Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Паркур+трикинг...Совместимо или нет?  (Прочитано 15475 раз)

29 Май 2009, 06:21:11
Ответ #30
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Паркур и трикинг абсолютно разные вещи... Я, занимаясь и тем и другим могу сказать; трикеры говорят что не любят паркур... типа бесмысленые прыжки, лазения, убиться не долго и т.п. некоторые просто параллельно относятся... А трейсеры говорят (паркур это смесь боевых искусств... ); мне вчера такое сказали: вот я стою перед тобой... у тебя будет время ударить с 720... Ну я ему показал каким резким может быть хук в прыжке, и 540... Но он все равно остался при мнении что трикинг бесполезен... Так что мой вывод: Я занимаюсь паркуром чтоб в трудный момент смог помочь кому нибудь пременив свои навыки... Я занимаюсь трикингом чтоб совершенствовать свое тело...
 Мое мнение...

11 Июнь 2009, 14:40:44
Ответ #31
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 582926636
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ПАРКУР МОЖНО СЧИТАТЬ ЧАСТЬЮ ТРИКИНГА.НАПРИМЕР МАНКИ С ВЫСОТЫ БИТВИСТ И ДАЛЬШЕ БЕЖАТЬ РОНДАТ ЗАДНЕЕ БЛАНШ

11 Июнь 2009, 14:44:40
Ответ #32
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
АХАХАХАХАХАХАХХАХА
 В подпись однозначно biggrin biggrin biggrin

11 Июнь 2009, 16:08:12
Ответ #33
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а вот в том предложении - где паркур? Тем более, что манки-битвист это не связка. Аналогично можно сделать: присел посрать, битвист и дальше рондат - флэш кик. Что ж теперь считать трикинг частью вышеназванного процесса?

15 Авг. 2009, 18:38:53
Ответ #34
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Раньше занимался паркуром. Ща фриранингом и трикингом совмещать не получается тренирую что то одно. Ща только трикинг...намного интереснее и больше развития:-)хотя совмещать эт жесть.делаешь манки приземляешься 540 kick ну и дальше пошпарил колесо винт там и так далее:)

18 Сен. 2009, 05:26:53
Ответ #35
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 429669763
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ну хз-хз))) лично мой взгляд такой) паркуром я занимаюсь ради дополнительной нагрузки на мышцы, ибо как никрути в трикинге и паркуре они работают по разному, так что смысл совмещать все таки есть, но выбирать чем именно заниматься придется.... у меня на это ушло почти год) зато разобрался таки как работает тело и из-за этого выбрал трикинг wink

18 Сен. 2009, 14:35:40
Ответ #36
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
тема сплошной угар ))) парни жгете ваще

19 Сен. 2009, 00:07:24
Ответ #37
  • Сообщений: 542
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 550039649
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Паркур и трикинг абсолютно разные вещи... Я, занимаясь и тем и другим могу сказать; трикеры говорят что не любят паркур... типа бесмысленые прыжки, лазения, убиться не долго и т.п. некоторые просто параллельно относятся... А трейсеры говорят (паркур это смесь боевых искусств... ); мне вчера такое сказали: вот я стою перед тобой... у тебя будет время ударить с 720... Ну я ему показал каким резким может быть хук в прыжке, и 540... Но он все равно остался при мнении что трикинг бесполезен... Так что мой вывод: Я занимаюсь паркуром чтоб в трудный момент смог помочь кому нибудь пременив свои навыки... Я занимаюсь трикингом чтоб совершенствовать свое тело...
 Мое мнение...

совершенно согласен!!!!!!!


31 Окт. 2009, 15:03:17
Ответ #38
  • Сообщений: 277
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
(паркур это смесь боевых искусств... ) ты наверное хотел сказать (трикинг это смесь боевых искусств)? Во многом согласен с тобой, для общего развития паркур не помешает. Да, это совсем разные дисциплины. Сам видел ролик "Damien Walters 09" где чувак делает удары, фигачит конги и т.д. По мне хороший длинный конг выглядит так же красиво, как какой нибудь красивый чистый удар. Хотя бы базу паркура должен знать каждый, чисто для себя. Иногда в экстренный ситуации нужно и хорошо убежать=). Только ненадо говорить, что вы все супермены и враги сами разбегутся, как только увидят ваш тяжелый взгляд.
 Мой вывод совмещать можно!!! Но это так же как например если совмещать тренажерный зал и бег. Вообщем не помешает.

31 Окт. 2009, 15:36:11
Ответ #39
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Tengu, одно дело овладеть базовыми навыками и совсем другое серьёзно изучать дисциплину...Можно освоить базу теоретической физики...Так, для общего развития...А можно посвещать 8 часов в неделю в течении пара десятка лет, ездить на слёты, думать о ней пока сидишь дома, общаться на форумах...В конце концов вопрос следующий: если ты освоил базу паркура, но все свои тренировки занимаешься трикингом-ты трэйсер? Или если ты осоил базу трикинга, а всё время тренируешь паркур, ты трикер? На сколько хорошо бушь развиваться, если будешь половину тренировок заниматься трикингом, а половину паркуром? Вот и весь вопрос...

27 Нояб. 2009, 09:13:31
Ответ #40
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я паркуром занимаюсь из трикинга только вот хочу выучить:
 Корк,би-твист в вариациях(дабл) и т.д.,540 кик (нравится такая фишка) все) остальное акрострит) я что-то типо Трейстрикакростритера biggrin

27 Нояб. 2009, 09:55:07
Ответ #41
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Final, не, просто фрирановец))))

27 Нояб. 2009, 16:00:38
Ответ #42
  • Сообщений: 460
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 393801613
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кого??? Вы 4е ребят ударились??? Трикинг и ПК также совместимы, как скалола3ание и китайские шашки в форме обручей на одевание носков!!!

27 Нояб. 2009, 16:02:47
Ответ #43
  • Сообщений: 460
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 393801613
    • Просмотр профиля
    • E-mail
TFBMI, + 1!!!))) Я тему всю про4ел!!!)))) ХАХАХАХАХА

27 Нояб. 2009, 17:57:36
Ответ #44
  • Сообщений: 460
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 393801613
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ухахахахахах