrin ну есть думаю и такие)))
Побеждает тот кто умеет ждать!