Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Спор трикеров и трейсеров!  (Прочитано 9459 раз)

25 Янв. 2011, 20:34:02
Ответ #15
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 425910043
    • Просмотр профиля
    • E-mail
archerjunior, я всецело поддерживаю твой взгляд на
 
Quote (archerjunior)
Ну ладно, пойду сделаю манки!)))))Аеееееее...я теперь трейсер!)))

 Это же бред полный при наличии нескольких навыков называть себя адептом чего-либо. Я знаю Н-ое количество приёмов из дзюдо - ВСЁ, Я ДЗЮДОИСТ! Умею пару-тройку движений Майкла Джексона - ВСЁ, Я ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ СУПЕР ТАНЦОР! Могу приготовить жареную картошку по французски - ВСЁ, Я ШЕФ-ПОВАР!.. Чушь какая-то.
 Makz, абсолютно поддерживаю твою политику, касательно наречения любой деятельности на плоскости трикингом. Тоже ведь чепуха.
If you are not kicking - you are not living!

25 Янв. 2011, 20:51:10
Ответ #16
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Jean-Claude_Вован_Damme)
Я знаю Н-ое количество приёмов из дзюдо - ВСЁ, Я ДЗЮДОИСТ! Умею пару-тройку движений Майкла Джексона - ВСЁ, Я ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ СУПЕР ТАНЦОР! Могу приготовить жареную картошку по французски - ВСЁ, Я ШЕФ-ПОВАР!.. Чушь какая-то.

 biggrin biggrin да это бред!
Побеждает тот кто умеет ждать!

25 Янв. 2011, 23:19:28
Ответ #17
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Всё, собираем комиссию цензоров, которая будет решать, является тот или иной видос трикинг-видео или нет. Гниль это, ни к чему хорошему не приведёт, только срач спровоцирует.
 
Quote
нет, причём они оба себя трикерами не считают.

 Тогда что они делают в репортажах о трикинге? Более того, в камеру рассказывают, что такое трикинг...
 
Quote

 Ну конечно ребята, по***** на всё: тамблинг-трикинг, повер мув-трикинг, корки в темп-трикинг,

 Приехали, ныне трикинг - это связка, в которой обязательно должны быть удар, винт и сальто? Ебаный стыд wacko Может стоит каждому трюку и переходу сложность назначить, как в гимнастике, и за ненатянутые носки или недокрученные на 10 градусов винты снимать баллы на баттле?
 Tricking давно не martial arts tricks образца 2000 года. За 10 лет произошло столько изменений, пришло столько новых людей и, вместе с ними, идей, что не перечесть. И это благодаря практически полному отсутствию правил и ограничений.
 Можно придумать много новых названий (freestyle acrobatics или air breakdance) для разделения, но зачем это надо?
 
Quote
Умею пару-тройку движений Майкла Джексона - ВСЁ, Я ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ СУПЕР ТАНЦОР! Могу приготовить жареную картошку по французски - ВСЁ, Я ШЕФ-ПОВАР!.. Чушь какая-то.

 Ты явно передёргиваешь. Парни не называют себя мастерами трикинга. В их видео есть вещи из трикса, поэтому в описании и написано freerunning, parkour, tricking.

25 Янв. 2011, 23:51:01
Ответ #18
  • Сообщений: 584
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну я ваще не разлечил где там трикинг biggrin видимо я привык если ты снимаешь паркур то там и должен быть паркур, если трикинг то там трикинг)))
 А по мне так «Не судите, да не судимы будите.»

НУ КА Тарас всё знает так что, что он написал Тарас Windwaytracer написал
 сегодня в 20:30
 Кароче я знаю шо такое ТРИКИНг-это особый способ лепки мельменей))!
 ТАК И БУДЕТ!!!!


26 Янв. 2011, 04:47:05
Ответ #19
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
Тогда что они делают в репортажах о трикинге? Более того, в камеру рассказывают, что такое трикинг...

 Жанны если не совру не в одном репортаже небыло.
 Димон рассказывал, потомучто человек считающий трикинг "какаята акробатика которой мы занимаемся по чётным дням" спровоцировал и курировал тот репортаж. После разговора с ним я так понял его удивило что слово трикинг не мы выдумали. Ты видел чё получилось-трюки от стены-трикинг)))

Трикинг-спорт со своей историей, со своими основами, еслибы которых небыло, не занималосьбы столько людей им.

