Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Triple Corkscrew / Тройной корк  (Прочитано 13945 раз)

26 Май 2009, 15:34:38
Ответ #15
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 301977673
    • Просмотр профиля
    • E-mail
там еще тэдди снимал)) ваще круто!!! ачуменно на!

26 Май 2009, 18:41:55
Ответ #16
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Как называется эта штука...Типа гайнерсвитча с рукой

 И с одной, и с двух ног называется Valdez
 
Quote
там еще тэдди снимал))

 biggrin
 Скорее просто причёски похожие - ибо Тэдди из Швеции до Австралии лететь полземного шара!

26 Май 2009, 23:25:55
Ответ #17
  • Сообщений: 407
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Чёрт... :`( Красавец!!! Иму пофиг он в матрице! biggrin

А я на улице даже еще не разу непотренился. sad Только машинку катаю. smile senile Пидец!


26 Май 2009, 23:42:46
Ответ #18
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У меня есть теория, что в Австралии гравитация немного меньше чем у нас! Из-за чего они так ебашат biggrin
 Правда есть ещё Швеция, где ебашат не хуже... Но там в пищу видать стероиды мешают.

27 Май 2009, 03:47:40
Ответ #19
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да кстати, ближе к востоку гравитация падает, у нас народ рандат заднее через задний винт учит, а заднее с места через корк biggrin

27 Май 2009, 21:47:45
Ответ #20
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (poliver)
Чёрт... :`( Красавец!!! Иму пофиг он в матрице!

 +2
 
Quote (Makz)
у нас народ рандат заднее через задний винт учит, а заднее с места через корк

 +1

Quote (a_l)
И с одной, и с двух ног называется Valdez

 вписываю в триклист:)

02 Июнь 2009, 22:02:15
Ответ #21
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
http://www.divshare.com/download/7534697-345 - скачать в лучшем качестве (ссылка долго не проживёт)

06 Сен. 2009, 21:32:17
Ответ #22
  • Сообщений: 175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Это не тройной корк.Это 3 винта в заднем сальто. a_l, на той картинке положение не в конце второго,а в конце первого "корка".Остальные 2 винта он вращал в вертикале.

07 Сен. 2009, 01:08:09
Ответ #23
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
KISS, это как так - первые полтора винта крутить как корк, а оставшиеся через сальто? biggrin Это 100% трипл корк, оспаривать нечего.

07 Сен. 2009, 10:33:23
Ответ #24
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
кисс, ну что за тупость?
 чем вообще винт с одной ноги отличается от корка??? а тем что на винте нет такого мощного замаха.
 ты видел дабл битвист? там тоже второй оборот у многих почти вертикален. главное что во время полёта тело проходило определённые фазы.

07 Сен. 2009, 18:58:42
Ответ #25
  • Сообщений: 175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Алексей ,такое происходит,когда вкручиваешь винт сразу с земли.
 Василий ,ага.Только вращения в вертикале не замечал.А если там будет вращение в вертикале,то чем это от а-твиста будет отличаться? А винт через сальто от корка,отличается плоскостью вращения.
 
 Вообще,я все это пишу,потому что завидую господину Скотти Скелтону.Он делает тройной,а я еле еле одинарный корк.Еще я все это пишу,чтобы показать Вам,какой я умный.Я даже Вас по именам назвал,чтобы произвести впечатление.Я специально написал полные имена,так как испугался,что если назову обычные,то Вы скажете-слышь,ты кто такой,чтобы нас Леша и Вася называть?Алексей,еще я боюсь,что ты неадекватно воспримешь это сообщение,и удалишь его,а меня накажешь баном за то,что я выставляю на показ свои чувства и мысли.Еще я переживаю по поводу того,что какой нибудь другой админ удалит сообщение.И ужасно боюсь,что какой- нибудь пользователь форума напишет,что я дебил.С каждым новым словом,мне хочется писать все больше и больше,чтобы пояснить появляющиеся мысли,поэтому я закончу.
 ЗЫ.Это соообщение я написал,чтобы понравиться Вам.Чтобы вы сказали-как трогательно и откровенно!!!Или как то по-другому оценили,с положительной точки зрения.
 smile

07 Сен. 2009, 23:39:33
Ответ #26
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
KISS, никому не завидуй, развивай свой уникальный стиль, который не похож ни на чей другой. Со временем научишься и даблкорк, если будешь усердно работать.
 Вот классический даблБитвист в шпагат из ушу:
 
 битвист отличается от атвиста тем, что голова ниже жопы не опускается :-)

08 Сен. 2009, 00:05:31
Ответ #27
  • Сообщений: 175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ты хочешь сказать,что трипл корк у Скотти,сделан по такому же принципу что и этот битвист??

08 Сен. 2009, 00:23:41
Ответ #28
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (KISS)
на той картинке положение не в конце второго,а в конце первого "корка".Остальные 2 винта он вращал в вертикале.

 Ну не сможешь ты полностью крутить 3 оборота в горизонте. У меня например на 3х винтах последний почти при приземлении крутится. Не называть же его теперь doubleFulltwist-gyro

02 Окт. 2009, 00:00:13
Ответ #29
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
С J-step`a триплкорк пока никому не даётся. Из Испании чел довольно близок (тем более что на матах делает, а не на гимн ковре):
 
 http://www.youtube.com/watch?v=iyAGCwZkD8k
 Тут он же пробует на траве (в конце самом):
 
 http://www.youtube.com/watch?v=nVZYqqpiZ6U