Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Флуд!  (Прочитано 111555 раз)

25 Март 2008, 20:05:11
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Внимание! Этот раздел для болтовни обо всём, кроме трикинга и связанных с ним вещей!
 Не пишите сюда о том, что вы выучили корк, потянули на эриале ногу и т.п. - для этого существуют другие подфорумы.

25 Март 2008, 21:26:28
Ответ #1
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
С трикстуториал на одном хостинге? круто biggrin

25 Март 2008, 21:51:00
Ответ #2
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
С трикстуториал на одном хостинге?

 Ток наш сайт превосходить по возможностям будет их в несколько раз.
 Для трикстуториалс практически ресурсы не нужны - там даже картинки присоединять нельзя)))
 Только VB, текст, немного графики и видео Juji)))

26 Март 2008, 08:29:34
Ответ #3
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
AleXXX, а как биланг стока видео держит я понять немогу-у него вроде явно больше 8 гигов видео....... surprised

26 Март 2008, 10:11:17
Ответ #4
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
AleXXX, а как биланг стока видео держит я понять немогу-у него вроде явно больше 8 гигов видео.......

 А что там понимать?)
 У нас если все 15 будут...

02 Апр. 2008, 15:37:02
Ответ #5
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ептель-моптель я конечно знал, что я напоминаю неповоротливую беременную корову когда падаю на какомнибудь недоученном трюке, но сегодня я почувствовал себя еще и недоразвитым sad ....расказываю:
 
 Я недавно начал изучать 540 джиро и у меня нормально попер джеккнайф и 720 гораздо лучше стал и вообще я 900 градусов вокруг оси научился прыгать, вобщем жизнь стала налаживаться...... Сегодня пошёл на тренировку по тхэквондо, но тренер несмог приехать и мы занимались самостоятельно....У нас на этих выходных будут проходить краевые соревнования, я правда небуду учавствовать-еще не востановился я как боец(я вернулся в спорт этой зимой после трехлетнего перерыва), хотя азарт и желание есть... Ну решил я погонять перед соревнованиями одного нашего спортсмена-кореец(ну всмысле русский кореец-митис), около 155см ростом и 56 кг, он явно скоростней меня-но немного нечувствует дистанцию-маловато опыта, на прошлой тренировке у нас ваще бешаные зарубы были biggrin После того как конкретно заколебались оттачивать боевае ситуации, решил показать ему пару трикинг элементов-540 он повторил с третьего раза, а когда я поправил его заход у него джекнайф почти сам собой вылетел surprised потом он попытался мне объяснит один трюк... ну говорит крутишся, крутишься и вертушка, я показываю 720-он говорит-мало-я ваще охерел-парень собирается 1080 сделать-мы с ним еще немного поработали-в основном читы и оверстепы-ему чуток на чит900 не хватило(мы акру не прыгали-матов нет-но я почти уверен что он за пару дней все мои трюки повторит)....Черт, сказать что я завидую наверно неправельно-всетки это мой коллега, друг и боевой товарищь, но у меня на эти трюки ушла уйма времени-а у него все на раз выходило sad -что-то подобное писал Доген, про своего друга качка который со второго раза сделал заднее и футболиста который фулгайнер с третьего раза приземлил-такчто качайте физуху друзья....

З.Ы. С Вадимом(Этим мега психом) мы договорились завтра потренироваться на улице-если наснимаю чтонибудь обязательно скину smile


02 Апр. 2008, 19:41:36
Ответ #6
  • Сообщений: 109
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 454114194
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А мне сегодня на тренировке мужик дзюдоист доказывал что Анис-Дагестанец))))

02 Апр. 2008, 20:55:54
Ответ #7
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz,

Да.. бывают такие случаи.. Обидно маленько, правдо не понятно почему. Все люди разные cool

