Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Наше питание...  (Прочитано 15063 раз)

18 Апр. 2010, 20:01:37
Ответ #45
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
если есть мясо надо, то сразу вырезку из книги какого-нибудь спортивного диетолога, спортивного тренера и прочее. чтобы те кто прочтет это мог скачать книгу и прочитать её.

Инфу я подкрепил статьей. А неадекватный агр админа (Makz) мне не понятен.

Добавлено (18.04.2010, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (party)
каотлета не всегда мясо, хлеб не всегда злаки. молоко не всегда молоко.... и те кто составляют себе диету должны на 200% быть уверенными в том что покупают именно мясо и именно молоко.

Это я также упоминал. Но в ответ кроме чмо соска ничего не услышал)))


19 Апр. 2010, 08:03:26
Ответ #46
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (party)
каждое слово, которое вы говорите в качестве совета, особенно питание нагрузка и программа тренировок должно быть подкреплено конретным автором из конкретной книги.

 Кстати если тему перечитаете не давал в ней ни кому не одного совета, просто перечислил, что лично я употребляю и не употребляю))))
 Первопричиной начать эксперемнты со своим рационом была книга Алена Карра, всем рекомендую в ознакомление.

Теперь пару интересных статей:
 http://www.vegetarian.ru/articles/news_detail.php?ID=1320
 http://www.vita.org.ru/veg/sport/edadlyachempionov.htm

Кто хочет-ищите, найдёте больше без проблем забив просто вегетарианство и спорт в поисковике.
 Хотя сам я, ещё раз пишу вегетарианцом не являюсь. Ем яйца, молочные продукты и рыбу, просто не ем мяса.
 

Quote (Rikky)
Инфу я подкрепил статьей.

 Да чёта я кроме пары сомнительных, непонятно откуда взятых строк нечего не увидел.
 Куда больше у тебя акцент шёл на твои, сюрприз сюрприз 100 килограмм жима XD

19 Апр. 2010, 08:34:15
Ответ #47
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Кто хочет-ищите, найдёте больше без проблем забив просто вегетарианство и спорт в поисковике.

Все отличие от нас сейчас стобой в том, что ты тупо говоришь о вырезках в нэте. Там разносторонние мысли из-за таких как ты. А я, кроме статей, увтерждаю, что это проверенно многими людьми, включая знакомого того же админа(a_l).
 

Quote (Makz)
Да чёта я кроме пары сомнительных, непонятно откуда взятых строк нечего не увидел.
 Куда больше у тебя акцент шёл на твои, сюрприз сюрприз 100 килограмм жима XD

 Спешол фо ю отныне буду подкреплять источником.

19 Апр. 2010, 08:36:12
Ответ #48
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Rikky)
Спешол фо ю отныне буду подкреплять иссточником.

 начинай.
 
Quote (Rikky)
А я, кроме статей, увтерждаю, что это проверенно многими людьми

 В отличии от тебя я не ссылаюсь на других людей а иду проверяю сам всё что меня интересует. А ты продолжай прятаться за чужими спинами.

19 Апр. 2010, 08:39:50
Ответ #49
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Источник: http://www.mytelo.ru/maso.php

Это тебе не форум любителей.

И опять же спешол фою раз ты у нас такой душка и назвал меня сладенькой :):

В принципе, если вы ограничите себя в мясе или вовсе откажетесь от него в своем питании, ничего страшного в этом тоже нет - ведь все белковые продукты взаимозаменяемые! Например:

• 100 г мяса можно заменить 175 г рыбы, 480 г молока, 115 г творога.

• 100 г рыбы - 60 г мяса, 300 г молока, 70 г творога, 1,5 яйца.

• 100 г творога - 400 г молока, двумя яйцами, 85 г мяса, 150 г рыбы.

• Одно яйцо - 150 г молока, 40 г творога, 40 г мяса, 60 г рыбы.

• 100 г молока - 25 г творога, 20 г мяса, 35 г рыбы, 2/3 яйца.

А теперь спроси себя. Что легче... Сесть вкусное мясо biggrin или соотношать постянно граммовые и проценнтные доли продуктов. По мне, так это гемор полный. Ты еще калорий начни выщитывать, как бабы.

