Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Удары-это ...  (Прочитано 15438 раз)

18 Апр. 2010, 00:07:20
Ответ #60
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Del)
нет конечно. smile Стопицот раз говорилось.

Кстати говоря почему это кик 540 применить допустим нельзя в бою? Помоему быстрый молнееносный элемент без лишних движений. Это даже чисто теквандно помоему я хз не варю в этом)


18 Апр. 2010, 00:43:38
Ответ #61
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Rikky, потому что 540 это удар на пронос (т.е. при попадании в цель он не возвращается обратно, а несется дальше). Даже торнадо мало эфективен, т.к. заход на него долгий и легко вычисляется. Я как-то пробовал в спаринге применить 540, напоролся на блок и не смог закончить его - упал на корточки, правда потом влепил макаку (хрень такая из капоэйры) в живот)).
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

18 Апр. 2010, 01:09:57
Ответ #62
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Смотря какие у кого умения.....я видел как в тхеке жетко тип вырубил с торнадо!)

18 Апр. 2010, 01:41:30
Ответ #63
  • Сообщений: 542
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 550039649
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Та нет если делать торнадо или 540 без захода,по ткдшной технике,то вы вряд ли успеете среагировать))

18 Апр. 2010, 03:03:25
Ответ #64
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
WindWay, без захода?))) Это как?))))) По любому чтоб сделать торнадо надо сделать шаг и разворот, а это уже заход. Это вычисляется на раз, поверь.
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

18 Апр. 2010, 11:11:34
Ответ #65
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Toni-Pregica)
Я как-то пробовал в спаринге применить 540, напоролся на блок и не смог закончить его

 Не! я не про опытного спаринг партнера. А о реальной уличной стычке. Просто уж больно красивый кик 8)Не думаю, что в таком роду боях против хз кого там что-то выччеслят :D)

Хотя может и в правду глупость в бою применять)


18 Апр. 2010, 14:08:26
Ответ #66
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Rikky)
А открою огромный секрет РИТМА ПОД БИТ.

 ой бля........Вот я в брейке два по пять, но даже я слышал про 1/8, 1/4, 1/16....Как музыка пишеться вкурсе? Вот братва говорит также и танцевать надо! А как ты бля на руках 1/16 станцуешь?
 Увижу человека не делающего топрок, но называющего себя бибоем-плюну в лицо. Муверы на самом деле больше трикеры, чем танцоры и гимнасты(не танцоры потомучто не танцуют, не гимнасты, потомучто изучают движения ради эстетики и связок, а не в поисках силы или самого движения) Удары бы добавить и ваще само оно)))) Хотя многие удары делают, подсечки там, меалуа дэ компасо, 540 и т.д.))))
 А трикингом ваще тоже все кто может под музыку занимаються и ритм извини меня ловят подсознательно)))))

18 Апр. 2010, 14:36:58
Ответ #67
  • Сообщений: 542
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 550039649
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Toni-Pregica можно торнадо чисто с места делать,там просто идет резкий разворот с одновременным выпрыгиванием,я кстати так и 540 учу))

вот кстати на 2.49 http://www.youtube.com/watch?v=duwThirtGsQ&feature=related


18 Апр. 2010, 18:53:47
Ответ #68
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Увижу человека не делающего топрок, но называющего себя бибоем-плюну в лицо.

вперед плевать всему толи западнему толи восточному, врать не буду не помню, побережью) С Extreme Crew я так понял ты знаком? влицо им плюнешь? опрока ноль. Дешевая породия гдето проскальзывает. Чемпионы мира в мире бибоинга. Что на это скажешь?

Вот плюй) http://www.youtube.com/watch?v=asb_p6JvJlo&feature=related

тебя зауважает весь мусор бибоинга который его извращает)Брюс ли бибой из всех бибоев
 Рядом с таким стыдно опрочить =\ все заснут))
 Ну само собой есть исключения,а так, Вся элита бибоинга муверы. Джуниор брюс ли капитан техже екстрим. А парень с городка фиг знает какого говорит про плюну. Это как минимум нахально. Тебе и жизни и характера не хватит добиться чего добились они. А тут плюну biggrin Это как раз я плюнул бы в тех которые считают себя бибоями лишь из за валяний на полу.


19 Апр. 2010, 07:31:40
Ответ #69
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Rikky)
опрока ноль. Дешевая породия гдето проскальзывает.

 хуя се 0 )))))) Рекомендую тебе смотреть не нарезки мува, а необработаные записи с батлов, а ещё лучше поищи в инете как корейцы гоняют своих малых по топроку-учат танцевать)))
 Джуниор ебошит топрок и впринципе всё делает в музло, да и ваще мувером его язык назвать не поварачиваеться-сполшные триксовые комбы....
 
Quote (Rikky)
Вся элита бибоинга муверы.

 Да ктоже это по твоему элита? Может это просто ты муверов называешь элитой? Не чего не перепутал?
 
Quote (Rikky)
Тебе и жизни и характера не хватит добиться чего добились они.

