Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Удары-это ...  (Прочитано 15345 раз)

15 Апр. 2010, 12:59:53
Ответ #45
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я сказал что для меня трикинг это чтото вроде танца а почему? а потому что его лекго эфективно и главное эфектно добавляют в пауер мув вот причем тут бреик) и теже флаеры аир твисты свипы именно сбреика

Добавлено (15.04.2010, 12:59)
---------------------------------------------
Какой там трикинг - эриал или корк максимум, без ударов и комб.

че за глупость) это уже зависит фантазии танцора трикинг лучшие бибой применяют постоянно все покрайнемере базовые элементы которые видел увас на сайте раньше встречал именно бреике. А потом уже заинтересовался и самим трикингом


15 Апр. 2010, 14:17:56
Ответ #46
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Rikky, у вас, молодой человек, с логикой проблемы!
 
Quote
а потому что его лекго эфективно и главное эфектно добавляют в пауер мув вот причем тут бреик)

 Ок, зайдём с другого фланга - причём здесь трикинг? smile Павермув с сальтушками=брейк, не так ли?
 
Quote
это уже зависит фантазии танцора трикинг лучшие бибой применяют постоянно все покрайнемере базовые элементы

 Об этом и речь. Базовые вещи находятся на стыке дисциплин - делают их все подряд - капоэристы, акростритеры, бибои, гимнасты, ушуисты, ткдшники.

15 Апр. 2010, 14:36:29
Ответ #47
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Rikky, ни разу не видел, чтобы в брейке кто то сделал джек ная-хук-чит900 и т.д. ..ну ты даешь!

16 Апр. 2010, 01:43:33
Ответ #48
  • Сообщений: 542
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 550039649
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ха внатуре,с с 900 отбиваться на батле наверное эффиктивно))Хд))

16 Апр. 2010, 04:26:47
Ответ #49
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Rikky)
я открою наверно секрет но в бреикинге трикинг спауер мувов совмещают постоянно)

 если ты назыаешь паур мув танцом, то тогда можно и вольные упражнения у гимнастов назвать танцами. Парная акробатика эток ваще балет, а четвёрки-ансамбль XD
 По твоему просто так народ простёбывает отжиманиями бибоев которые выскакивают в круг и с ходу мочат фалй-твист-найнти-флай и т.д.? biggrin

16 Апр. 2010, 13:55:55
Ответ #50
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
если ты назыаешь паур мув танцом, то тогда можно и вольные упражнения у гимнастов назвать танцами.

В Америке это делению двух сторон. Для стороны которая склоняется к пауер муву, это именно танец. Все плавные движения в ритм и с пластикой можно отнести к танцу. ВОзьми те же мюзиклы. Танцем можно обыграть все. И не путай акробатику с паур мув движениями. Там позаимствованы движения да. Но их буквально несколько) Остальное фантазии нигерский челов) А причислять к гимнастике из-за физ требований, это как минимум тупо. Не могу представить акробата под музыку. Так же бибоя который крутится на руке без музыки... бред какой-то.

Добавлено (16.04.2010, 13:51)
 ---------------------------------------------
 ни разу не видел, чтобы в брейке кто то сделал джек ная-хук-чит900 и т.д. ..ну ты даешь!

че за бред? тоесть если хук не применять, то это уже не трикинг? =\ Ты ни разу не видел потому, что нормально не смотрел. Еще с 2007 года сборная кореи Extreme crew применяло трикинги с различными винтами. А насчет ареала его в бреике с годов 80 не юзают. Давно устарело.

Добавлено (16.04.2010, 13:55)
 ---------------------------------------------
 По твоему просто так народ простёбывает отжиманиями бибоев которые выскакивают в круг и с ходу мочат фалй-твист-найнти-флай и т.д.? biggrin

