Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Улица  (Прочитано 9498 раз)

03 Май 2009, 10:29:51
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Собственно сабж.
 Сегодня ходил в лес искать полянку (чтобы можно было тренироваться без взглядов левых людей), прошёл километров 5 - так ничего путного и не нашёл( Может ещё сыро, трава не отросла - фиг знает, а там где более-менее места - горы мусора от "отдыхающих", порезаться на ура можно. А в обуви тренироваться не то совсем...
 Посему возникает вопрос, кто где тренируется на улице, где искать места, как найти место без людей или с минимумом людей.
 Про твёрдые поверхности, разумеется, речи не стоит - именно про траву и песок!

03 Май 2009, 11:35:11
Ответ #1
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хм...странный вопрос. Мы все из разных городов, так что конкретного ответа у меня нет. У нас лично уже давно появилось такое место, это бывший детский сад.

03 Май 2009, 11:39:32
Ответ #2
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У меня возле дома три детских садика, в двух отличные участочки с травой, люди там ходят редко, в основном с маленькими детьми, зато вообще нет муссора, осколков, гавна собачьего=)) Хожу туда в обеденное время по выходным и вечером по будням...в одном из садиков насыпана куча листвы, куда сёдня гипертвистами и гиперкорками убивался=)))
 А вообще лучше всего это ищи опилки у пажарных станций=)) Или песок...

03 Май 2009, 15:11:08
Ответ #3
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У меня напротив дома аллея, там хорошие полянки)

03 Май 2009, 20:10:03
Ответ #4
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Буугага... а мну под боком ботанический сад ЮФУ.. Самое оно... хз скока гектаров травы... а местами хвойные аллейки попадаются... дык там на хвое (иголках с сосен) самое оно сигать!
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

03 Май 2009, 22:07:12
Ответ #5
  • Сообщений: 466
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 422900582
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, было бы шикарно найти место как у gabbeS'a там где лес на заднем плане и газон хороший(это вообще моя мечта)а так я тренерюсь на большом газоне мин 20 хотьбы от дома но там просто рай газон мягкий и самое главное он огромный и народу не так много ходит=)

03 Май 2009, 22:27:26
Ответ #6
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Toni-Pregica, повезло!) У нас ботанический сад на краю города, и не уверен что там будут рады=)
 
Quote
Мы все из разных городов, так что конкретного ответа у меня нет.

 Оно понятно, конкретный ответ и не нужен. Хочу узнать места, в которых может быть хороший газон) Даже не так - места где хороший газон и нет лишних глаз. У нас есть несколько хороших газонов, но народу там ходит до жопы - понятно ещё не одному попрыгать, а тренироваться перед толпой как-то палевно...
 Видимо прийдётся повторно в лес (до него 1км) на разведку и вероятно расчистить место от мусора)
 альберт, да я постоянно об этом думаю))) Такой конечно не найти, но хотя б ровный и без мусора обнаружить smile
 P.S. Немного завидую западноевропейцам и америкосам с их бэк- и фронт-ярдами у домов!

04 Май 2009, 13:35:04
Ответ #7
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, в лесу можно кой чего найти)) есть короче поля огромные у любой трассы) приезжаешь с газонокосилкой, уходишь вглубь - и вперед) а еще на Алтае самые клевые газоны в мире и местность пиздец какая фотогеничная) там вся трава не выше 10 см.. кааааааайф) мечта на ближайшее время съездить туда ролик снять)

04 Май 2009, 15:25:52
Ответ #8
  • Сообщений: 533
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А я ваще считиаю,что трикс чисто американский вид.Тока у них там гозоны перед домом,деревьев почти нету, и трава, как после бульдозера, ровная да и только.

04 Май 2009, 16:06:48
Ответ #9
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Larry, ещё на алтае есть такая фиха как коровье гавно)))

04 Май 2009, 16:21:53
Ответ #10
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Эво, европейцев обижаешь)
 Смотри Стахла или Тэдди - гигансткие газоны с офигенно травой!

04 Май 2009, 16:43:14
Ответ #11
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Maestro)
Larry, ещё на алтае есть такая фиха как коровье гавно)))

 ахахахах))))))))))))) не без этого)))))))))))

04 Май 2009, 16:45:11
Ответ #12
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я както хотел взять газона-косилку на прокат...и даже грабли=)) Но всётки пришёл к мысли, что там где подстригу, тудаже в первую очередь и насрут...
 Тоже мечтаю о газоне возле своего катеджа=)))

04 Май 2009, 18:01:19
Ответ #13
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ахахаххах)))))))
Quote (Makz)
что там где подстригу, тудаже в первую очередь и насрут...

 пля))) ну ты в жопе какойнить обстриги) 2 км от дороги гденить... там не насрут)

04 Май 2009, 18:25:32
Ответ #14
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Larry)
пля))) ну ты в жопе какойнить обстриги) 2 км от дороги гденить... там не насрут)

 Хыхых не, во первых хочется приходить на своё место свежим, а не запыхавшимся после 2-х км пути=)))
 А во вторых, если так далеко от трассы подстричь, то туда приедут с шашлыками, пожрут и насрут=)))
 Это закон Росийской природы...Там где хороший газон надо либо выгуливать собак, либо самим бухать!!!=)
 А подстриженный и ухоженный газон тока либо у дороги, либо у церкви(у церкви много народу ходит, а я нелюблю когда на меня пальцем показывают, когда я падаю) У нас кстати во Владе в большенстве мест вообще траву тока раз в году стригут...А кусты так и вовсе неразу...но придорожные клумбы ухоженные=)))