Добавлено (19.04.2010, 08:39)
 ---------------------------------------------
 А вот собственно и те мясные "деликатесы" которые лучше всего подходят.

Чем меньше жира, тем лучше
 Преимущества в питании лучше отдавать мясу, в котором меньше жира, но больше биологически ценных высоконенасыщенных жирных кислот, а также имеющему более качественный аминокислотный состав. Это телятина, крольчатина, мясо нутрии, кур и индейки.
 А эти котлеты пельмены и тп и тд. В них еще мясо найти надо))


19 Апр. 2010, 08:44:34
Ответ #50
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Rikky)
А теперь спроси себя. Что легче...

 ммм...т.е. ты ешь мясо потому что это легче?
 Творог, молоко трикерам в любом случае надо хавать т.к. суставы просят, рыбу надо есть жирную, т.к. клетки обновляет. Яйца усваиваються легко в организме т.к. это простейшая пища в плане одна единственная клетка. И считать это всё не надо просто слушай свой организм и хавай когда охота.

19 Апр. 2010, 08:51:42
Ответ #51
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Творог, молоко трикерам в любом случае надо хавать т.к. суставы просят, рыбу надо есть жирную, т.к. клетки обновляет.

Мля я с этим никогда не спорил. И согласен. Нужно есть разнообразную пищу. Я лишь имел ввиду, что мясо исключать не стоит. А вообще, чтобы получать все не обходимые дневные ресурсы, организму в день надо потреблять вообще около 40 видов продуктов. Тут как уж не старайся, бред помоему полный. Работа, учеба и тпи тд.

P.s
 Да, ты знаешь... МНе легче взять и сесть курицу, чем взвешивать граммы творога с яйцом. ( Это еще хер знает какой вкус получится и вообще вкусно ли будет)
 Спрашивается. А зачем париться если результат и там и там тот же?

Добавлено (19.04.2010, 08:51)
 ---------------------------------------------
 Мля рассписываю тут о здоровом питании, а сам сижу жру раз в день соски с острым кетчупом, запивая фантой :D)


29 Сен. 2010, 09:33:07
Ответ #52
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Проходил в тренажёрку 2 с половиной месяца (вторая половина Июня, Июль, Сентябрь)...на моих записях жим лёжа начинаеться с 60 кг, хотя я их вести начал если не ошибаюсь на третий день...в первый день я помню 60-тью чуть себя не придовил XD Позавчера поднял на раз сотку...думаю еслиб не совмещал тренировки с трикингом(в июне и июле только сам тренировался, а с сентября после трень в тренажёрке ещё и бегую тренировать) и еслиб не пауза в месяц(неделю пришлось востанавливаться) достигбы сотки чуть быстрее....Мой вес когда начинал 71 кг. Сейчас72.

В этот период мясо ел два раза, в первый раз ситуация не позволяла отказать уж очень бы обидел человека, в другой раз просто с голоду не хотелось пухнуть....Такчто то, что мясо необходимо для силовухи-миф =)))

У Фила чувак с учёбы моего веса жмёт 170...с другой стороны один мой товарищь застрял на 105 уже давольно давно...такчто пока хочу узнать на скольки я застряну...ну и думаю мож кмса в течении года получить...как показала жизнь любые спортивные бумажки очень нужны...


03 Июль 2011, 12:25:02
Ответ #53
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Говор о полезности сои.

Миф № 3. Соевый белок плохо усваивается человеком.

ПРАВДА: Соевые белки (в отличие от белков животного происхождения) легко усваиваются – до 90%, что идентично, например, усвоению белка овсяной каши "Геркулес. Соевые белки низкокалорийны. Соевый белок – источник железа. По содержанию белков соя превосходит куриное мясо - в 14 раз, яйца – в 4 раза, говядину – в 3,5 раза. Соевый белок в сравнении с мясом содержит почти в 2 раза больше фосфорной кислоты и в 4 раза больше минеральных веществ. Кроме того, белок сои в отличие от белка мяса, не дает в организме пуриновых основ, приводящих к подагре.

Источник. http://www.goldcrane.ru/food/zdor/myph.html