Quote (a_l)
Приехали, ныне трикинг - это связка, в которой обязательно должны быть удар, винт и сальто? Ебаный стыд

 Ал. Тебе надо просто съездить в Край или Питер или Москву. Посматреть на батлы, поучавствовать. А то чтото ты сильно глубоко в себя ушёл, порна вернуться в мир =)))

26 Янв. 2011, 05:02:54
Ответ #20
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
За 10 лет произошло столько изменений, пришло столько новых людей и, вместе с ними, идей, что не перечесть. И это благодаря практически полному отсутствию правил и ограничений.

 Блин, Ал. я посмотрел на карте, тебе до москвы, полдня на поезде(хорошо выспаться ночью+побродить по поезду до обеда) За 10 лет в Москве появилась целая куча трикеров! Яб на твоём месте минимум раз в месяц гонял, уж ктонить на пару суток на ночлегбы пустил! =))

Quote (a_l)
Можно придумать много новых названий (freestyle acrobatics или air breakdance)

 давно есть имя тем кто не делает киков-фриранеры))))
 ммм...битвист в гимнастике есть, гайнер-фул тоже, даже эиртрэк есть. Такчто гимнаст-тоже вполне подойдёт.

26 Янв. 2011, 10:04:07
Ответ #21
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Макс, поддерживаю!))))))

26 Янв. 2011, 13:09:55
Ответ #22
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Яб на твоём месте минимум раз в месяц гонял, уж ктонить на пару суток на ночлегбы пустил! =))

 3к на поезд + расходы на зал/питание/переезд - зачем мне такое счастье? Без обид, в Москве ни Газри, ни Веллу, ни АлексДи не живут wink Мне и местного вдохновения от Сани, Стаса, Влада, Андрея и "фрираннеров" хватает. Не знаю, может у вас во Владивостоке вообще галяк с этим, но по себе людей не судят.
 И да, на гимнастический зал уходит 1200 (если не пропускать ни одну треню) в месяц, вот и считаем затраты biggrin
 
Quote
Посматреть на батлы, поучавствовать.

 Ты посмотрел и поучаствовал, так что можешь поделиться впечатлениями. Не понравилось, что "фрираннерам и гимнастам" проиграл? Или что? Откуда столько ненависти?
 
Quote
А то чтото ты сильно глубоко в себя ушёл, порна вернуться в мир =)))

 Наоборот, я уже более полутора лет тренируюсь не один wink
 
Quote
давно есть имя тем кто не делает киков-фриранеры))))

 Трикинг начали обильно использовать в своих выступлениях бибои, фрираннеры, да даже певцы. Так вот, правильным будет ассоциировать трикс, который они показывают, с триксом, а ни с чем либо иным.
 Если человек захотел выучить эриал, заднее и корк - нафига ему фриран или брейк-данс? Пусть идёт в трикинг, ведь это не какие-то левые вещи, а то что трикеры часто делают. Удары не должны стоять выше этих вещей. Если человек не делает ни единого винта (а такие есть), его трикером не считать? Как тогда его называть?
 
Quote
битвист в гимнастике есть, гайнер-фул тоже, даже эиртрэк есть. Такчто гимнаст-тоже вполне подойдёт.

 Даблбитвист в даблкорк в гимнастике тоже есть? Предлагаю разобрать те вещи, которые ты прыгаешь - многие из них не сможет повторить высокоуровневый фрираннер или гимнаст? Ты на 90% гимнаст/фрираннер?

26 Янв. 2011, 14:26:06
Ответ #23
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я как бы не в теме, но в глаза сразу бросается такая особенность: как было написано выше, парни просто протэггировали своё видео словом "трикинг", так же .... как это уже давно делают 3run family, которые к трикингу имеют весьма посредственное отношение. Что-то же вы им не пишите, что они "говно и отстой"? =)

26 Янв. 2011, 15:46:50
Ответ #24
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
A_l ты ваще не о том говоришь...

26 Янв. 2011, 15:53:58
Ответ #25
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (mbait)
то-то же вы им не пишите, что они "говно и отстой"? =)

 Кто писал что гавно и отстой? Где?
 
