Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Мне 21!!Прощай,трикинг??  (Прочитано 2668 раз)

13 Июнь 2012, 23:46:21
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля



Всем привет,может,вопрос не в тему,но очень хотелось бы знать ответ.Есть огромное желание стать трикером,и вроде далеко не новичок
паркур- около года
дальше акро ,года 2-3,потом спортивная гимнастика- тренировался у гимнастов(цирковых) в зале,выгнали(( дошел где-то до третьего юношеского разряда,
на тот момент была такая цель,(норматив несколько раз выполнял)..
Теперь зала нет и уже не будет ,в моем мухосранске он единственный- и тот закрылся
 после армейки с высоты сальтухи больше не прыгаю-как -то резко охладел к этому,внезапно понял,что плоскость ближе...и ВНЕЗАПНО увлекся трикингом.
интерес есть к флипингу и твистингу в любых вариациях,разбавляю все это киками.
занимаюсь уже 4 месяца -прогресса не то чтобы ноль,но..
из всех достижений наиболее значимые сейчас:
рондат-бэкфулл,рондат-бэк540,
читгейнер-картфулл(связка)
кривой битвист-картфулкик
вэбстер,эриал-в связку,говеный райз..
кики полное говно,растяжка не идет ни в какую,любой кик похож на дрыгание паралитика под битуратом..
К слову сказать,занимаюсь не  без  фанатизма, я прямо одержим трикингом-и жить без этого уже не смогу..
А тут еще семья,работа,учеба...тренировки-три раза в неделю по два-4 часа,зала нет и не предвидится..
ставил корк,когда еще ходил в зал ,поставил вроде норм,зал закрыли,сделал корк на улице-отбил поясницу нах(перекрут) :(
месяц не мог ничего крутить..больше корк пока не делаю..


Я к чему всю эту постыню загнал-есть ли у меня возможность подняться хотя до уровня Ромы Спейса,или поезд уже ушел?.Смогу ли я со временем(года через полтора)
 кикать и трикать уже номально,или только позорю слово трикинг?
 Выложил на ты труп видео за полтора месяца,чтобы было что оценивать.. http://youtu.be/Gn435P6UwKo
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2012, 00:24:25 от Chasey »
Pain is temporary.Trick-forever.

14 Июнь 2012, 11:36:05
Ответ #1
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Насчет идеи и залом...если есть где то недалеко песок с пляжем, то идешь в спортмагазин, покупаешь мячик для фитнеса...идешь на пляж, закапываешь, и летом можно тренькаться сколько хочешь...вот зимой напряг побольше будет

а так, триком заниматься никто не поздно, если есть желание

14 Июнь 2012, 15:50:15
Ответ #2
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Бро я начал с нуля в 21))))))))))  все в твоих руках, если хочешь найдешь возможность если нет то причину. Тем более у тебя хорошее спортивное прошлое. Я до трикинга битбокс делал и CS играл))))) :)
You can do anything you set your mind to

14 Июнь 2012, 22:34:41
Ответ #3
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Первое - ты кикаешь в обратную сторону нежели винты делаешь. Сразу переучивай пока не поздно.
Для ударов в ютубе находишь уроки от ребят из тхеквондо и тренируешься.
Акро у тебя уже отработана а значит самое сложное позади. По сути зал не так необходим как ты думаешь.

14 Июнь 2012, 23:23:05
Ответ #4
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля
Сань,не совсем понял.То есть ты имеешь ввиду ,что все кики я должен делать влево,куда и винты?Т.е. 540,с720,с900,с1080 и etc- все в лево,так же хуки,длег,свайпы- влево?
Просто даблфулл и корк стремно даже на песке,на коке поясницу повредил ,вообще трикать не мог...
P.s.Фишка в том,что я развит нестабильно,рвано как-то-класс А-отлично(по Т101),класс В-все,что из гимнастики и ни одного кика,класс С- все флипы(кроме корка и гейнерфулл) и ни одного кика...Это убивает
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2012, 01:15:43 от Chasey »
Pain is temporary.Trick-forever.

