Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: паркур,акрострит,трикинг-разные названия одного стремленения  (Прочитано 10013 раз)

13 Апр. 2009, 03:36:55
Ответ #15
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (vaskodagamo)
Брейк, брейком - это уличный стиль...

 Какой такой уличный стиль? Брейк-это клубный стиль=))))
 У меня неодин знакомый би-бой на улице не выступал не разу, зато в клубах почти каждый месяц)))
 
Quote (vaskodagamo)
Трикинг - это же смесь акро и БИ, где ценится красота сделанного элемента, его правильность...

 Какая такая правельность???? Найди мне пожалуйста регламент исполнения 540=) Нет серьёзно, я тут дурак думаю, что есть 5-6 способов исполнения, а есть оказывается правельность!!! biggrin
 
Quote (vaskodagamo)
Мне например биТвист в исполнении УШУистов очень нравится - все движения точны, носочки натянуты, коленки не согнуты =)

 Чтобы сделать бь-твист райнд, гипер твист, гипер хук, би-твсит свайп, и ещё кучу вариаций тебе придётся подогнуть колено толчковой ноги=))))Во второй фазе, сразу после выпрыга=))) Про сюрикен твист с его вариациями я вообще молчу)) Надо какнить научиться все сюрикены делать и простёбывать ушуистов...так по приколу biggrin
 
Quote (vaskodagamo)
Трикинг - это показательный вид спорта...

 musical forms и nightshow-вот это реально показуха, а трикинг-это самовырожение))) В трикинге нет эталонов и нет правил, я не спорю про правельное приземление, это вообще необговаривается, но есть очень много способов исполнения каждого элемента и много элементов, которые стороняя публика непоймёт и неоценит smile
 Вот для примера:
 http://www.vimeo.com/2321245
 Абсолютно все кому я показывал это видео(не трикерам/акробатам/ и т.п.) в один голос говорили(чесно говоря думаю и ты сказалбы):
 "Давай переключай на другое" или "Верни того долговязого чурку" dry
 А помойму это один из лучших трикеров=))) Коих, помойму, великое множество=)))
 З.Ы. рекомендую тебе сосредоточиться на мьюзикал формс, с твоим мнение о трикинге ты там всех вынесешь=)

13 Апр. 2009, 19:31:53
Ответ #16
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Какой такой уличный стиль? Брейк-это клубный стиль=))))

 Ахаха!!! не своди один случай ко всему... брек, как и весь ХИП-ХОП вырос на улице...
Quote (Makz)
Найди мне пожалуйста регламент исполнения 540=) Нет серьёзно, я тут дурак думаю, что есть 5-6 способов исполнения, а есть оказывается правельность!!! biggrin

 Да ну?? Я знаю только 3 варианта - ушуистский и тхеквондошный(2 вариации))) Ну например ты сгибаешь ногу в колене - это уже не правильно и хуже смотрится... не видишь цель, чтобы попась по ней и просто бьешь в пустоту - тоже не правильно...
 
Quote (Makz)
Вот для примера:
 http://www.vimeo.com/2321245

 Офигенно парень трикает... =) Но мне очень нравится стиль KJER и техника Jeremy Marinas, выход из любого положениея Sesshoumaru. Очень не нравится стиль у Luke Broadlick
 
Quote (Makz)
З.Ы. рекомендую тебе сосредоточиться на мьюзикал формс, с твоим мнение о трикинге ты там всех вынесешь=)

 Хмм... нет у меня опыта ударов и тем более растяжки)) Так что я пас... спс за вариант...