Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: танцы + трикинг  (Прочитано 10724 раз)

16 Апр. 2010, 21:48:13
Ответ #15
  • Сообщений: 542
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 550039649
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Блин вы че в трикинге основа это боевые искусства,в которых заложена глубокая философия,да и само любое БИ намного древнее танцев или брейка))
 поэтому мешать трикс и танец это дибилизм ))!

16 Апр. 2010, 22:11:53
Ответ #16
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мешать трикс и танец это дибилизм ))!

ограничивать себя в чем-то дебилизм. То есть мешать акробатику боевые искусства с капуерой следовательно получается трикинг не дебелизм?))) но совмещать трикинг и танцы дебелизм :DDЛооол)))

Добавлено (16.04.2010, 22:11)
 ---------------------------------------------
 глубокая философия

Я открою тебе страшную тайну Сен сей. Мне на философия трикинга... ( ну зачем мне врать скажу честно) как то....) Не надо из себя строить фиг знает кого и делать вид что вы так глубоко осмысляете трикинг что прям ппц. Смешно смотрится. ВОт прозанимаетесь более 10 лет. Острастите бородку седую и будете впарить о истинах трикинга. А когда парень который толком не имеет уровня втрикинге говорит всем что вы не вьезжаете в философию.... капец.... Я начал заниматься потому что мне нравится. И искать в хобби токого рода как тотже бреик или трикинг философию полны идиотизм. Как я понял с этого форума трикинг не боевое исккуство приминяемое в жизни.

Для особо агрессивных неадекватов : Лично мое мнение петушитесь сколько влезите. Пока мне не скажет парень живущий трикингом более 10 лет что там есть философия верить не буду


16 Апр. 2010, 22:45:48
Ответ #17
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
То есть мешать акробатику боевые искусства с капуерой следовательно получается трикинг не дебелизм?)))

 люди придумали, занимаются, а потом попадается какой-то умник и начинает выделываться....

17 Апр. 2010, 02:39:55
Ответ #18
  • Сообщений: 542
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 550039649
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Артур Во во)) согласен )))

17 Апр. 2010, 10:17:39
Ответ #19
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Совмещать трикинг и танцы совсем не дибилизм.... Я еси видос откапаю, как нить кину.... Давно уже это придумали, и совсем на мой взгляд не плохо смориться...
 а искать в занятиях подобного рода философию, не кто не кого не заставляет.. И вабще пусть каждый мешает и делает что хочет, и те кто горят типа то и то мешать тупо, философию искать глупо, сами себя очень ограничивают, и всем тем кто занимается чем хочет будет всё равно что остальные об этом думают

17 Апр. 2010, 14:21:57
Ответ #20
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
AngeLok +1
 Совмещать трикинг и танцы совсем не дибилизм.... Я еси видос откапаю, как нить кину....

да этих видос дохрена. Это просто пару индивидумов лолят.

Добавлено (17.04.2010, 14:21)
---------------------------------------------
люди придумали, занимаются, а потом попадается какой-то умник и начинает выделываться....

ты дочитай до конца то, что я написал. Я имел ввиду другое. Ты умудрешься спорить даже не вникая, что пишут другие. Ну тут гиблое дело.


17 Апр. 2010, 14:45:24
Ответ #21
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А не спорю, что мешать можно всё с чем хочешь....хоть брейк с сумо....
 но ты ж там начал спорить, что нифиг типа была делать такую дисциплину трикинг!

17 Апр. 2010, 15:34:45
Ответ #22
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Он это сказал таму кто сказал что помесь трикинга и данса тупость, мол "трикинг это тоже помесь, и что - это тупость?" happy .. Вот, как то так wacko

17 Апр. 2010, 16:44:11
Ответ #23
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Он это сказал таму кто сказал что помесь трикинга и данса тупость, мол "трикинг это тоже помесь, и что - это тупость?" happy .. Вот, как то так wacko

Писец чел +1000

----
 archerjunior

еслиб мне не нравился трикинг яб тут не сидел. Смотри на Ангела. Он прочитал и понял. А ты вместо того чтобы вникнуть споришь.


17 Апр. 2010, 16:57:30
Ответ #24
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хех biggrin Ну пасип biggrin

17 Апр. 2010, 16:58:41
Ответ #25
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
biggrin

17 Апр. 2010, 20:20:49
Ответ #26
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Rikky, нравиться твоя логика, тот кто с тобой не согласен - тупарь и не вникает в то что ты написал)). а кто согласен - молодец, +1, +1000...
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

17 Апр. 2010, 20:43:52
Ответ #27
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вникать не значит быть согласным) Я не писал что полностью согласен с его тем постом

18 Апр. 2010, 19:20:55
Ответ #28
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
AngeLok,
 Ты просто поражаешь своим умом чел :DDDDDD)))Тони он глаголит истину))

Добавлено (18.04.2010, 19:20)
 ---------------------------------------------
 

Quote (Toni-Pregica)
нравиться твоя логика, тот кто с тобой не согласен - тупарь и не вникает в то что ты написал))

 Если вьезжают вмысль и в тему разговора и меня оспаривают действительно актуальными мыслями, а не "пишешь чушь и тп итд", что в вашем стиле, я лишь рад беседе. А когда умудряются нагло оспаривать, не приводя даже доводов, это выводит, потому считают таких людей тугими. Я не тот парень который говорит что попало. ПОтому если я что-то говорю с уверенностью значит это так. В другом случае я робко спрашиваю совет :D)И считаю это правильно. Короче говорю, лишь, когда знаю.