Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Качалка  (Прочитано 15450 раз)

20 Дек. 2010, 11:45:52
Ответ #30
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не, ну есть, но оно не особо красиво выглядит!)) Та и тяжеловато!)

20 Дек. 2010, 12:11:06
Ответ #31
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Думаю можно, но не стоит переусердствовать, т.к. гора мышц летать не сможет!))

 В принципе, если эта гора нормально растянута и скоординирована (а качки как правило хорошо знают за что какая мышца отвечает), то ещё как сможет. Hadyn, даже если не гора, физухе много внимания уделяет уж точно:
 
 Так что если мощи найти применение, всё отлично будет.

20 Дек. 2010, 12:26:34
Ответ #32
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, ну эт да)))

21 Дек. 2010, 19:40:40
Ответ #33
  • Сообщений: 104
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Или качек из тим руйоко.Уж извините меня-деревню,незнаю его имя фамилию)но думаю все поняли о ком я

31 Март 2011, 19:42:38
Ответ #34
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
меня друг есть который готовиться к выступлениям ..он культурист профессиональный..никаких добавок не ест и пр етом оч огромный.
[/size][/color]
[/size]Ты на других не смотри. Это гены. Качалка дает большие мышцы?) Это мечта дурака. А те кто боятся стать большими еще тупее людей которые могут достигнуть размеров шварца и других танков по статистике 1-3 процента среди мужчин. Так что не зазнавайтесь. И даже им приходится есть химию. Протеины конечно не химия. Я про анаболики. Парень правильно сказал...граммотный культурист хорошо разбирается в строении тела и при норм поддержке прыгает даже лучше легких соперников. Могу показать видео одно дай бог найду офигеете)[/color]

01 Апр. 2011, 10:38:38
Ответ #35
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну Веллу кабан крутит *****то и норм!)

03 Апр. 2011, 16:30:31
Ответ #36
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Я стал регулярно заниматься в тренажерке, железо(штанги, гантели, утяжелители). Прыгать хуже не стал, гибкость то же не ухудшилась. Да и чтоб набрать хотя бы 1 кг мне сильно пришлось потрудиться. Каждому свое.

04 Апр. 2011, 11:53:40
Ответ #37
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А мне хватает занятий трикса и еще дополнительной закачки дома!))

10 Апр. 2011, 22:19:29
Ответ #38
  • Сообщений: 243
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Если есть возможность то качайте железо!!! это тока во благо)))

26 Апр. 2011, 20:45:47
Ответ #39
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481112152
    • Просмотр профиля
    • E-mail
считаю, что ходить в качалку с одной лишь мыслью о том, что походив туда вы станете прыгать битвист в два раза выше - наиполнейшая чушь и пустая трата времени!

На своем примере могу сказать, что трехразовая полуторачасовая тренировка трикингом с полной отдачей прокачивает не хуже (если не лучше), чем хождения в качалку. в итоге имеются и сиськи :) и техника.

Кстати, сам недавно начал ходить в качалку, где делаю упор на дыхалку ( то бишь выносливость). Пока особых улучшений на тренировках по трикингу не замечаю, хотя все-равно, в любом случае качалка не будет лишней. Самое главное, чтобы, если вы занимаетесь трикингом, качалка не отнимала всю энергию.

Для примера фото, когда я занимался трикингом 5 раз в неделю. Сейчас занимаюсь два раза и два раза качалкой - выгляжу намного хуже.
« Последнее редактирование: 26 Апр. 2011, 20:51:18 от Sinus »
Трикинг в Ижевске

01 Май 2011, 11:42:40
Ответ #40
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
трехразовая полуторачасовая тренировка трикингом с полной отдачей прокачивает не хуже (если не лучше), чем хождения в качалку.


более бредового поста я в жизни не видел. При, как ты говоришь, полной отдаче ты просто представляешь сколько калорий сжигаешь на трикинге? Калории есть энергия на ряду с углеводами. Не возможно совмещать значительную потерю энергии и рост мышц. А рост мышц и есть сила и высота прыжка.


p.s если парень от одного трикинга  уже выглядит обьемым. Дело не в трикинге, а его расположенности к физ нагрузкам.
Посмотрел фото. Если бы ты потратил это время в качалке, выглядел бы раза в два больше. Мышечной массы у тебя то, не обижайся,  и не много. У тебя просто рельеф от аэробных нагрузок в трикинге
« Последнее редактирование: 01 Май 2011, 11:48:04 от Ilya Lataria »