Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Наше питание...  (Прочитано 15052 раз)

12 Март 2009, 20:16:30
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 480612448
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Трикеры и трикстеры, что вы кушаете за завтраком, обедом и ужином?)))определенные какие-нить полезные схемы питания есть??

13 Март 2009, 03:40:08
Ответ #1
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Code
In mythology, and in the study of folklore and religion, a trickster is a god, goddess, spirit, human, or anthropomorphic animal who plays pranks or otherwise disobeys normal rules and norms of behaviour.

сам ты трикстер >_< учи матчасть


13 Март 2009, 06:56:02
Ответ #2
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 480612448
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну и3вени уж mbait, вижу не любишь ты новечков.

13 Март 2009, 10:20:41
Ответ #3
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Саня, поздравляю, ты баран! dry Яж с тобой уже много раз говорил по этому поводу... Сам же жаловался, что когда ходил в трейсерский зал и пытался там что-то спросить на тебя смотрели как на олуха, но несмотря не на что пытаешься глумится над всеми кто хоть чучуть неопытней тебя...
 Новички, не обращайте внимания на всякую желч из уст этого человека, это у него в норме вещей, он просто бесится от того, что появился ещё один человек, который догонит его в уровне в ближайшие полгода biggrin
 А тебе Саня совет: поработай помошником тренера! Поучись общатся с малыми(и неочень малыми), для которых ты не авторитет(авторитетом для малых на тренировках является только тренер), а старший друг и товарищь, попытайся стать для них примером для подражания, а не ужасом!
 
Quote (mbait)
сам ты трикстер >_<

 Я отчётливо помню, как чувак из Израиля только трикстерами и называл всех...А в Израиле трикинг гораздо дольше чем в России...Такчто протупилто ты biggrin

13 Март 2009, 11:08:28
Ответ #4
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (РаСсВет)
определенные какие-нить полезные схемы питания есть??

 Есть:
 Никакого алкоголя, сигарет и мяса...(кроме особых случаев) Побольше орехов, овощей и злаковых...Поменьше соли и сахара...Побольше фосфора(ускаряет сокращение мышц) Табу на фастфуд и колу=) Короче пробуй, эксперементируй и найдешь удобную своему образу жизни=)А ещё лучше прочти пару книг о питании и пару статей о спортивном питании))

13 Март 2009, 11:39:32
Ответ #5
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, от мяса не советую отказываться!
 У меня знакомый качок как-то тоже заразился идеями вегетерианства - полтора года не ел мяса (заменял его соей) - всем втирал как это правильно и хорошо... Как результат - проблемы с внутренними органами - организм стал сам себя есть.
 Естественно, после этого отказался от вегетерианства, стал есть мясо - всё нормализовалось. Теперь пропагандирует обратное - что без мяса спортсмену никуда.
 РаСсВет, ешь побольше фруктов и овощей, пей молочные продукты, не забывай о мясе и рыбе.
 Ещё важно питаться по расписанию - у меня это основная проблема (из-за универа и зала) - в некоторые дни нормально питаюсь два раза в день (утром и вечером - в обед небольшой перекус), что не есть гуд.

13 Март 2009, 14:57:41
Ответ #6
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, ну я не являюсь вегатарианцом, т.е. я не отказываюсь от пищи животного происхождения типа молока, яиц, рыбу ем(правда редко, ибо кризис)))
 Сою не ем...
 Насчёт вредных эфектов пока неодного не заметил, насчёт пользы: отличное пищиварение, потеря лишнего жира, больше энергии и сил(переваривания жаркого может убить целый день, усадив тебя на диване)...Если чтонибудь замечу скажу...
 Вообще я стороник новаторского подхода в таких делах...т.е. надо постоянно пробывать..в своё время попробывал месяц не курить в итоге бросил...вот попробывал мясо не есть, уже несколько месяцев обхожусь...Мож ещё чёнить попробую))
 На счёт расписания точно сказано, +хотелбы добавить что лучше плотно завтракать, и легко ужинать....и не хавать перед сном, если уж не в терпёж, выпить чая кружку wink

15 Апр. 2010, 16:07:15
Ответ #7
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Никакого алкоголя, сигарет и мяса.

Ты знаешь что такое мясо? ну нафик дезинформировать людей. Ешьте мясо да и побольше. Особенно курицу, желательно без кожицы) Жирная она оч) калорий дохера).

Насчет табу на колу и тп. Мужчина это не женщина ему требуется больше каллорий за день. Плюс как никак спортсмены так что это не так строго. Если ты конечно не решил стать мистер Олимипиа) Хотя тех людей которые могут на это претиндовать на всей планете единицы. Больной народ пошел в 21 веке)


15 Апр. 2010, 16:54:47
Ответ #8
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Rikky)
Мужчина это не женщина ему требуется больше каллорий за день.