16 Июнь 2012, 13:54:24
Ответ #5
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мне, как и тебе 21 год, сам отдал должную часть времени акробатике...занимаюсь 4 года.....Но, на данный момент прихожу к выводу, что пора поставить точку.....Не в силу своей слабости.....Просто, когда только начинал, было стремление, был огонь, учился каждый день чему то новому.....зависали на опилках порой по 10 часов в день.....Да, это несмотря на то, что у меня потом голени просто офигевали от таких трень....Но, теперь, что то останавливает....тело как будто тебя перестало слушаться.....Тренировки превращаются в муку....Приходишь на опилки, прыгнешь пару тройку раз..... Попытаешься задрочить какой нибудь элемент.....только хуже становится....Не знаю, наверное,  есть люди которым просто дано....а есть люди которым не дано, но несмотря на это они стремятся.....но натыкаются на предел....потому что и так уже много сделали.....философские сопли....да знаю....порой даже не понимаю почему у меня с детства был дикий интерес к акробатике и БИ.....моим кумиром был Джеки Чан....мне это и до сих пор интересно, но уже не так, потому что если любимое занятие начало приносить только боль......то видимо пора сменить род деятельности....
Что думаете..

16 Июнь 2012, 14:09:57
Ответ #6
  • Сообщений: 168
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Къеру 30 лет, Сешшу 32, Тиму Ману 33, Доени 35 ... Джеки Чану 58 :D :D :D Не возраст ставит лимиты возможностей человека, человек сам их ставит ...

16 Июнь 2012, 19:39:28
Ответ #7
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не возраст ставит лимиты возможностей человека, человек сам их ставит ...
100%

16 Июнь 2012, 21:55:08
Ответ #8
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля
.Просто, когда только начинал, было стремление, был огонь, учился каждый день чему то новому.....зависали на опилках порой по 10 часов в день.....Да, это несмотря на то, что у меня потом голени просто офигевали от таких трень....Но, теперь, что то останавливает....тело как будто

Серж,периодичность тренировок должна быть где-то раз в 2-3 дня по3-4,максимум 5 часов.иначе тело просто не успевает отдыхать,и силы иссякают...Я когда учился у цирковых гимнастов,ходил почти каждый день на два-три часа,протянул так месяц-на адреналине и ред булле,плюс работа днем...за это время выучил корк,а под конец месяца марафон кончился тем,что я жестко приземлился на поясницу и месяц не тренил из-за боли+синяк в пол-спины.Плюс из-за авитаминоза(энергетики) начали крошится зубы...Так что тупо задалбливать по десять часов ни хуя не даст,только хуже будет..
Pain is temporary.Trick-forever.

16 Июнь 2012, 21:59:46
Ответ #9
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля
Къеру 30 лет, Сешшу 32, Тиму Ману 33, Доени 35 ... Джеки Чану 58 :D :D :D Не возраст ставит лимиты возможностей человека, человек сам их ставит ...


DSV+100500  :) Стыдно сказать,только сейчас начал учить кики из класса В...Интересно,кстати...540 сегодня поставил...А вообще я так понял- есть стремление- есть трикинг,нет стремления- даже хук не сможешь..
Pain is temporary.Trick-forever.

28 Июнь 2012, 15:20:53
Ответ #10
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мне 29, не то, чтобы я занимаюсь конкретно трикингом, я занимаюсь по методе moveout, т.е. комплексными тренировками, где есть еще и гимнастика, железо и т.д. Но не в этом дело, а в том, что по-нормальному я начал заниматься месяца 3 назад, до этого раз в неделю только, когда был зал. И норм, прогресс постоянно есть во всем, не только в трике.

Доени вообще супер образец, он полгода вообще с травмой был, сейчас начал опять тренировки и все норм, глянь на его скорость - бешенная. Так что, думаю до 40 спокойно можно. А если еще поглядеть на некоторых мастеров капы, хм, я могу дать тебе штук пять ссылок, где людям по 50 - и делают все тоже, что и в молодости и даже лучше.

Главное, не давать попускаться организму, т.е. все время держать его в тонусе, перетренировывать - не нужно, но и должно быть постоянство. Т.е. неделю ебашить нереально, а потом 2 - бухать - это не пойдет. Пускай будет 2-3 трени в неделю, но качественные и постоянные. Многое от методики еще зависит.

30 Июнь 2012, 18:55:30
Ответ #11
  • Сообщений: 460
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 393801613
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Джеки ебаааааашит!!!