Quote (a_l)
Без обид, в Москве ни Газри, ни Веллу, ни АлексДи не живут

 Был Эрлан. Сейчас есть Кенни, Макс, Илья, Пати, Ярика при желании можно вытащить...
 
Quote (a_l)
3к на поезд + расходы на зал/питание/переезд - зачем мне такое счастье?

 surprised Ну тогда да!!! Просто не мыслемые расходы за то, чтоб потренироваться с людьми, которые как минимум на несколько лет опережают тебя в триксе.
 
Quote (a_l)
Откуда столько ненависти?

 За свои проигрыши мне не обидно, но так то видал как битвист в чит900 проигрывает флякам в темп. а ещё как бибои у которых в команде только один человек делает из трикинга только 540-колесо-винт доходят до финала.
 
Quote (a_l)
Трикинг начали обильно использовать в своих выступлениях бибои, фрираннеры, да даже певцы. Так вот, правильным будет ассоциировать трикс, который они показывают, с триксом, а ни с чем либо иным.

 Эй, может наоборот? Трикеры начали использовать битвисты и корки в своих комбинациях! Эти элементы были до трикинга! Скажи мне какие элементы придуманые чисто в трикинге сейчас используют певцы бибои и вся там братия? Бокскатер ктонить ебашит? Гиперхук? Сайдсвайп? Снапу ктонить делает из бибоев???
 
Quote (a_l)
Пусть идёт в трикинг, ведь это не какие-то левые вещи, а то что трикеры часто делают. Удары не должны стоять выше этих вещей.

 А если не хочет учить удары-пусть самостоятельно занимаеться, как и все 99% людей земли делающих корк.
 
Quote (a_l)
Если человек не делает ни единого винта (а такие есть), его трикером не считать? Как тогда его называть?

 удары+сальтухи? Хочу посматреть! Этож очень интересно как это связывать удары и сальтухи, но не уметь винты?
 
Quote (a_l)
Даблбитвист в даблкорк в гимнастике тоже есть?

 А я не удивлюсь если появяться скоро!
Quote (a_l)
Предлагаю разобрать те вещи, которые ты прыгаешь - многие из них не сможет повторить высокоуровневый фрираннер или гимнаст? Ты на 90% гимнаст/фрираннер?

 Оу! На личности переходим? Давай создадим отдельную тему)))) Вещи которые вы делаете и которые не могут повторить высококласные фриранеры! Помойму отличная идея!

26 Янв. 2011, 15:57:28
Ответ #26
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
На днях разговаривал с Данилом из Ташкента. Говорит там ушуисты практически встают триплкорк, чутка не хватает...
 Подумай Ал, может битвист в корк и тому подобные связки - это ушу??? biggrin

26 Янв. 2011, 16:32:12
Ответ #27
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
На личности переходим?

 Видишь в моём глазу соринку, а в своём не замечаешь полено.
 
Quote
Бокскатер ктонить ебашит? Гиперхук? Сайдсвайп? Снапу ктонить делает из бибоев???

 Хороший бибой:
 http://www.youtube.com/watch?v=pFMkNp8AyVo
 Сайдсвайп 100% бибои делают, да и что им мешает делать остальное? То, что Макс из Владивостока сказал, что это трикинг?
 
Quote
Трикеры начали использовать битвисты и корки в своих комбинациях!

 Сам до этого приводил пример бразильцев, делающих свинги ещё в 90х годах! Опять фэйл...
 
Quote
Эти элементы были до трикинга!

 540, Jacknife и, скажем, Cheat900 до трикинга тоже были. Так что они к трикингу отношения не имеют? По-моему ты запутался в своих мыслях, поэтому и не можешь привести стоящего аргумента.
 
Quote
удары+сальтухи? Хочу посматреть! Этож очень интересно как это связывать удары и сальтухи, но не уметь винты?

 Долго искать не пришлось:
 http://www.youtube.com/watch?v=5ecmtnfNOcA
 По твоей классификации, в видео вообще нет трикинга, т.к. нет связок, в которых были бы сразу удары, сальтухи и винты.
 
Quote
Подумай Ал, может битвист в корк и тому подобные связки - это ушу???

