Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Power Moves & Tricking combo  (Прочитано 13620 раз)

16 Янв. 2010, 16:41:36
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
И так. Тема для меня очень важная. Ещё месяц прыгать на левую ногу я не буду. Давать нагрузки более 3-х раз в неделю на сустав теперь нельзя. Казаласьбы мелочь, но с четырёхдневным режимом тренировок это кстати заметко))))) Выход очевиден-весь месяц нагружать только руки/торс(не давать нагрузки на сустав) и раз в неделю оставшиюся жизнь)))))))
 Паур мув...мои познания очень поверхностны....хотя может не так поверхностны как у людей совершенно не связаных с этой или смежными дисциплинами, но всёже не так глубоки, как у людей, так сказать держущих руку на пульсе)))))))
 Моё представление: свайпс, коиндроп, виндмилл, флай, русские круги, черепаха, 1990, хэдспин, бэкспин и конечно эир трэки)))))))
 +вариации практически всех элементов, сейчас не об этом.
 Естественно освоить всё это замесяц не удастся, даже несмотря на то что уже некоторые вещи умею. Однако то что изучаю хочу вязать с триксом)))))))) Потомучто если не вязать с триксом, то на фига ваще изучать XD
 Итак, само собой разумеющиеся вещи типа флай-корк, флай-винт, 1990-гайнер, скут-коиндроп, можно не говорить, т.к. они уже почти классика))))))) Ну вобщем предлогаю выделить класс связок и переходов с мувом. Потом может отдельно записать гденит)))) Кто какие знает, у кого какие идеи, мечты, планы, кто какие делал...Всё интересно)))

Покачто у меня почемуто в голове крутиться связать свайпкнайфы с виндмилами...желательно без переступов и подсечек...потомучто со стороны они чемто похожы и смотреться будут угарно вместе)))))))

Вобщем свои планы и видео буду ложить здесь))))) Надеюсь буду не одинок на этом пути))))


16 Янв. 2010, 17:35:24
Ответ #1
  • Сообщений: 378
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 194180009
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Что такое флай?

16 Янв. 2010, 17:53:01
Ответ #2
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (sm|a|rt)
Что такое флай?

 круги даласала или круги с ногами в розь.

16 Янв. 2010, 18:41:22
Ответ #3
  • Сообщений: 277
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну очень угарно смотрится после Виндмила Star Kip-up. Они очень похожи, но все же разные вещи.

16 Янв. 2010, 18:59:12
Ответ #4
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
угарно стар кип ап с двумя винтами смотриться biggrin

16 Янв. 2010, 21:09:23
Ответ #5
  • Сообщений: 378
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 194180009
    • Просмотр профиля
    • E-mail
хахаха, еще суисайд кип ап, на входе винт и на выходе)

16 Янв. 2010, 22:11:45
Ответ #6
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
щас заморочен кик апами:) особенно хочу тд райз в кик ап приземлить но пока очень стремно surprised а вообще Макс - советую тебе гелик (виндмилл) освоить. от этого и толкаться будет проще, потому как ноги поставишь и махи ногами выучишь.
 ещё можно всякие фризы поучить... допустим фигачишь связку и в бебифриз войти, или в эйр чер:) думаю будет круто, по крайней мере брейкеры много из этого делают:)

16 Янв. 2010, 23:16:58
Ответ #7
  • Сообщений: 277
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Еще айр флай(у нас в Саранске называтется твист) прикольный элемент, но даже у брейкеров у многих так и неполучается его доучить.

17 Янв. 2010, 09:47:37
Ответ #8
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Tengu)
Еще айр флай(у нас в Саранске называтется твист)

уже был назван тут:
 

Quote (Makz)
и конечно эир трэки)))))))

17 Янв. 2010, 12:49:38
Ответ #9
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
party, гелик треню....на второй выхожу пока не стабильно....буду задрачивать)))) Флай треню(на второй немогу выйти потомучто не могу поймать вес на руке) и свайпсы начинаю учить....Сёдня подумал что надо попробывать свайпс мислэг рэйз или сэйлормун точнее...хотя хз....ну короче будем пробывать.....
 Кип апы щас тоже долбить буду...Тд рэйз-кип ап, всмысле как шеш мочит, или тд рэйз перевести в кип ап?

17 Янв. 2010, 13:56:49
Ответ #10
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
свайпс мислэг рэйз

 Это как? что вообще такое свайпс?
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

17 Янв. 2010, 14:26:01
Ответ #11
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
http://www.youtube.com/watch?v=r7UY_23Rfgk swipes
 http://www.youtube.com/watch?v=5Vav1k2C8rA windmill (гелик)
 http://www.youtube.com/watch?v=6yZOkf3M9dY Flare (круги Даласала)
 http://www.youtube.com/watch?v=6bieuFQMBb8 turtle(черепаха)
 http://www.youtube.com/watch?v=HGlJlyj7ByM 1990 (свеча)

Вот это какбы самые базовые вещи, которые я точно намерен задрочить.
 Мислег рейз, это когда ногу оставляешь в воздухе и тянешь через себя и получаешь рэйз...блин тяжело объяснить....сделать уверен не проще)))))


17 Янв. 2010, 14:57:17
Ответ #12
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а вкурил... это такое корявое эс-добрадо)). Я делал s-dobrado m\l raiz. Ничего сложного если умеешь на рейзе мощно ногой вымахивать. Попробуй сначала гумби. Потом сэйлормун. Ну а потом просто рейз.
 Кстати, как вариант связка swipes - m\l - tdraiz - suicide kip up , ну и дальше что нибудь из акробатики, например как сеш - кип ап с разворотом и гейнер. либо кик ап с разножкой сделать и не ставя вторую ногу м\л эриал. Вобщем вариантов много.
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

17 Янв. 2010, 15:28:29
Ответ #13
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
если я так сумею я возомню себя богом, такчто пока не буду biggrin
 Да и рэйз я прыгать ещё месяц не буду...из трикинга сейчас потолок нагрузок это эриал и бабочка. но вот мисс лэг эриал хорошая мысль....гденить попробую её реализовать))))))))

19 Янв. 2010, 17:36:12
Ответ #14
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Так....что сегодня пришло на ум...вынести правую ногу с флая, как на свинг фактически, тока левую ногу не ставить рычагом, а долбануть ей в пол, развернув плечи в лево, и добавив чутка крутки войти в мисслэг би-твист....тарабарщина короче...Колбасит без прыжков....
 К щастью теперь я не один буду выдумывать свзочги, т.к. Серёга(арендатор зала/тренер/постоянный судья на всех батлах и наверно самый опытный би-бой в нашем городе) начинает неплохо проростать по трикингу)))) По крайней мере за те 5-ть месяцев, что мы не тренились вместе он поставил почти все те вещи, что пробывал при мне))) И пытаеться вязать их с мувом, что конечно нишьтяк))))))))
 В конце недели сделаю видео отчёт по муву. Чтоб через месяц можно было сравнить как пророс))))