Это все делает шоу. И кстати да, именно! Выскочив и показав не меренную связку под музыку, это и есть танец стиля пауер мув. А в России попуряности не имеет лишь потому, что его заепались учить и дальше флая с бочкой не катят (тупо зависть)) Постоянно натыкался на цитаты в форумах (Учил аир твист заепался нах нужен этот пауер мув ЕПИТЕ СТАИЛ и все круто). СТебут таких бибоев лохи парень). Опять же взять Японию и Корею. Чемпионы мира а крутят одни мувы считай. Стаил у них хромает. И опять же про стеб. Когда выскакивает парень Флай винд мил руки на спине твист. У всех глаза по 5 рублей и затыкаются в тряпочку) На дебилов с деревни всем как то ...) Важно мнение людей знающих толк. И когда показываешь выше упомянутую, скажем так, комбо все хлопают тока так. Был на десятках чуть ли не сотнях тусах и всегда именно так. Парни с пауер мув всегда на 1 плане. Да и зрители смотрят бреик только для этого)))

P.s
 Представь гимнаста под музыку и би боя с пауер мувов, увидишь разницу. Даже те же физ элементы требуют не хаотического выполнения. А открою огромный секрет РИТМА ПОД БИТ. А под бит ты хоть дергай руками, это все равно будет танцем, хоть и кривым)


16 Апр. 2010, 16:26:09
Ответ #51
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Rikky, трикинг это самостоятельная дисциплина, и, пардон за грубость, е**сь лесом ты со своим брейком! Я вот капоэйрой занимаюсь, из нее много движений перешло в трикинг. Нормальная для капы связка - 540-эриал-винт, или с720-армада-скут-корк. И с тем же успехом эти связки можно назвать трикингом. Это не делает трикинг боевым искусством, и не делает капу трикингом. Поднаберешься опыта в триксе - тогда смело сможешь критиковать других трикеров, а пока лучше поросто промолчать.
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

16 Апр. 2010, 16:33:32
Ответ #52
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Toni-Pregica, +1

16 Апр. 2010, 17:05:35
Ответ #53
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
ни разу не видел, чтобы в брейке кто то сделал джек ная-хук-чит900 и т.д. ..ну ты даешь!

че за бред? тоесть если хук не применять, то это уже не трикинг? =\ Ты ни разу не видел потому, что нормально не смотрел. Еще с 2007 года сборная кореи Extreme crew применяло трикинги с различными винтами. А насчет ареала его в бреике с годов 80 не юзают. Давно устарело.


 А ты что думаешь, что ты сделал винт назад и всё, ты уже трикер????????
 Хахахахаххах...

Quote
А под бит ты хоть дергай руками, это все равно будет танцем, хоть и кривым)

 
 А это эти дерганья руками под музыку тоже танец???????????????????????????

16 Апр. 2010, 20:13:32
Ответ #54
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
archerjunior, конечно это танец! biggrin смесь тектоника, д-степа, народных танцев чукчей с бубном у костра, немного балета, капелька жгучих латинских плясок и щепотка танца маленьких лебедей. Но нужно очень здорово курнуть чего-нибудь позабористей, чтобы это всё увидеть! wizard

16 Апр. 2010, 20:15:01
Ответ #55
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Green, biggrin biggrin biggrin biggrin ну капец...я аж прослезился))))))))))))))))))))))))))))))))))

16 Апр. 2010, 22:05:29
Ответ #56
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
трикинг это самостоятельная дисциплина

Для начала следим за словами. Во вторых кто касался темы самостоятельности дисциплины? ты читай посты вообще иногда хотя бы. Я лишь сказал что для меня трикинг. И что его можно применить вбреике. А то, что ты не согласен... не виноват что ты так ограничен )

Добавлено (16.04.2010, 22:04)
---------------------------------------------
А ты что думаешь, что ты сделал винт назад и всё, ты уже трикер????????
 Хахахахаххах...

кик бабочка винт совместил в комбо и да я буду считать себя трикером. Или трикер это обязательно те который крутят двойное сальто? ладно парни не тупим как бЭ

Добавлено (16.04.2010, 22:05)
---------------------------------------------
А это эти дерганья руками под музыку тоже танец???????????????????????????

куда я попал... ты показал боевые искусства под музыку... причем тут это...пздц ребят) я закончил)


16 Апр. 2010, 22:12:10
Ответ #57
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
кароче ладно... переучивание дартаньянов - сизифов труд...
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

17 Апр. 2010, 00:39:01
Ответ #58
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Троллинг отаке отаке ninja

17 Апр. 2010, 01:27:00
Ответ #59
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну ты сам сказал, что махи руками под музыку!