 По твоей логике так и получается, перечитай свои сообщения на первой странице wink

26 Янв. 2011, 17:06:56
Ответ #28
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кстати, про "целую кучу трикеров" в Москве:
 http://www.youtube.com/watch?v=N2rZP2jGpAI
 Тож фриран, и к трикингу отношения не имеет? biggrin

26 Янв. 2011, 17:22:44
Ответ #29
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ох...похоже не одна моя мысль небыла понята как есть....попробую ещё раз, мне не жалко))))

Quote (a_l)
Видишь в моём глазу соринку, а в своём не замечаешь полено.

 Каюсь, грешен. Просто очень хотел с тобой повидаться на кэмпе. Да и в Питере, тебе же не так далеко до него...Страшно чувствовать что ты один одинёшенька занимаешься какойта ерундой, хочеться в живую увидеть людей делающих тоже что и ты.
 
Quote (a_l)
Хороший бибой: http://www.youtube.com/watch?v=pFMkNp8AyVo

 Пацан вставил в видео свои тренировки акробатики и капуэйры. Пати както вставил в ролик прыжки на джоли джамперах и батут...
 
Quote (a_l)
Сайдсвайп 100% бибои делают, да и что им мешает делать остальное? То, что Макс из Владивостока сказал, что это трикинг?

 да, не что не мешает... Но вот почемуто не делают бибои удары и ударные связки на батлах....всё ещё предпочитают акробатку как изюминку, удары публика может недопонять...А прикольно былобы, на связку флай-виндмил-эир трэк-полтораха чел отвечает хук-торнадо-свинг900-хук-колесо-фулсвайп. Да и эти узкие круги...бррр...хотя я видал выступление бразильцев где они имитировали каппу...но это шоу, я говорю про джэмы и батлы в кругах.
 
Quote (a_l)
Сам до этого приводил пример бразильцев, делающих свинги ещё в 90х годах! Опять фэйл...

 Уффффф...говоря начали использовать, я имел ввиду что не трикеры выдумали битвист и корк, а что они их грубо говоря спиздили также как бибои спиздили флай у гимнастов. А впоследствии элементы на столько прижились что видя битвист или корк уже говорят не ушу или каппа или акробатика, а трикинг! Это не правельно в корне и видя человека делающего флай думаю верней назвать его гимнастом чем бибоем. Если увидишь человека делающего круги двумя на грибке ты бибоем не будешь называть...?

Quote (a_l)
Так что они к трикингу отношения не имеют? По-моему ты запутался в своих мыслях, поэтому и не можешь привести стоящего аргумента.

 Ал, где я написал что корк и битвист отношения к трикингу не имеют? Они входят в трикинг, как и эиртрэк, как и виндмилл....тока вот человека делающего 9 виндмилов мы почемуто называем бибоем, человека делающего 9 торнадо или с900 - тхэквондистом, а человека делающего 9 корков -трикером.... не чувствуешь в этом каплю лицимерия...Я сказал своё мнение ещё на первой странице трикинг-это там где есть кикс флипс и твистс, чегото нехватает-всё, лажа нах. Связки где есть удары ногами в вертикальных, косых, или сальтовых вращениях, или где просто в единую комбинацию собраны косые вращения удары ногами и сальтухи. Человека делающего отдельные элементы или один два элемента я врятли назову трикером...ну или новичком в трикинге если он планирует развиваться дальше.
 
Quote (a_l)
Долго искать не пришлось: http://www.youtube.com/watch?v=5ecmtnfNOcA По твоей классификации, в видео вообще нет трикинга, т.к. нет связок, в которых были бы сразу удары, сальтухи и винты.

 Ябы назвал человека новичком. Т.к. он просто делает кучу элементов но не пытаеться или не может их комбинировать (А может быть просто не знает как, что вполне вероятно)
 Давай когонить поопытней мне, а то я таких ребят у меня и в зале полно))))
 
Quote (a_l)
По твоей логике так и получается, перечитай свои сообщения на первой странице

 Ты меня хоть застрели я не назову битвист в корк чисто трикерской связкой. Битвист-в чит900 да, 720-битвист-в корк, да. битвист в корк раунд вполне...но битвист в корк для меня всёравно что фляк-заднее...Фляк-заднее, чистейший трикинг =)))

Если ты увидешь на улице человека делающего фляк заднее ты у него спросишь: "давно ты трикингом занимаешься? " ?