Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Работа с оружием  (Прочитано 8600 раз)

27 Апр. 2009, 18:58:26
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Слушайте а есть кто с оружием работает ( нунчаку, катана, шест, прочее.....)?
 я вот с чаками ща учусь обращаться по маленьку, вроде неплохо получается. smile

27 Апр. 2009, 20:23:16
Ответ #1
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
иногда держу в руках нунчаку катану или шест. шест чаще, потому что работаю со стафом, а остальное только по мере надобности или желания:)

28 Апр. 2009, 17:34:22
Ответ #2
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Нунчака, шест. Базу нунчак ставили, когда мне было пять лет - на на карате ходил)). Шест сам осваиваю. По видюхам))). Пытаюсь сочитать гунь-шу и бо-дзюцу.))
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

28 Апр. 2009, 17:40:50
Ответ #3
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Пробывал себя с шестом, но забил, т.к. не смог найти ХМАшный шест, а с моей дубиной прыгать ооочень проблематично, как и крутить её по нормальному(т.е. чтоб не различать в какую сторону вращение)
 С чаками дома балуюсь, пока никто не видит biggrin
 А вообще самое чёткое оружие это кама=))) С ней вообще всё делаешь тоже самое, что и без неё=) Бо конечно красивее, но трудней освоить+ограничивает движняк по винтам=) Катаной весело жонглировать...но бо веселей=))

28 Апр. 2009, 17:52:20
Ответ #4
  • Сообщений: 533
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я тренюсь почти со всем:нунчаки,року сяку бо,дзе,сай, камы. Если взять в среднем, то не очень интересно с ними работать. Надо подбирать время, когда хочется, а это бывает не часто biggrin