 Не переходи на личности. Я тоже в каждом посте могу писать что ты ноль в трикинге и выше тебе не подняться, но есть же другие аргументы)))

Quote (Rikky)
Это как раз я плюнул бы в тех которые считают себя бибоями

Меня бесит только одно-когда люди занимаясь одним называют себя непонять кем. Гимнасты ебошут виндмил, флай, эир трэки. И чё, они теперь бибои? Кстати у деушек вольные упражнения выполняют под музыку. Или например человек делает меалуа дэ компасо, рэйз, корк, но не знает что за джинга и рода такая, он капуэрист? Или парень прыгает переднее с гаража и кричит что он неипаца трейсер. Серьёзно подумай и ответь, чем отличаеться бибой не делающий топрок, футворк и фризы от гимнаста.


19 Апр. 2010, 23:47:20
Ответ #70
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Не переходи на личности. Я тоже в каждом посте могу писать что ты ноль в трикинге и выше тебе не подняться, но есть же другие аргументы)))

 Насчет этого прав. Погорячился. Хотя соской я уж тебя точно не называл dry .
 
Quote (Makz)
хуя се 0 )))))) Рекомендую тебе смотреть не нарезки мува, а необработаные записи с батлов, а ещё лучше поищи в инете как корейцы гоняют своих малых по топроку-учат танцевать)))

 Они используют врехний бреик, пару элементов с апрока тока)))Для красивых заходов на теже мувы. Апрок для них прелюдия. И то повторюсь два шага это не апрок. Остальное, что ты видел. Это движения из нью стаила. К бреику не относятся никаким боком. Все что у них есть с танцевальной манеры это кривой футворк. А детей они обучают потому, что это база. Как таблица умножения. Просто надо знать.

Добавлено (19.04.2010, 09:06)
 ---------------------------------------------
 

Quote (Makz)
Меня бесит только одно-когда люди занимаясь одним называют себя непонять кем. Гимнасты ебошут виндмил, флай, эир трэки. И чё, они теперь бибои? Кстати у деушек вольные упражнения выполняют под музыку. Или например человек делает меалуа дэ компасо, рэйз, корк, но не знает что за джинга и рода такая, он капуэрист? Или парень прыгает переднее с гаража и кричит что он неипаца трейсер. Серьёзно подумай и ответь, чем отличаеться бибой не делающий топрок, футворк и фризы от гимнаста.

Ну так и есть. Ты прав. Только тогда я не бибой. Потому, что я не хожу с штанами по колено с пушкой в яйцах и не нигер. Не курю травку не ебу шлюх. Ты ща затронул вообще глубокие понятие. Они тут не причем. Бибоинг трикеры капуеро это все стиль жизни. Я не живу как бибой. Я извените не дурак... Тогда в России и Корее нет бибоев.)Потому, тут всё не так "сурово" в этом понятии. Танцуешь бреик ты бибой. Делаешь триксы ты трикер. И всех пох живешь ты этим стилем жизни или нет. В той же Америкею У нигеров ( они и есть истинные бибои) Целые обряды посвящения. А тут пришел записался и ты бибой.

P.s
 Как меня выводит когда говорят бреик дансеры biggrin :D biggrin :D

Добавлено (19.04.2010, 23:47)
 ---------------------------------------------
 Кстати насчет видео где парень под музыку фигачит.

0:35 - 0:40 и не только этот момент. Оч даже можно считать танцем)))Мне лично понравилось)Вообще на лезгинку похоже biggrin biggrin


14 Май 2010, 23:29:22
Ответ #71
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Подскажите обучение Торнадо 540 kick tornado на Русском, желательно видео. Я самоучка тренируюсь много лет , но 540 kick tornado занялся полгода назад, подсказать некому. Бывает иногда получится, часто грохаюсь на ногу очень болезненно, иногда не могу нормально раскрутится и приземляюсь не на бьющую ногу, а напротивоположную. Ни фига не могу толком научиться.

14 Май 2010, 23:36:49
Ответ #72
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail

05 Авг. 2010, 20:11:43
Ответ #73
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ааа жесть жесть жесть

так вот.. эти удары РЕАЛЬНЫ и я ЛИЧНО этими ударами вбивал нос в мозг... (не все конечно, далеко не все, но все же)
 посмотрите на семиконтактовый кик...до первого удара в голову..все началось с него...
 к тому же, было такое ХМА КОНТАКТНОЕ ...
 даже ресурс был, вроде неокарате зовется....
 да кстати, 90% ударов можно сделать БЕЗ захода, ровно из стойки...

ТМА это спортивная форма ХМА )
 вообщем дело было так, что в 2002 году ко мне в гости прилетел "родственник" с техаса...
 занимался там каратешкой, И впервые от него я услышал что такое ХМА и видяшку) с ПОЛНОКОНТАКТНЫМ боем... в 2003 году ресурс "неокарате" подох по сути... и была основана школа ХМА майка чата вроде..который превратил это в реалити шоу-байду аналог дома два...
 я занимался, и занимаюсь, только потому, что я сомгу это использовать...
 вообщем, решать каждому лично ребят)
 вы как хотите, думайте что JackKnife это показуха... а я дальше буду вырубать им пяткой в нос... было бы желание, остальное будет wink


05 Авг. 2010, 20:30:00
Ответ #74
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (ZacK)
ТМА это спортивная форма ХМА )

 А что такое ТМА? 3,4,5-триметоксиамфетамин (TMA, 3,4,5-TMA, ?-метилмескалин) :-D
 
Quote (ZacK)
вы как хотите, думайте что JackKnife это показуха... а я дальше буду вырубать им пяткой в нос...

 Верим-верим