 Если требуеться больше колорий это не значит что требуеться больше концерагенов-шлаков-пестицидов-глютоматов и т.д. biggrin

Quote (Rikky)
Ешьте мясо да и побольше. Особенно курицу, желательно без кожицы) Жирная она оч) калорий дохера).

 Обоснуй. Желательно с точки зрения анатомии человека. Ещё желательней чтоб пару тройку авторов с учёной степенью были тому подтверждение.

16 Апр. 2010, 14:16:47
Ответ #9
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Обосную одним словом. А инфы найти не проблема.

Белок.

Причем в тех колличесствах в которых тебе и молоко не даст. Надеюсь функцию белка в организме обосновывать не надо. Ну само собой не только белок там, но для укрепления и роста мышц, следовательно силы, едят именно это. А еще лучше грудку.


16 Апр. 2010, 14:22:42
Ответ #10
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не обосновал. Животный белок не необходим.

17 Апр. 2010, 15:01:10
Ответ #11
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не обосновал. Животный белок не необходим.

....... отжиматься по сто раз тоже не необходимо. Да и винты крутить в жизни тоже, можно обойтись без этого.

Если последует ответ: Для красивого трикинга винт необходим.
 То получай ответ: Для здорового роста мышц и укрепления организма тоже необходим, как ты назвал, этот животный белок. И на сколько я понял ты даже не знаешь, что такое белок и его функции в организме, раз плетешь чушь.

Можно легко обойтись без этой тупой курицы и вообще мяса и питаться одними дошираками. ДА ИМЕННо! И ничего, что отнимет у тебя жизнь с тобой не случится...писец Я обосновал почему нужно есть мясо, если это тебе ничего не дало ныряй в глубины интернета, а не пиши тут глупости. Строители постоянно этим(доширакам) питаются по несколько раз в день... пока не жалуются.

P.s

Я хз ребят вы в свете своего максимализма постоянно оспариваете чушью?Лишь бы что-нибудь сказать. Сори за такие догадки, но когда парень пишет -"Пить колу не стоит". А насчет мяса говорит не необходимо, я хз даж как отреагировать....

Добавлено (17.04.2010, 14:58)
 ---------------------------------------------
 типа молока, яиц, рыбу ем(правда редко, ибо кризис)))
 Сою не ем...

где ты из выше перечисленного увидел что-то, что может заменить мясо? И знаешь почему я привел пример именно курицу? Потому, что все те соски, котлеты и пельмени, что ты ешь и есть соя, и спешол фою соя это растительное происхождение. Бууу страшно да. Только не говори, что ты не ешь те же соски с пельменями или котлеты... не Ест он сою)

Добавлено (17.04.2010, 15:01)
 ---------------------------------------------
 переваривания жаркого может убить целый день, усадив тебя на диване)

уже где-то писал. Но открою тебе очередную страшную тайну. В перечисленных тобой продуктах есть тот продукт, который переваривается дольше любого мяса. Гадай какой) Полезно будет

P.s
 Знаю о пользе фосфора и той же рыбы. Но я не перевариваю даже запах сьестного, которое связано с водой. Без исключений. Потому мне приходится искать те же элементы в других блюдах. От сюда и знания.


17 Апр. 2010, 15:07:00
Ответ #12
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Rikky, для строения мышц животный белок не необходим. Литературы по питанию и спорт питанию мною было прочитано в свои годы доталого, так что это небезосновательно. То что я для тебя не афторитет в вопросах диет не значит что я несу чушь)))) С такойже увереностью я могу писать тоже самое про твои посты)))))
 Я мясо ел 20ть с половиной лет. Потом попробывал три месяца пожить без него и отказался от него вовсе. Я не пишу теорий не провереных мною лично, в отличии от тебя))))

17 Апр. 2010, 15:11:01
Ответ #13
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я не пишу теорий не провереных мною лично, в отличии от тебя))))

.... я падаю просто) я говорю то, что проверенно милионами спортсменами, а не второсортными трикерами на форумах. Перед тем как считать мои посты бредом и отписываться, показав свою полную дезинформацию... Почитай еще ) ведь тебе не помогло. А насчет тона уж прости. Я не робот. И когда говорю как есть, а мне с наглым видом говорят, что все это бред я просто реально падаю)

Или хочешь сравнить физ достижения наши? Как ты по своей методике растешь и как я? Это показательней будет, чем твой "животный белок" :D)


17 Апр. 2010, 15:14:08
Ответ #14
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Опа опа)))) Чё батл намечаеться??????????????)))))))))))))))
 Скидывай связку))))))))))))))