Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Кто чем занимается помимо трикинга?)  (Прочитано 8398 раз)

12 Июль 2011, 17:52:04
Ответ #30
  • Сообщений: 584
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А я это, там вот ну и ещё, да тоже можно как то раз а вобщем всё))

12 Июль 2011, 21:32:02
Ответ #31
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А я это, там вот ну и ещё, да тоже можно как то раз а вобщем всё))
круто рассказал)))

12 Июль 2011, 23:57:07
Ответ #32
  • Сообщений: 534
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 417353405
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хм, с чего бы начать?
Итак, люблю играть в жизнь, есть перс, ник Shumer. Прокачан в ловкость. Уровень 22-ой, недавно взял первую профу, теперь хочу крафт скиллы освоить и кросс класс может быть начну.  :D Хочу на др гитару, буду учиться играть. Кое что уже играю, но отсутствие гитары немного замедляет развитие) Нравятся настольные и коллекционные карточные игры ( Берсерк, Magic the Gathering, Манчкин, Монополия, и т.д.) Люблю читать, прочитал всю серию S.T.A.L.K.E.R и Метро 2033.  Люблю делать видосы, нравится фотографировать. В будущем хочу Canon 550d. Увлекаюсь психологией, психосоматикой, психомоторикой, фольклором и преданиями. Люблю походы и всё такое, только редко выбираюсь. Есть ещё увлечения, но они либо не развиты, либо в перспективе совсем)
Six ways of pain........... ты должен их пройти......

13 Июль 2011, 08:11:02
Ответ #33
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Shumer ты крут что сказать)))) ;)

13 Июль 2011, 10:38:55
Ответ #34
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Shumer, первый абзац жесть!))ахаха

08 Авг. 2011, 09:53:49
Ответ #35
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
тхэквондо,бо стафф с недавнего времени ещё и железо тягаю

12 Окт. 2011, 11:26:13
Ответ #36
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Фриран турник и брэйк=) А да ещё пары прогуливать иногда)))))
 :) :) Рисую отлично!) И по клубам частенько шатаюсь)
« Последнее редактирование: 12 Окт. 2011, 11:28:45 от Chase »
Что то в нашем мире остаётся прежним. Но не всё к сожелению...

25 Окт. 2011, 22:41:00
Ответ #37
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сколько тут многосторонних парней!
Так начнем, я занимаюсь танцами Дас-Микс( Гоу-Гоу, Стрип-Пластика, Восточные танцы, Латиноамериканские, элементы Джас- модерна), танцую в ночном клубе, изучаю видео уроки по танцам, вдохновляет Соня Денс(Геваркаян), только ее гоу-гоу мне нравится!
Изучаю японский по немногу( сложный жесть), рисую с детства, правда забросила, мне бы лень побороть. Соответственно рисую в графических редакторах. Было дело на барабанах играла в духовом оркестре.
С детства(сколько себя помню) сижу за компом, в железе подкована, но не как мой брат(любой девайс дай, он тебе часовую лекцию расскажет), играю в РПГ, Проходила Дрегон Эйдж(пойдет игруха), Принс персии 2, Девил Мей Край 3.
"- С дороги, философия босая!
Прочь, нищая! - кричит толпа продажных.
Но ты - иной; иди, не отступая,
Своим путем, пустынным и суровым, -
Дорогой одиноких и отважных."
     Петрарка.

25 Окт. 2011, 23:14:10
Ответ #38
  • Сообщений: 534
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 417353405
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хм, с чего бы начать?
Итак, люблю играть в жизнь, есть перс, ник Shumer. Прокачан в ловкость. Уровень 22-ой, недавно взял первую профу, теперь хочу крафт скиллы освоить и кросс класс может быть начну.  :D Хочу на др гитару, буду учиться играть. Кое что уже играю, но отсутствие гитары немного замедляет развитие) Нравятся настольные и коллекционные карточные игры ( Берсерк, Magic the Gathering, Манчкин, Монополия, и т.д.) Люблю читать, прочитал всю серию S.T.A.L.K.E.R и Метро 2033.  Люблю делать видосы, нравится фотографировать. В будущем хочу Canon 550d. Увлекаюсь психологией, психосоматикой, психомоторикой, фольклором и преданиями. Люблю походы и всё такое, только редко выбираюсь. Есть ещё увлечения, но они либо не развиты, либо в перспективе совсем)
Хоу-хоу-хоу! Теперь я ещё и с огнём работаю и на гитаре играю) 
Six ways of pain........... ты должен их пройти......

13 Фев. 2012, 17:24:27
Ответ #39
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
вобще то ничем, но хожу на легкую атлетику ну чтобы трюки поделать а то зимой негде прыгать там хоть в зале  правдо твердо так что в кросах треню