Quote (Omary)
Анис-Дагестанец

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


03 Апр. 2008, 07:39:44
Ответ #8
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Maestro, мне вот тут понятно почему обидно-раньше я расстраивался что из-за роста несмогу встречаться с моделями и вообще с девушками выше меня-щас даже смешно от этого smile Теперь меня расстраивает, что из-за роста на освоение каких-либо элемнтов у меня уходит гораздо больше времени, чем у коротышей tongue Мне вот тренер говорит, что чем дольше ты осваиваешь элемент-тем лучше его понимаешь-значит лучше сможешь передать....Такчто и тут наверное есть +

03 Апр. 2008, 07:56:17
Ответ #9
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а я вчера с Никитосом в бауманке тусил, там ещё его друг был (не помню как зовут), Илья и Лемур... воть:) какой-то дзюдоист начал нам втирать про хореографию и балет... типа им тоже надо заниматься, поступайте на зачку и всё такое... типа танец нужен везде и так далее.. блин... отстой... в яме почти доучил боковое с места в другую сторону... воть, а ещё я купил себе джолики:) теперь буду на них акру осваивать... интересно а трикинг на такой хрени покатит?:) хм... через месяца 3 как освою всё - буду пробовать:))))

03 Апр. 2008, 07:56:21
Ответ #10
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Maestro, мне вот тут понятно почему обидно

 Аа, ну да. Соглашусь, мне правда повезло я в роли коротыша biggrin

03 Апр. 2008, 08:02:44
Ответ #11
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (party)
танец нужен везде
Мдя..... Дзюдо-опасное искусство-можно по голове сильно получит biggrin У меня тоже такой знакомый есть-до сих пор меня называет паркуристом, а тхэквондо-балетом..... biggrin
 
 
Quote (Maestro)
я в роли коротыша

 Да я какбы тоже не великан.... всего 172 см... но тоже многовато для двойного бланша biggrin

03 Апр. 2008, 08:06:31
Ответ #12
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Да я какбы тоже не великан.... всего 172 см...

Ёёёёмаё.. я 170.. а я то думал я маленький biggrin


03 Апр. 2008, 12:07:32
Ответ #13
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
интересно а трикинг на такой хрени покатит?:

 Вряд ли=) На них максимум что я видел - это винт делали и валлфлип (и то от наклонной стены))
 
Quote
У меня тоже такой знакомый есть-до сих пор меня называет паркуристом, а тхэквондо-балетом.....

 Эт у всех борцов такая традиция)))
 Когда писал в ЖЖ в сообществе Martial Arts, один борец видео Балета выложил biggrin Потом капоэйру часто так именуют...

03 Апр. 2008, 13:19:55
Ответ #14
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
УРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!! Я нашел мега-крутое место-какбудто преднозначенное для отработки трюков!!!!!!!! Возле футбольного стадионна школы в которой я учился-песочная яма(2на10)....В неё я в детстве сдавал прыжки сразбегу biggrin Седня уже потренились-ваще кайф!(к сожелению Вадим несмог придти и я камеру небрал)
 
Quote (AleXXX)
Эт у всех борцов такая традиция)))

 Меня ваще давно ест вопрос-среди кого распространять трикинг????
 Некоторые трэйсеры перенимают пару фишек-но дальше классические связки прыгают(рондат-фляк-так-сяк....), на тхэквондо народ интересуется, но дальше чит720 редко кто идет....помню осенью один качок пытался мне расскзать про "смесь боевых искусств с акрой" но дальше восхищения мега перцами его интерес не заходил(я тогда трикинг называл ХМА и учил переднее и класическую акру) Другому парню показывал батл лупкиков 2007 (там где анис в клёвах штанах biggrin ) так он сказал, мол это надо всю жизнь, с детства тренироваться..... Фриран сразу так быстро распространился потомучто все основные элементы выучить легко, в брейке тоже много несложных элементов.... А у нас база-гимнастический эриал, бэкфлип, би-твист и 540!!!! Это сейчас мне 540 вкайф-а 4 месяца назад я и мечтать не мог хотяб в грудь его бить dry Как завлекать народ в трикс и главное какой народ???